15 апреля 2013

Анонимы.

Как надоели, анонимы, надо массово обращаться к админам, пусть все заходят, так же как на форум.
nnattalli_nn 15 апреля 2013
тогда здесь так интересно не будет)))
Nina367 15 апреля 2013
Советчица тогда заметно опустеет
Подтяжка 15 апреля 2013
Если Вам так надоели анонимы, почему же Вы хотя бы в этой теме не поставили галочку ’запретить анонимные ответы’?!
Кредитная 15 апреля 2013
а мне нравятся,видимо,Вам насолили в теме про раков,так не принимайте близко к сердцу,отсекайте ненужное
Гербалайф и Ко 15 апреля 2013
надоели в теме про ’раков’? а Вам не стыдно, а???
Редиска Я 15 апреля 2013
Надоли те,кому надоели анонимы
Пы.Сы.А че ж в своей темке надоевших не отстранили?
Первая леди колхоза 15 апреля 2013
а что за тема про раков?
Цветок Мира 15 апреля 2013
многие перестанут заходить.
автор Обнемашечка 15 апреля 2013
Ответ дляРедиска Я
Надоли те,кому надоели анонимы
Пы.Сы.А че ж в своей темке надоевших не отстранили?
не обратила внимание)))
Герцогиня 15 апреля 2013
Ну а кто ж развлекать будет)) Горячие ночные темы исчезнут)))
Да и о здоровье я например не люблю спрашивать в открытую, о товарах тоже, т.к. потом в личку спамят, а я не люблю.
автор Обнемашечка 15 апреля 2013
Ответ дляfozzigirl
а что за тема про раков?
вы в этой теме видите раков?..
автор Обнемашечка 15 апреля 2013
может просто для меня так.. в совет-це с самого открытия и не разу анонимно не писала.. а не которые пользуются этим.. что бы обгадить и т.д.
Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
Здесь правду пишут только анонимно , остальные работают на репутацию своего ника - такие все правильные , святые , ни-ни-ни !, ну-ну-ну ! , да кидстафф без анонимов заглохнет
Молчавочка 15 апреля 2013
Общайтесь на форумах. В наличии анонимности для меня изюминка советчицы. Пока она есть не промеряю ни на какой форум
Ната Лия 15 апреля 2013
Ответ дляСтеша
может просто для меня так.. в совет-це с самого открытия и не разу анонимно не писала.. а не которые пользуются этим.. что бы обгадить и т.д.
Галочка запретить анонимные ответы помогает:)
автор Обнемашечка 15 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Здесь правду пишут только анонимно , остальные работают на репутацию своего ника - такие все правильные , святые , ни-ни-ни !, ну-ну-ну ! , да кидстафф без анонимов заглохнет
не понимаю. этой репутации
автор Обнемашечка 15 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Общайтесь на форумах. В наличии анонимности для меня изюминка советчицы. Пока она есть не промеряю ни на какой форум
по вашим словам, анонимно, можно сказать- всё, а открыто- только улыбаться
Мама Карло 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Если Вам так надоели анонимы, почему же Вы хотя бы в этой теме не поставили галочку ’запретить анонимные ответы’?!
+100
автор Обнемашечка 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Галочка запретить анонимные ответы помогает:)
спасибки..но. после создания вопроса. уже это сделать , не возможно? первый раз с таким сталкиваюсь, даже внимание на это не обращала.
Живчик-счастливчик 15 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Здесь правду пишут только анонимно , остальные работают на репутацию своего ника - такие все правильные , святые , ни-ни-ни !, ну-ну-ну ! , да кидстафф без анонимов заглохнет
точно!
voitenko 15 апреля 2013
100% без анонима здесь будет скучно
Телепузик 15 апреля 2013
Ответ дляСтеша
по вашим словам, анонимно, можно сказать- всё, а открыто- только улыбаться
Так и есть, под анонимами люди говорят правдиво, то что думают, а без них - нет. Если бы не было возможности отвечать анонимно, тут не сидели бы многие.
Я пишу только под анонимом.
Герцогиня 15 апреля 2013
Ответ дляСтеша
спасибки..но. после создания вопроса. уже это сделать , не возможно? первый раз с таким сталкиваюсь, даже внимание на это не обращала.
Ну так закройте и создайте заново.
автор Обнемашечка 15 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Так и есть, под анонимами люди говорят правдиво, то что думают, а без них - нет. Если бы не было возможности отвечать анонимно, тут не сидели бы многие.
Я пишу только под анонимом.
ну,не совсем с вами согласна.. если человек уверен на все сто- для чего анонимно писать.
Молчавочка 15 апреля 2013
Ответ дляСтеша
по вашим словам, анонимно, можно сказать- всё, а открыто- только улыбаться
Конечно. Тут половина продавцы - попробуй не улыбнуться :)
Первая леди колхоза 15 апреля 2013
Ответ дляСтеша
по вашим словам, анонимно, можно сказать- всё, а открыто- только улыбаться
просто под маской анонима можно вылить грязь на кого-то
Телепузик 15 апреля 2013
Ответ дляСтеша
ну,не совсем с вами согласна.. если человек уверен на все сто- для чего анонимно писать.
Потому что сколько людей - столько и мнений. Всем не угодишь. И пойдут потом в гостевую гадить, а оно мне надо? Кто не торгует - тому всё-равно. Думаю, что продавцы чаще всего пишут анонимно.
Телепузик 15 апреля 2013
Ответ дляfozzigirl
просто под маской анонима можно вылить грязь на кого-то
Поверьте, многие и без анонима спокойно грязь выливают.
Первая леди колхоза 15 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Поверьте, многие и без анонима спокойно грязь выливают.
но большинство, скрываясь под анонимом, пишут негатив, оскорбляют, гнобят кого-то...
автор Обнемашечка 15 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
надоели в теме про ’раков’? а Вам не стыдно, а???
мне нет.. а вам.