14 апреля 2013

Проголосуйте пожалуйста за будущее наших деток

Пожалуйста , помогите закрыть группу с педофилией ,
подпишите петицию
Передайте всем знакомым и друзьям.

http://www.onlinepetition.ru/vk/petition.html

Это петицыя что бы закрыть групы педофилов в контакте.
Результат:
вже голосів: 63
58 (92.06%) проголосую
5 (7.94%) пройду мимо
автор Омлетик 14 апреля 2013
Спасибо всем не безразличным.
автор Омлетик 14 апреля 2013
мимо проходят единицы, но все же есть
ПАЦАНКА О 14 апреля 2013
Подпись поставила. Только вот в чем вопрос:...а подпись что платная?...Или это только за ’ Выделить цветом’ и ’поднять наверх’...тоесть кто-то на закрытии группы ещ и денег заработает.
автор Омлетик 14 апреля 2013
Нет бесплатно
Ната Лия 14 апреля 2013
я уже голосовала
автор Омлетик 14 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Подпись поставила. Только вот в чем вопрос:...а подпись что платная?...Или это только за ’ Выделить цветом’ и ’поднять наверх’...тоесть кто-то на закрытии группы ещ и денег заработает.
Я тоже не поняла прикола с цветом
Светлан@1 14 апреля 2013
Только что подписла. Хотелось бы что б этих нелюдей еще и посадили, а не только из конткта удалили
автор Омлетик 14 апреля 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Только что подписла. Хотелось бы что б этих нелюдей еще и посадили, а не только из конткта удалили
Спасибо, ну хотя бы так, для начала
ПАЦАНКА О 14 апреля 2013
мир катиться в пропасть. Посмотрите что твориться
http://lenta.ru/news/2006/06/02/pedo/
Царь-Матушка 14 апреля 2013
я прочла петицию и просто глянула на то,что там на фото-волосы дыбом.не лазила ВК и ничего подобного не видела,теперь уснуть не смогу,страшно за наших детей,сколько дерьма вокруг.нажала ещё кнопку поделиться ’одновлассники’ и ВК,пусть идёт по друзьям
автор Омлетик 14 апреля 2013
Подпись бесплатная!!!!!!
nike 14 апреля 2013
подписала) печально, что очень мало подписей...
ПАЦАНКА О 14 апреля 2013
автор Омлетик 14 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
я прочла петицию и просто глянула на то,что там на фото-волосы дыбом.не лазила ВК и ничего подобного не видела,теперь уснуть не смогу,страшно за наших детей,сколько дерьма вокруг.нажала ещё кнопку поделиться ’одновлассники’ и ВК,пусть идёт по друзьям
Я уже неделю не сплю нормально
автор Омлетик 14 апреля 2013
Ответ дляnike
подписала) печально, что очень мало подписей...
Да это точно, разослала всем друзьям, откликнулось с 350 двое, жаль но подожду до завтра может люди одумаются, это же не сложно, нажать кнопку
автор Омлетик 14 апреля 2013
Веселей пошло с темой, а то за час ни одного голоса(((((
nnattalli_nn 14 апреля 2013
+1
КонхфЭдкаТузик 14 апреля 2013
Подпись поставила
автор Омлетик 14 апреля 2013
Ответ дляnnattalli85
+1
Спасибо
автор Омлетик 14 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Подпись поставила
Спасибо
автор Омлетик 15 апреля 2013
Девочки надо зайти на почту, и подтвердить подпись. СПАСИБО
nnattalli_nn 15 апреля 2013
уже активировала!!
автор Омлетик 15 апреля 2013
Ответ дляnnattalli85
уже активировала!!
Увидела
Черепаха Тортила 15 апреля 2013
проголосовала
девочки мне стало плохо от увиденного((((((((((((((((((((((((((((((((((((
автор, молодец что подняли тему..
автор Омлетик 15 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
проголосовала
девочки мне стало плохо от увиденного((((((((((((((((((((((((((((((((((((
автор, молодец что подняли тему..
Та не я, девочки уже давно бьют тревогу, решила попросить у вас подписи, так как, очень медленно продвигается сбор. Спасибо
MikeMax 15 апреля 2013
Я в ужасе, У меня нет слов, всю колотит...
MikeMax 15 апреля 2013
я подписала
Margarita_1407 15 апреля 2013
Подписалась. Ужас!!!!
yuli-sofi 15 апреля 2013
уже активировала, куда катится мир??? А что и так не понятно, что нужно удалить эту группу, капец что твориться.
автор Омлетик 15 апреля 2013
Не понятно, говорят, если не видно половых органов значит нет порнографии. Скоро педофилы в школу будут приходить и выбирать себе жертв. А государство будет сидеть и ждать когда случится, а предупредить никак нельзя