15 апреля 2013

Ваше отношение к полным людям? как на фото

очень часто замечаю, негативное отношение к полным людям, особенно со стороны людей, которые никогда не сталкивались с этой проблемой. согласна, что нельзя себя запускать, но ведь у людей иногда не по своей воле такие проблемы. помню создала тему в советчице, что хочу купить красивое нижнее белье, так мне посоветовали купит чехол от танка, разве так можно? имеем ли мы право осуждать других людей, если сами не идеал? .
Результат:
вже голосів: 930
542 (58.28%) Нейтрально отношусь к полным людям
199 (21.4%) Мне их жаль
135 (14.52%) Другое
44 (4.73%) Вызывают отвращение
10 (1.08%) Всегда осуждаю
Ширли-Мырли 15 апреля 2013
как же нужно себя не любить и не уважать что бы до такого себя довести
Я не в теме 15 апреля 2013
Мое отношение к людям от кг или обьемов не зависит!
Царь-Матушка 15 апреля 2013
Если человек полный, его это не устраивает, но он ничего не делает, кроме как жалуется, то негативно.
Если человек болен, то сочувствую.
Если человек комфортно себя чувствует своих кг, то только рада за него.

Искренне считаю, что полнота - это болезнь. от неё начинаются проблемы со здоровьем.
Калёва Замалёва 15 апреля 2013
Думаю мужчинам если дать эти фотки и фотки моделей 90-60-90,то однозначно все будут в пользу этих!!!
marinelka 15 апреля 2013
фото 1 и 3 выглядят очень даже, а вот девушке с фото 3 не стоило на Подиум выходить. Недостатки фигуры всё же лучше скрывать, чем демонстрировать.
Motomoto1 15 апреля 2013
Никто не имееет права обсуждать никого!!!И не токо лишний вес а и вообще!!Меня просто убивает когда обсуждают материальное положение,внешность и т.д.....Неужели это в жизни главнее всего?
Рассказница 15 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Думаю мужчинам если дать эти фотки и фотки моделей 90-60-90,то однозначно все будут в пользу этих!!!
Нееее, мой на этих скажет ’жирные’, в спорт.зал их и меньше жрать, а на 90-60-90 полюбуется.
П.С. Я его мнения не разделяю.
Птица Говоруша 15 апреля 2013
Мне как-то пофиг
Не делю людей на тонких/толстых.. Важны совсем другие качества в человеке!)

Хотя сама, когда набираю лишние 3-4 кг - начинаю паниковать и срочно диета/спорт
Оцененная 15 апреля 2013
помню создала тему в советчице, что хочу купить красивое нижнее белье, так мне посоветовали купит чехол от танка, разве так можно?

.. Вы знаете, таким еще может аукнуться... Очень позитивно отношусь к полным... Знаю очень многих, которые далеко не от обжорства такие...
marinelka 15 апреля 2013
имела в виду девушку с фото 2.
Я люблю транзисторы 15 апреля 2013
это же как надо жрать,чтобы такой стать......когда на вас смотрят на улице люди-понимают,что Вы жрете как не в себя и кроме отвращения ничего больше нет.вас жалеть?да вы лентяйка и баба,которая за собой не смотрит.Я сталкнулась с проблемой полноты,но тут же пересмотрела образ жизни и питание и прекрасно выгляжу....а вы себя жалейте дальше...
Брюльтик 15 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Думаю мужчинам если дать эти фотки и фотки моделей 90-60-90,то однозначно все будут в пользу этих!!!
не смешите))))))
ИМХОля 15 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
как же нужно себя не любить и не уважать что бы до такого себя довести
как же можно вот так говорить??? на самом деле бывает так что происходит гормональный сбой и человека разносит даже голодающего!
Ishtar 15 апреля 2013
вы такая умная.... есть гены, такое понятие, как обмен веществ, семейные традиции, т.д. , Еще никто не сказал, что симпатичные пышки это фу... на каждый товар, найдется свой покупатель
Рассказница 15 апреля 2013
Ответ дляmarinelka
фото 1 и 3 выглядят очень даже, а вот девушке с фото 3 не стоило на Подиум выходить. Недостатки фигуры всё же лучше скрывать, чем демонстрировать.
Мне вообще показалось, что это одна и та же девушка
Женамужная 15 апреля 2013
Нейтрально отношусь,мало ли какие причины-есть же девочки на гормонах сидят и от их усилий мало что зависит.Да и вообще,это личное дело каждого-может им так комфортно
Vichka 15 апреля 2013
Мне больше нравится смотреть или видеть толстушек на фото, чем скелеты с анорексией. Я очень спокойно отношусь к полным и ничего зазорного в этом не вижу. Каждому своё.
Матраскин Брат 15 апреля 2013
Осуждают наверно те кто склонен к полноте и вечно сидит на диетах. Их жаба давит. Они от голода такие злые! Я к полным отношусь нормально даже с любопытством в хорошем смысле слова.
Персонаж Аноним 15 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это же как надо жрать,чтобы такой стать......когда на вас смотрят на улице люди-понимают,что Вы жрете как не в себя и кроме отвращения ничего больше нет.вас жалеть?да вы лентяйка и баба,которая за собой не смотрит.Я сталкнулась с проблемой полноты,но тут же пересмотрела образ жизни и питание и прекрасно выгляжу....а вы себя жалейте дальше...
люди могут быть полным по разным причинам. вот Вы пишете, что прекрасно выглядите, зато ядом брызжете.
Голодный человек всегда злой. Лучше бы Вы полной были.
КАПСЛОЧНИЦА 15 апреля 2013
Отношусь нормально
Но если женщина полная , много кушает и вечно ноет , как сильно хочет похудеть , но не может - вызывает отвращение
Я сама была полной , при росте 62 - 78 кг , но ’если очень захотеть , можно . . . ’ , скинула 20 кг за пол года и не набирала в течении 5 лет до беременности , рожу и опять буду приводить себя в порядок , хотя набрала я немного
А тех людей , которые большие не по своей вине - единицы
Зяблик протестант 15 апреля 2013
На фото 1 и 3 очень даже ничего, хотя ВЕСЬМА полные. Но вот на фотке 2 ужасный целлюлит и вся такая белая :((
ЗабежАЛОЧКА 15 апреля 2013
Отношусь абсолютно спокойно и положительно. И терпеть не могу тупорылых которые кричать жрать нужно меньше, рот заклеить и т.п они же не кричат в ответ купите мозги. Полные люди не всегда по своей воле такие и не жрут сутками.
Рассказница 15 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
как же можно вот так говорить??? на самом деле бывает так что происходит гормональный сбой и человека разносит даже голодающего!
Так если голодать, то организм включает функцию запаса и вы толстеете даже от съеденного яблока.
Алиса в стране Советчица 15 апреля 2013
Если человек счастлив в своём весе, я вообще проблем не вижу. Я не хотела бы сама иметь лишний вес. Не понимаю почему я должна жалеть таких людей . Это же их жизнь.
А девушка на фото очень даже мне нравится. Это видимо потому, что себе она нравится.
Я люблю транзисторы 15 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
как же можно вот так говорить??? на самом деле бывает так что происходит гормональный сбой и человека разносит даже голодающего!
и что?есть врачи-эндокринологи,которые решают эту проблему.У меня тетя такой врач,она говорит,что из 100% реально толстые от еды 99%.Я тоже сидела на сильных гормонах-но, поверьте,на них сидя,можно держать вес.Так что это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЛЕНЬ!
_krapka_ 15 апреля 2013
Если они не ущемляют мои права, то отношусь нормально!!!!
Ello 15 апреля 2013
а вот у меня подружка полненькая,но она до такой степени обоятельна и красивая, и волосы, и лицо,я ее обожаю и мужчины тоже. Не смотрю на внешность,смотрю,что у человека внутри.
vesna-letoo 15 апреля 2013
Никак не отношусь. Считаю, что это личное дело каждого.
Причины у всех тоже разные.
У меня в жизни был период, когда я носила 50-52 размер.
Вес набрала после вынужденного курса лечения.
Меня мои параметры не устраивали, я ’убила’ вес своим трудом (правильное питание+спорт).

Каждый сам решает, в каком весе ему комфортно.
Для некоторых подходящий вес - 38 кг, а для некоторых - 100.
Повторюсь: личное дело каждого.
Motomoto1 15 апреля 2013
Ответ дляEllo
а вот у меня подружка полненькая,но она до такой степени обоятельна и красивая, и волосы, и лицо,я ее обожаю и мужчины тоже. Не смотрю на внешность,смотрю,что у человека внутри.
согласна на все 100%
Танцепесенная 15 апреля 2013
Автор вы добавили фото обработанное фотошопом где к крупному телу (что бы не видно было растяжек и целюлита) подставляют симпатичное лицо. Вы никогда не видели как обрабатывают фото к модным журналам? А по поводу лишнего веса моё мнение всё хорошо в меру! Просто что бы не было как на фото внизу.
p.s. Сама никогда не была дюймовочкой мой вес сейчас 80 кг. И да когда начинаю искать одежду очень тяжело найти удобное и красивое и не бабское. Ловлю тапочки