15 апреля 2013

Новостройки на Троещине Градинская

Обсуждение новостроек на Градинской - Лаврухина. ПИшем отзывы/вопросы. Кто там живет - как живется? Сколько платите за коммунальные?
автор andriagail 15 апреля 2013
ответ по поводу парковки - ситауция ’приткнуться негде’ - проблема всех новостроек, и не только. Если у вас есть лишние деньги - покупайте квартиру в элитных домах с подземным паркоместом (на Троещине это Данькевича-Цветаевой).
Бабушка мороз 15 апреля 2013
мне не нравится то место...рядом нет нормальных садов-школ,дома окна в окна в основном,как на Поздняках-Осокорках,растительности нет,один асфальт
автор andriagail 15 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
мне не нравится то место...рядом нет нормальных садов-школ,дома окна в окна в основном,как на Поздняках-Осокорках,растительности нет,один асфальт
А какую альтернативу посоветуете? И что в Вашем понимании нормальный сад/школа?
автор andriagail 15 апреля 2013
Меня лично прельщает перспектива метро, цена, планировка и ТРЦ рядом. Сады/школы есть через дорогу
Бабушка мороз 15 апреля 2013
Ответ дляandriagail
Меня лично прельщает перспектива метро, цена, планировка и ТРЦ рядом. Сады/школы есть через дорогу
Знакомы там живут,и не одни,в сады-школы ездят.Рядом-абы што,всякий сброд учится с троещинского рынка.
Бабушка мороз 15 апреля 2013
Сады норм.-Деснянка,Усмишка,школа начальная там же,далее-гимназии на Данькевича,Цветаевой,либо коллегиум на Брайзера(5-11 классы)
Бабушка мороз 15 апреля 2013
Драйзера))
автор andriagail 15 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Знакомы там живут,и не одни,в сады-школы ездят.Рядом-абы што,всякий сброд учится с троещинского рынка.
Блин, грустно это слышать. Я сама живу недалеко и училась в обычной школе, правда 10 лет назад. Не могу сказать что там был ’сброд’
Всех анонимов аноним 15 апреля 2013
Ответ дляandriagail
ответ по поводу парковки - ситауция ’приткнуться негде’ - проблема всех новостроек, и не только. Если у вас есть лишние деньги - покупайте квартиру в элитных домах с подземным паркоместом (на Троещине это Данькевича-Цветаевой).
Если б были лишние ,
Школы и садики нормальные там,
И цены очень приемлимые
автор andriagail 15 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если б были лишние ,
Школы и садики нормальные там,
И цены очень приемлимые
Спасибо, вселили оптимизма. В первую очередь, конечно, там привлекает цена
Асталависта бэйби 15 апреля 2013
мне нравиться только то что магазин рядом и дома новые, хорошая транспортная развязка..
из минусов - погулять с ребенком негде, ветра сильные, рядом одни дороги((

жить можно) поспать, покушать... на работу и в школу возить нужно, погулять тоже выезжать куда-то
Белоснежко 15 апреля 2013
Я хоть живу не в тех новостройках, но рядом, скажу: нормальное место, вскорости будет метро, рядом много магазинов, сады, школы, развивалки.
ИМХОля 15 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Знакомы там живут,и не одни,в сады-школы ездят.Рядом-абы што,всякий сброд учится с троещинского рынка.
Школы-нормальные,250 -лучшая на левом берегу,а про сброд с Троещинского рынка-так на себя посмотрите,может и вы сброд,еще и бесквартирный))А рынок весь на Закревского живет к вашему сведению и купил квартиры на Пизняках,по-поводу парковки-свободно мы паркуемся и без всяких проблем,у нас квартира в 14 доме,мы ее сейчас сдаем,а живем в другом месте!308 школа-по-тихоньку выбирается,директор входит в силу,есть бассейн,поликлиника через дорогу,ТРЦ,а деревья нарастут,где при новостройках есть парковая зона??А тут до реки-рукой подать
Бабушка мороз 15 апреля 2013
250-лучшая на левом берегу.......
ИМХОля 15 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
250-лучшая на левом берегу.......
Из средних и неплатных школ-да,так что свои смешки оставьте при себе,посмотрите рейтинг школ и рейтинг сдачи зно среди школ общеобразовательных за 3последних года
Бабушка мороз 15 апреля 2013
что мне рейтинг,я знакома с теми,кто там учится в старших классах,те ещё умнички...)))
Асталависта бэйби 15 апреля 2013
раньше 250 была отстой полный,.. сейчас лучшая?
Чупа-чупс 15 апреля 2013
Хороший район!!
ИМХОля 15 апреля 2013
Надо же,вы у нас старшеклассница или просто тусуетесь с детьми??Рейтинги,конечно,не для вас,а обгадить мржно все ,что угодно))Интересно вы из какой школы выпустились?Не из соседней))Самый лучший показатель для меня в этой школе-что к нам огромный набор первоклашек и никто(кроме тех,кто не потянул)из нее не уходят,из нашего класса спокойно перешли в физмат лицей двое детей,это говорит о приличном уровне образования
Бабушка мороз 15 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
раньше 250 была отстой полный,.. сейчас лучшая?
100%
автор andriagail 15 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
мне нравиться только то что магазин рядом и дома новые, хорошая транспортная развязка..
из минусов - погулять с ребенком негде, ветра сильные, рядом одни дороги((

жить можно) поспать, покушать... на работу и в школу возить нужно, погулять тоже выезжать куда-то
погулять негде - это проблема всей Троещины) а школ - садиков в пределах 10 мин пешком по-моему там хватает... конечно неплохое место цветаевой-данькевича возле гимназии, но в кирпичных там дорого, а панельный дом не очень хочется((
Белоснежко 15 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
Из средних и неплатных школ-да,так что свои смешки оставьте при себе,посмотрите рейтинг школ и рейтинг сдачи зно среди школ общеобразовательных за 3последних года
да прич ем тут рейтинг??? вы что??? год назад я имела ’счастье’ попробовать поступить в 250, причем по прописке! Никому ничего не платила, лично не договаривалась, фаг там, даже на собеседование не попала, мне 4 раза переносили дату собеседования. И лично знаю людей, которые туда поступили, при чем процентов 90% - все по знакомству или по блату. Да и бесплатная она чисто гипотетически. Многие старшеклассники уходят оттуда, только из-за того что статут физ-мат получили, вот и позиционируют себя типа крутой школой. Я ежедневно вижу учеников этой школы, которые, извините, бухают, курят, и пардон трахаются под окнами моего дома - элитная школа, супер-мега-умные дети!
Белоснежко 15 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
Надо же,вы у нас старшеклассница или просто тусуетесь с детьми??Рейтинги,конечно,не для вас,а обгадить мржно все ,что угодно))Интересно вы из какой школы выпустились?Не из соседней))Самый лучший показатель для меня в этой школе-что к нам огромный набор первоклашек и никто(кроме тех,кто не потянул)из нее не уходят,из нашего класса спокойно перешли в физмат лицей двое детей,это говорит о приличном уровне образования
’огромный набор первоклашек и никто(кроме тех,кто не потянул)из нее не уходят’
не смешите мои носки! бред все это! из нашей группы садика 2 девочки, которые в 6 лет даже читать не умели, а мамы с татухами на попе не прочитавшие и не купившие за все 6 лет детям ни одной книжки за деньги-связи поступили своих детей, а нескольких человек, реальных больших умниц тупо завалили, прич ем не по заданиями, а просто поставили б\меньший бал и в глаза сказали, ну что вы, рядом много школ, лучше идите туда, тут места для вас нет, уже все записаны.
Королева красоты 15 апреля 2013
ндя, начали за дома, а закончили за гипотетическую учёбу гипотетических детей....
автор andriagail 15 апреля 2013
у нас дитё не гипотетическое, а вполне реальное) но в шеолу ему лет через 5)
Королева красоты 15 апреля 2013
по парковке: - а где сейчас парковка есть нормальная?! В Киеве, в принципе, тяжело найти место под парковку и не важно где вы обитаете Печерск или Нивки...На последних в хрущах тем паче негде приклеится. Я жила на Дорогожичах, так там вообще парковка только снилась, кто раньше с работы приехал - того и место! ОДНО! на 5-6 автомобилистов и т.д.
А школы - садики, всё течёт всё меняется, раньше было так - теперь эдак, через пару лет будете совсем иначе. Школ полно в Деснянском районе, занимаясь вопросом оформления ребёнка в сад - выписала 57 садов в районе!!!!!!! На минуточку Выбор сделать можно, главное иметь альтернативы, хуже когда садиков нет..тогда да -паника, а тут и конкуренция по больше и следят за этим делом, мне есть с чем сравнить
Королева красоты 15 апреля 2013
Знаете, у всех своя правда, тех кому школы не нравятся напишут - гуано, а кто сошёлся - напишут классно и всё ок. И тех и тех РАВНОЕ количество так во всём!!!!! Всегда есть за и всегда есть против, здесь столько же плюсов сколько и минусов. Начертите себе + и - и сделайте выбор
автор andriagail 15 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Знаете, у всех своя правда, тех кому школы не нравятся напишут - гуано, а кто сошёлся - напишут классно и всё ок. И тех и тех РАВНОЕ количество так во всём!!!!! Всегда есть за и всегда есть против, здесь столько же плюсов сколько и минусов. Начертите себе + и - и сделайте выбор
Мы выбор в принципе сделали, наличие школ и садиков именно на Троещине сыграло решаюзую роль) меня больше интересуют эти вопросы: Кто там живет - как живется? Например, есть ли в квартирах на Градинской 3 5 9 11 счетчики отопления? Сколько платите за коммунальные? Кто живет в трешках - как планировка, можно фото ремонта выкладывать. и т.п)
Белоснежко 15 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
ндя, начали за дома, а закончили за гипотетическую учёбу гипотетических детей....
Не придирайтесь к словам. Я написала свое мнение на реплику о бесплатной 250 школе. Моя знакомая до 1 сентября ’занесла’5000грн. Не знаю, может для кого-то это бесплатно назыаается.
Асталависта бэйби 16 апреля 2013
Ответ дляandriagail
Мы выбор в принципе сделали, наличие школ и садиков именно на Троещине сыграло решаюзую роль) меня больше интересуют эти вопросы: Кто там живет - как живется? Например, есть ли в квартирах на Градинской 3 5 9 11 счетчики отопления? Сколько платите за коммунальные? Кто живет в трешках - как планировка, можно фото ремонта выкладывать. и т.п)
а ул. Лаврухина вас не интересует? трешки отличная планировка живется нормально)) главное чтобы дома уютно было) счеткики у на свою квартиру поставили и отлично!