14 апреля 2013

Вы бы купили такое платье, что вы о нём думаете?

Это моё выпускное платье
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 302
289 (95.7%) нет
13 (4.3%) да
Простецкая 14 апреля 2013
Ответ дляangel200200
Девочки вы что все в брендовых вещах ходите, если так то подарите мне что нибудь потому что у меня нет денег на них
дело не б бренде,а вкусе))Просто вам такое нравится,кому то нет)Но вы молодая и красивая.че переживать?Вы и это платье украсили)
ТебеОноНадось 14 апреля 2013
Ответ дляangel200200
Девочки вы что все в брендовых вещах ходите, если так то подарите мне что нибудь потому что у меня нет денег на них
Дело не в бренде, а во вкусе. Можно и за 200 гр платье купить и выглядеть в 100 раз лучше ,чем том платье что Вы показали.
Опрос на лицо
автор АдеКВАтная 14 апреля 2013
Ответ дляк.Буланова
жлобство 100%
Я не Жадная я сирота которая не имеет ни одного родителя, меня крёсная ростила на свою нищую зарплату 400грн и мою пенсию 100грн.
Не стесняюсь 14 апреля 2013
Вы хотите его продать ? Выставите объявления, думаю покупатель найдется. У всех разные вкусы.
Не стесняюсь 14 апреля 2013
Ответ дляangel200200
Я не Жадная я сирота которая не имеет ни одного родителя, меня крёсная ростила на свою нищую зарплату 400грн и мою пенсию 100грн.
Жлобство - это не в плане жадности, а безвкусица в данном контексте.
VIKYSIA 14 апреля 2013
Ответ дляangel200200
Я не Жадная я сирота которая не имеет ни одного родителя, меня крёсная ростила на свою нищую зарплату 400грн и мою пенсию 100грн.
Вы красивая девушка че вы паритесь
Швабристка 14 апреля 2013
Ужас, сомневаюсь что здесь кто то купит, тем более платью уже лет 5, старовато конечно, сдайте в коммисионку и не партесь)))
Простецкая 14 апреля 2013
этоничего не значит!Меня растили так,что страшно вспомнить((Главное,как вы сами будете выкарабкиваться
Маурита 14 апреля 2013
Ответ дляangel200200
Девочки вы что все в брендовых вещах ходите, если так то подарите мне что нибудь потому что у меня нет денег на них
Ну дело абсолютно не в брендах,а в ощущении стиля и вкуса.Можно не дорого и красиво одеться.И если нет денег на хорошую шубу и дорогие духи,не нужно покупать драную чебурашку или мексиканского тушкана-кота Ваську,разливные вонючки. Не возможно смотреть на сумку ’от Версаче’ с лотка у метро за 100 грн.Зачем покупать этот позор? Пусть будет симпатичный нонейм,но это будет смотреться логично в салоне троллейбуса.
Директриссимо 14 апреля 2013
Автор, выставляйте на продажу. Покупатель все равно найдется. И не добавляйте больше в Советчицу, все равно большая часть проголосует, что все ужас. Не портите себе настроение. Вы в нем отлично смотрелись.
Да_Я_ТакаЯ_ 14 апреля 2013
А мне нравится платье, симпотичное и цвет красивый. В прошлом году видела выпусницу в пахожем платье, девушка как куколка выглядела, как принцесса из сказки. Эта девушка шла и мужчины аж оборачивались в след. А другие выпускницы выглядели как тётки взрослые, платье какие то были как на корпоратив собрались, а не на выпускной.
Не стесняюсь 14 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
но шанс продать есть однозначно,многие такое любят
Однозначно покупатель найдется. Хоть это и не на мой вкус. Но я тут просматривала объявления по выпускным платьям - есть любители на такое ( их не мало).

Однозначно, создавайте объявление.
Директриссимо 14 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А мне нравится платье, симпотичное и цвет красивый. В прошлом году видела выпусницу в пахожем платье, девушка как куколка выглядела, как принцесса из сказки. Эта девушка шла и мужчины аж оборачивались в след. А другие выпускницы выглядели как тётки взрослые, платье какие то были как на корпоратив собрались, а не на выпускной.
Цитата:
А мне нравится платье, симпотичное и цвет красивый. В прошлом году видела выпусницу в пахожем платье, девушка как куколка выглядела, как принцесса из сказки. Эта девушка шла и мужчины аж оборачивались в след. А другие выпускницы выглядели как тётки взрослые, платье какие то были как на корпоратив собрались, а не на выпускной.
Чебурастик 15 апреля 2013
Автор, не слушайте никого!!!
Красивое платье, я уверена, найдутся девочки, которые что-то подобное ищут

А Советчицы, которые считают нормальным так обгадить вкус человека - просто без комментариев !!!
Чебурастик 15 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
Вы красивая девушка че вы паритесь
Тоже хотела написать, что Автор просто няшка
Очень симпатяшка))
ЛисАпедная 15 апреля 2013
Причем здесь обгадить? Автор спросила, девочки ответили, кто что думает...
автор АдеКВАтная 15 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Автор, выставляйте на продажу. Покупатель все равно найдется. И не добавляйте больше в Советчицу, все равно большая часть проголосует, что все ужас. Не портите себе настроение. Вы в нем отлично смотрелись.
спасибо
AlexandraYalta 15 апреля 2013
Платье красивое,само по себе...ну в чем-то.
Но это уже прошлый век. Моя дочка в 11 лет никогда такое не наденет.
автор АдеКВАтная 15 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А мне нравится платье, симпотичное и цвет красивый. В прошлом году видела выпусницу в пахожем платье, девушка как куколка выглядела, как принцесса из сказки. Эта девушка шла и мужчины аж оборачивались в след. А другие выпускницы выглядели как тётки взрослые, платье какие то были как на корпоратив собрались, а не на выпускной.
Вот и я так считаю
InnaLenska 15 апреля 2013
симпатичное платье,но на мой взгляд для выпускного слишком пышное. Насчет того что тут большая часть кричит ’ужас’ ’ не переймайтесь’. Посмотрите любую тему похожую где спрашивают общественное мнение,везде все ответы: фу,ужас,безвкусица,старомодно и т.д. и т.п. Одна девочка спрашивала мнение по поводу детской куртки и все анонимы в один голос кричали фу,ужас! А мне понравилось,я взяла и купила ребенку обалденную куртку. И все знакомые спрашивают где я дочери такую классную куртку купила. Мой вывод- здесь вообще ничего нельзя спрашивать на тему нравится или нет,а если и спрашивать то запрещать анонимные ответы в своей теме.
Пишущаяся 15 апреля 2013
Ответ дляangel200200
На мой взгляд платье очень даже симпатичное,это сейчас у молодёжи мода в сарафанах на выпускной ходить
Ну я в 95 выпускалась, и тогда тоже на такие платья искоса смотрели 100%сельский гламур...
автор АдеКВАтная 15 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик
Тоже хотела написать, что Автор просто няшка
Очень симпатяшка))
спасибо! Вы мне аж настроение подняли
Пишущаяся 15 апреля 2013
Ответ дляangel200200
Девочки вы что все в брендовых вещах ходите, если так то подарите мне что нибудь потому что у меня нет денег на них
а причём деньги ко вкусу???
автор АдеКВАтная 15 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
симпатичное платье,но на мой взгляд для выпускного слишком пышное. Насчет того что тут большая часть кричит ’ужас’ ’ не переймайтесь’. Посмотрите любую тему похожую где спрашивают общественное мнение,везде все ответы: фу,ужас,безвкусица,старомодно и т.д. и т.п. Одна девочка спрашивала мнение по поводу детской куртки и все анонимы в один голос кричали фу,ужас! А мне понравилось,я взяла и купила ребенку обалденную куртку. И все знакомые спрашивают где я дочери такую классную куртку купила. Мой вывод- здесь вообще ничего нельзя спрашивать на тему нравится или нет,а если и спрашивать то запрещать анонимные ответы в своей теме.
Спасибо полезный совет,учту
Olga 858585 15 апреля 2013
Раньше такие платья очень модно было на выпускной одевать, думаю, вы одной из самых красивых девочек были на выпускном) Сейчас уже мода изменилась, но и в таких платьях частенько девченки приходят. Я думаю, выставлять однозначно нужно, оно обязательно найдет своего покупателя. Но в объявлении лучше размещать вото без вспышки, иначе создается излишний блеск по моему мнению.
ЛисАпедная 15 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
а причём деньги ко вкусу???
Ну да, можно носить дорогие бренды и выглядеть на 5 копеек
автор АдеКВАтная 15 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
а причём деньги ко вкусу???
Просто слаживается впечатление будто здесь одни гламурные фифы сидят
ТебеОноНадось 15 апреля 2013
Ну пишут тут девочки выставлять на продажу.
116 чел не понравилось и только 6 чел. понрав. А теперь посчитайте . Неужели у этих 6 чел . у всех девочки подростки, которые идут на выпускной и тем более выберут такое платье. Все очевидно .
Коварная Зая 15 апреля 2013
Ответ дляangel200200
спасибо
автор, не переживайте - заметьте, гадости и то, что платье ужас, написали в большинстве случаев АНОНИМЫ, которым абы нагадить в каждый теме и слить свой негатив на других! Платье для 2008 вполне нормальное И на вкус и цвет фломастеры разные
ЛисАпедная 15 апреля 2013
Ответ дляangel200200
Просто слаживается впечатление будто здесь одни гламурные фифы сидят
Я далеко не гламурная фифа, люблю сдержаность в одежде, ваше платье считаю слишком наляпистым, уж очень много на нем: пряжка, блестки, сборки...