Любимка-анонимка
если живете в киеве могу дать дядечку который за недорого вам все расскажет.... маме помог оформить пенсию... три года назад мама заплатила 150 грн.
мы сами из Днепропетровска, а мужчина этот все делает через Киев.
А Вам помогли оформить ’стандартную’ пенсию или увеличенную? (меня смущает то, что с 1400 до 3600, за счет чего?)
Цитата:
Дайте мне контакты дядечки, пожалуйста)))) bukasia@ukr.net
Цитата:
А разве наши доблестные нардепы около года тому не решили на законодательном уровне. что можно не платить по решениям суда?
Цитата:
мы сами из Днепропетровска, а мужчина этот все делает через Киев. А Вам помогли оформить ’стандартную’ пенсию или увеличенную? (меня смущает то, что с 1400 до 3600, за счет чего?)
Добрый день! Извините, что Вас беспокою! Если можно Вас попросить напишите мне на почту телефон или адрес муж. который может помочь с оформлением пенсии на allapetrenko2012@mail.ru моя мама тоже в Днепропетровске проживает и получает 1000 грн. пенсии при почти 30 летнем стаже работы! Заранее спасибо!
Цитата:
Добрый день! Если можно Вас попросить напишите мне на почту телефон или адрес муж. который может помочь с оформлением пенсии на allapetrenko2012@mail.ru Заранее спасибо!
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 101
+ 90
+ 80
+ 78
+ 75
+ 51
+ 48
ещё >>
Сейчас читают!
+ 10
+ 9
+ 7
+ 6
Перерасчет пенсии, легально или нет?
Моя свекровь вышла человека, с помощью которого сделали перерасчет пенсии ей, ее сестре и еще двум близким родственникам (двое из них уже получают обещанное, деньги приходят официально на пенсионную карту). Перерасчет существенный. Сегодня узнаю, что и моя мама "подписывается" туда, насчитали 3600 грн(сейчас 1340 грн). Стоит эта "услуга" 2000 уе, 500 отдает сразу, а остальные погашает половиной пенсии каждый месяц. Мама моя уже нашла деньги и готова уже чуть ли не сегодня платить. Главный аргумент, что если что теряет она 500 уе, и каждый месяц, даже отдавая половину, она будет все равно получать больше. Конечно все это очень странно, но по маминой трудовой деятельности этот человек знает все, где, когда, кем работала и сколько получала...
Объясняют что мы просто не знаем всех тонкостей законодательства, а также процесса начисления, что это все делается законно.