14 апреля 2013

Кто как предохраняеться???

ЗДРАВСТВУЙТЕ посоветуйте какой метод контрацепции лутче использовать
Презервативы муж не воспренимает вообще,таблетки не вариант кормлю малого грудью, спираль боюсь очень много поротивопоказаний.,слышала про какие-то пластыри,но что ето и помагают ли они незнаю...деток уже двое и третьего пока рожать финансы не позволят,а аборт сделать просто несмогу...вообщем делитесь секретами кто как предохраняяеться?
показать весь текст
Мастер Пис 15 апреля 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Простерилизовать надо супруга. Детей уже родил. Так что нет никаких причин отказаться.Вы ему предложите глядишь и презики любить начнет. А если мое мнение то только презики и ППА. Надо быть большим гурманом в сексе чтобы презерватив мешал получить удовольствие.
он реально мешает!!!
Царь-Матушка 15 апреля 2013
Я серебряную спираль поставила когда малышу 2 месяца было, сейчас никаких проблем и головной боли...
Презерватив, считаю что это извращение спать с собственным мужем с презервативом...
ППА- никто не застрахован, шансы 50/50, авось пронесёт, тем более если уже 2 есть- я бы не рисковала.
Снегурочко 15 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
он реально мешает!!!
не знаю, девочки почему он вам так мешает
мне нравится и спокойно
Снегурочко 15 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Я серебряную спираль поставила когда малышу 2 месяца было, сейчас никаких проблем и головной боли...
Презерватив, считаю что это извращение спать с собственным мужем с презервативом...
ППА- никто не застрахован, шансы 50/50, авось пронесёт, тем более если уже 2 есть- я бы не рисковала.
а с инородным телом внутри норм?
ЛюбимаЯНЬ 15 апреля 2013
Думаю только презерватив.Мой тоже не воспринимал.Купили в аптеке свечи(кормящим можно).Цена заоблачная.На недельку.Понял что финансово не потянет.Полюбил презервативы.Пошла на компромисс,презерватив одевает в середине полового акта.
Дикая Роза 15 апреля 2013
ппа
Дикая Роза 15 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Я серебряную спираль поставила когда малышу 2 месяца было, сейчас никаких проблем и головной боли...
Презерватив, считаю что это извращение спать с собственным мужем с презервативом...
ППА- никто не застрахован, шансы 50/50, авось пронесёт, тем более если уже 2 есть- я бы не рисковала.
Шансы 50/50 не только у ППА, но и во всех методах контрацепции.
И презервативы, и таблетки, и спирали, и т.д. - ни что вам не даст 100% гарантии.

Для меня ППА это выход. Дешево и сердито.))))
К слову, замужем почти 10 лет. 1 беременность = 1 дочь.
До беременности ’жили’ почти 5 лет, детей не хотели и соответственно их и не было. После того как захотели около года не предохранялись - в итоге забеременели.
После рождения дочери предохраняемся ппа. ТТТ беременностей не было
Ната Лия 15 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
Шансы 50/50 не только у ППА, но и во всех методах контрацепции.
И презервативы, и таблетки, и спирали, и т.д. - ни что вам не даст 100% гарантии.

Для меня ППА это выход. Дешево и сердито.))))
К слову, замужем почти 10 лет. 1 беременность = 1 дочь.
До беременности ’жили’ почти 5 лет, детей не хотели и соответственно их и не было. После того как захотели около года не предохранялись - в итоге забеременели.
После рождения дочери предохраняемся ппа. ТТТ беременностей не было
и у нас так же
за 18 лет,2 беременности(планированные),двое детей
автор Радуга-дуга 15 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Сначала к учителю русского языка,а потом можно и к гинекологу.
я вам не сочинение по русскому писала и совсем не для проверки правописания
Аноним ФЕЯ 15 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Думаю только презерватив.Мой тоже не воспринимал.Купили в аптеке свечи(кормящим можно).Цена заоблачная.На недельку.Понял что финансово не потянет.Полюбил презервативы.Пошла на компромисс,презерватив одевает в середине полового акта.
Это ж на какие свечи цена заоблачная ?