15 апреля 2013

Мини в 35 лет

Одела сегодня мини-юбку, сапожки на каблуке. Смотрю в зеркало- хороша! Но вот немного начинает напрягать возраст. Может в 35 уже как-то пора отказываться от мини?
показать весь текст
Блинчик Мой 15 апреля 2013
Вот вся наша беда в том , что мы ведемся на вечное-что подумают обо мне люди, что скажут???-насколько бы меньше в жизни было проблем. Но что поделаюшь, в такой среде мы живем. Поэтому автор, на работу , конечно не стоит, а вот в свободное от работы время , на отдыхе, летом погулять-так почему бы и нет?
Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Всё барышни от которых я слышала девиз :Сзади пионерка, спереди - пенсионерка’ страдают избыточным весом.
Так что в большинстве случаев, можно считать, что это зависть, тем более, что у нас в стране и в самом деле мало пожилых женщин, которые могут себе позволить следить за тенденциями моды, а тем более и фигуру иметь соответствующую.

Например, я свои вещи и обувь отдаю бабушке, которой за 80 лет. Она сначала стеснялась одевать, не хотела быть пионеркой, а теперь спрашивает, что у меня есть новенького для неё
Уже и подруг моих гардеробчики подчищает.
Ох, развеять что ли ваши стереотипы? Мне 25 лет, рост 172 см, вес 59 кг, занимаюсь йогой, но все равно считаю, что для каждого возраста должна быть своя одежда. Как-то так))
Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Вот вся наша беда в том , что мы ведемся на вечное-что подумают обо мне люди, что скажут???-насколько бы меньше в жизни было проблем. Но что поделаюшь, в такой среде мы живем. Поэтому автор, на работу , конечно не стоит, а вот в свободное от работы время , на отдыхе, летом погулять-так почему бы и нет?
Вот мне, например, не важно, что скажут обо мне люди, но ни мини юбку, ни лосинки, ни штаники в облипочку даже в свои 25 лет не одену, т.к. чувствую себя в подобного рода вещах не комфортно.
П.С. Ноги стройные, если что
Тра Ля Ля 15 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Ох, развеять что ли ваши стереотипы? Мне 25 лет, рост 172 см, вес 59 кг, занимаюсь йогой, но все равно считаю, что для каждого возраста должна быть своя одежда. Как-то так))
согласна с Вами на 100 %....каждома возрасту своя одежда...А то как люди выставляют обувь или како платье-так все пишут-дл 50-летней дамы...а вопросы задают 27-летние..так о каких вкусах и возрастах идет речь, если мини в 35-нормально, а квадратный каблук в 25-27-старуха????
Белая и пушистая 15 апреля 2013
У меня ассоциация девушек постарше в мини и высоких сапогах с девушками, которые сидят в кабаках дешевых с толстыми дядями и слушают Круга)) Не в обиду, Автор
ВундерКИНГ 15 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Ох, развеять что ли ваши стереотипы? Мне 25 лет, рост 172 см, вес 59 кг, занимаюсь йогой, но все равно считаю, что для каждого возраста должна быть своя одежда. Как-то так))
Вы меня насмешили.
Одежда придумана не для возраста, а для ситуаций - такой мой стереотип, можно выглядеть полной дурой в костюме на детской площадке и в джинсах на званой вечеринке.
В 25 лет многие выглядят красиво и могут позволить себе разные шмотки. Гораздо интересней, когда женщине далеко за 60 и когда она идет, а на неё оглядываются. Может она и одела что-то не то, но она не унылая старушенция. А когда девушки за 60 ещё имеют красивую фигуру и одеты хорошо, то я готова идти к ним на курсы.

А вам... вам только 25...
Коко На Страже 15 апреля 2013
Да одевайте,а вообще я по этикету читала,что мини допустимо носить до 28 лет
автор Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
У меня ассоциация девушек постарше в мини и высоких сапогах с девушками, которые сидят в кабаках дешевых с толстыми дядями и слушают Круга)) Не в обиду, Автор
я не обижаюсь, я-то знаю, что не такая.
Ластоноша 15 апреля 2013
Автор, ну если Вам так комфортно, то зачем Вам чьи-то советы?
А если НЕ комфортно, то снимите мини, наденьте что-то другое и будьте довольны собой на все 100%.

При чем тут возраст вообще? :)
Белая и пушистая 15 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
я не обижаюсь, я-то знаю, что не такая.
Это я к тому, что девушка в мини смотрится дешево И оборачиваются на нее в основном не совсем состоявшиеся дяди)
Я такая боевая 15 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Всё барышни от которых я слышала девиз :Сзади пионерка, спереди - пенсионерка’ страдают избыточным весом.
Так что в большинстве случаев, можно считать, что это зависть, тем более, что у нас в стране и в самом деле мало пожилых женщин, которые могут себе позволить следить за тенденциями моды, а тем более и фигуру иметь соответствующую.

Например, я свои вещи и обувь отдаю бабушке, которой за 80 лет. Она сначала стеснялась одевать, не хотела быть пионеркой, а теперь спрашивает, что у меня есть новенького для неё
Уже и подруг моих гардеробчики подчищает.
О, и моя такая-же! Недавно в санаторий ездила, 2 купальника у меня выцыганила. слитный и раздельный. 78 лет девушке!
ВундерКИНГ 15 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
О, и моя такая-же! Недавно в санаторий ездила, 2 купальника у меня выцыганила. слитный и раздельный. 78 лет девушке!
Девушке передайте
Невидимка Майя 15 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Это я к тому, что девушка в мини смотрится дешево И оборачиваются на нее в основном не совсем состоявшиеся дяди)
нет, мини допустимо, но не под каблку и такое мини, что нагнуться нельзя!!!Я думала все знают - чем короче юбка-тем ниже каблук. А так представила себе...я такое в свои 25 при росте 176 и модельных пар-х себе не позволяю!!Действительно очень дёшево!!!
Физрукая 15 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Да не, я реалистка. Я же не спорю, что фигура у женщины красивая, видно, что следит за собой, ножки качает, но вот лицо уже не то, в какую красоту себя не наряди.
В 35 лет лицо - САМОЕ ТО!!!
Уже человек знает себе цену и делать правильный макияж, так что от 25-ти летней 35-летнюю даму отличить практически НЕВОЗМОЖНО!
Женамужная 15 апреля 2013
смотря какие сапоги и какая юбка, если это базар то и в 20 не следует одевать. Если бы фото вещей показали было бы понятней.
автор Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
вот как-то так
Ластоноша 15 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
вот как-то так
Ну как-то не очень, ИМХО. В любом возрасте.
автор Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
только сильно не ругайте, я девушка впечатлительная
Белая и пушистая 15 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
вот как-то так
Не одевайтесь так, пожалуйста. Это очень дешевит девушку любого возраста.
автор Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Ну как-то не очень, ИМХО. В любом возрасте.
а что не так7
автор Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
не, ну жилетку я не ношу, это для фотосессии
Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Вы меня насмешили.
Одежда придумана не для возраста, а для ситуаций - такой мой стереотип, можно выглядеть полной дурой в костюме на детской площадке и в джинсах на званой вечеринке.
В 25 лет многие выглядят красиво и могут позволить себе разные шмотки. Гораздо интересней, когда женщине далеко за 60 и когда она идет, а на неё оглядываются. Может она и одела что-то не то, но она не унылая старушенция. А когда девушки за 60 ещё имеют красивую фигуру и одеты хорошо, то я готова идти к ним на курсы.

А вам... вам только 25...
Одежда придумана, чтоб не мерзнуть и голяком не ходить .
В Африке вон как жарко, народ почти раздетый ходит .
П.С. Интересно какая ситуация должна происходить, чтобы одеть мини-юбку в 35 лет? Вот только ее и ничего другого, т.е. альтернативного?
bublusik 15 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
вот как-то так
джинсовая юбка-как по мне только летом под сандалии на плоской подошве, макасины какие-нибудь, но под каблукя бы в 28 с отличной фигуркой не позволила себе, помню лет 10 назад вроде такое носила
автор Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Одежда придумана, чтоб не мерзнуть и голяком не ходить .
В Африке вон как жарко, народ почти раздетый ходит .
П.С. Интересно какая ситуация должна происходить, чтобы одеть мини-юбку в 35 лет? Вот только ее и ничего другого, т.е. альтернативного?
такое настроение сегодня было. Я так каждый день не хожу.
автор Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
понимаете, мы живем на курорте, а это накладывает свой отпечаток на манеру одеваться.
Ластоноша 15 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
а что не так7
Мексиканский тушкан в сочетании с сеткой и ?кожей? - как-то действительно дешево смотрится.
Юбочка сама по себе - ничего, но под другой верх она.
ВундерКИНГ 15 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Одежда придумана, чтоб не мерзнуть и голяком не ходить .
В Африке вон как жарко, народ почти раздетый ходит .
П.С. Интересно какая ситуация должна происходить, чтобы одеть мини-юбку в 35 лет? Вот только ее и ничего другого, т.е. альтернативного?
Когда доживете до 35 лет - узнаете. Что мне вам тут рассказывать
ВундерКИНГ 15 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
вот как-то так
Мне так не нравится.
Юбка, майка, босоножки...
А тут или другую юбку, пусть даже мини, но другой состав ткани, или другой верх
автор Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
Ответ дляbublusik
джинсовая юбка-как по мне только летом под сандалии на плоской подошве, макасины какие-нибудь, но под каблукя бы в 28 с отличной фигуркой не позволила себе, помню лет 10 назад вроде такое носила
А почему бы и нет? Вы такая серьезная дама?
автор Ромашка_Бегемотовна 15 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Мне так не нравится.
Юбка, майка, босоножки...
А тут или другую юбку, пусть даже мини, но другой состав ткани, или другой верх
я же не про верх веду разговор, а о том, приемлемо ли носить мини в 35 лет