Копуша• 11 августа 2015

А кто-то одевает дочкам белый фартушек на школьное платье ?

Мне очень нравится,своей одела бы. Но не одеваю, тк будет она, как белая ворона.
Борщец• 11 августа 2015
а такие есть еще? фартушки

Анжелика1• 11 августа 2015
Мне тоже нравится. Какие были раньше классные кружевные в нашем детстве
Цветочница• 11 августа 2015
У нас только видела только на выпускницах. Такие себе девочки)))
автор Копуша • 11 августа 2015
Да есть,у нас в витрине на манекене одет,красота. но если бы весь класс так ходил))) а так уж сильно выделяться будем)) У нас и так в том году, все с белыми бантами,а мы с малиновыми)))не на 1 сентября а на 2-е))
Просто Филя• 11 августа 2015
Господи, я школу закончила в 93 и то уже года 3-4 до окончания никто не хотел носить эти ’фартушки’.... ностальгия по СССР?
Флюорография гуся• 11 августа 2015
Ответ дляКопуша

Уже не модно. Теперь одеваемся по-европейски.
Просто Филя• 11 августа 2015
вот откуда белые фартушки - https://yandex.ua/images/search?text=%D1%84%D0%BE%...
из институтов благородных девиц царской России...