14 апреля 2013

Вы бы купили такое платье, что вы о нём думаете?

Это моё выпускное платье
Результат:
вже голосів: 302
289 (95.7%) нет
13 (4.3%) да
Покращена 14 апреля 2013
ужас
Я тут Живу 14 апреля 2013
Нет
автор АдеКВАтная 14 апреля 2013
Что в нём плохого?
hrushyk 14 апреля 2013
Нет
Простецкая 14 апреля 2013
нет)))
Ковбой Хагис 14 апреля 2013
Сорри, но это прошлый век. У самой такого типа было:-)
Страхованная 14 апреля 2013
не обижайтесь,но это безвкусно и немодно уже лет так с тысячу
Коварная Зая 14 апреля 2013
симпатичное - может кто на выпускной и купит
Простецкая 14 апреля 2013
Цыганщина))
Вбигудях 14 апреля 2013
Ответ дляangel200200
Что в нём плохого?
Оно очень наляпистое,выглядит тяжело очень, и дешево.А-ля сельський гламур,Не обижайтесь.
Апофиозная 14 апреля 2013
Колхоз на выезде...
SvetaPi 14 апреля 2013
нормальное платье. У каждого свой вкус.
Медсестричка 14 апреля 2013
Жуткое.
Из ДОМа-2 Я 14 апреля 2013
нет жуууууууууууть
VIKYSIA 14 апреля 2013
в коком году выпускались?
автор АдеКВАтная 14 апреля 2013
На мой взгляд платье очень даже симпатичное,это сейчас у молодёжи мода в сарафанах на выпускной ходить
Не стесняюсь 14 апреля 2013
Не люблю я платья из ’занавесок’ синтетических и такие пышные. И как по мне - в нем не удобно.
Мона Лиза 14 апреля 2013
автор АдеКВАтная 14 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
в коком году выпускались?
Простецкая 14 апреля 2013
но шанс продать есть однозначно,многие такое любят
ТебеОноНадось 14 апреля 2013
Не нравится. Цвет не модный, слишком неестественно блестит, отделка наляпистая и брошка не поясе дешево смотрится.
Если бы был сейчас год так 2000, в село еще бы покатило.
ЛисАпедная 14 апреля 2013
Полнейшая безвкусица
VIKYSIA 14 апреля 2013
вы б видели что одевали в 2001 на выпуск
ЯспАкойнаЯ 14 апреля 2013
тюль....и жлобство
автор АдеКВАтная 14 апреля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Не нравится. Цвет не модный, слишком неестественно блестит, отделка наляпистая и брошка не поясе дешево смотрится.
Если бы был сейчас год так 2000, в село еще бы покатило.
Ну почему сразу в село я живу в городе, и почти все мои однокласници были в подобных платьях, смотрелось это красиво
к.Буланова 14 апреля 2013
жлобство 100%
VIKYSIA 14 апреля 2013
Ответ дляangel200200
Ну почему сразу в село я живу в городе, и почти все мои однокласници были в подобных платьях, смотрелось это красиво
че Вы оправдываетесь, это было 5 лет назад
автор АдеКВАтная 14 апреля 2013
Девочки вы что все в брендовых вещах ходите, если так то подарите мне что нибудь потому что у меня нет денег на них
Вишнёвая Леди 14 апреля 2013
я бы не надела точно, но может и найдутся желающие, вы попробуйте, я сама школу в 98 заканчивала- у нас таких не было, правда уже в следующем году стали одевать а-ля свадебные платья, только разноцветные
Маурита 14 апреля 2013
Ответ дляangel200200
Что в нём плохого?
Посмотрим с другой стороны: что в нем хорошего? Я не говорю,что сарафаны лучше,но это действительно сельский гламур в не лучшем значении этого выражения.И еще убивают реалии нашей действительности: пошарпанные стены школы советской постройки,туалет на улице,рядом ларек с пивом/шаурмой,родители и учителя,улыбающиеся золотым рядом зубов...и прЫнцессы в аля-бальных платьях с печальным макияжем и подпольной покраской волос. Это все было бы смешно,если бы не было так грустно((((