15 апреля 2013

Ваше отношение к полным людям? как на фото

очень часто замечаю, негативное отношение к полным людям, особенно со стороны людей, которые никогда не сталкивались с этой проблемой. согласна, что нельзя себя запускать, но ведь у людей иногда не по своей воле такие проблемы. помню создала тему в советчице, что хочу купить красивое нижнее белье, так мне посоветовали купит чехол от танка, разве так можно? имеем ли мы право осуждать других людей, если сами не идеал? .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 930
542 (58.28%) Нейтрально отношусь к полным людям
199 (21.4%) Мне их жаль
135 (14.52%) Другое
44 (4.73%) Вызывают отвращение
10 (1.08%) Всегда осуждаю
Персонаж Аноним 15 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
и что?есть врачи-эндокринологи,которые решают эту проблему.У меня тетя такой врач,она говорит,что из 100% реально толстые от еды 99%.Я тоже сидела на сильных гормонах-но, поверьте,на них сидя,можно держать вес.Так что это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЛЕНЬ!
Вы - это еще не весь мир! Каждый человек индивидуален. А у Вас обостренная центропупия.
КАПСЛОЧНИЦА 15 апреля 2013
Ответ дляРассказница
Так если голодать, то организм включает функцию запаса и вы толстеете даже от съеденного яблока.
Бред
Я практиковала голодание
И не пухла

Наоборот после голодовки объем желудка уменьшился , я кушала , но продолжала худеть
автор Лиса Патрикевна 15 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это же как надо жрать,чтобы такой стать......когда на вас смотрят на улице люди-понимают,что Вы жрете как не в себя и кроме отвращения ничего больше нет.вас жалеть?да вы лентяйка и баба,которая за собой не смотрит.Я сталкнулась с проблемой полноты,но тут же пересмотрела образ жизни и питание и прекрасно выгляжу....а вы себя жалейте дальше...
лично я, употребляю только правильную пищу, и занимаюсь спортом, просто после 2 родов гормоны еще не пришли в норму, но от этого, худшим человеком я не стала.
Незнакомлюся 15 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
как же нужно себя не любить и не уважать что бы до такого себя довести
А если это гормональные проблемы. Не судите, да не судимы будете! На фото красотка!
Незнакомлюся 15 апреля 2013
Ответ дляEllo
а вот у меня подружка полненькая,но она до такой степени обоятельна и красивая, и волосы, и лицо,я ее обожаю и мужчины тоже. Не смотрю на внешность,смотрю,что у человека внутри.
Вы прям мою подружку описали!
Быстровочка 15 апреля 2013
надо же быть такими ограниченными,чтобы писать ’ЖРУТ’
Причиной избыточного веса может быть заболевание,прием мед.препаратов и т.д
Я к таким людям отношусь нейтрально и с пониманием,никто не идеален,и пусть вес -будет их минусом
darina-varya 15 апреля 2013
напишу честно, когда я поправляюсь на 5-7 кг, не могу активно двигаться, начинаю потеть и становиться пассивной, и еще больше есть(((( заставляю заняться спортом, меньше кушать и появляется результат))) не всегда получается, но можно говорить, что у нас порода такая, а можно взять себя в руки НЕ ОТНОСИТСЯ К БОЛЕЮЩИМ ЛЮДЯМ, сидела на гормонах поправилась, искренне вас жаль.
сейчас при росте 175см у меня 63 кг, хочу согнать еще пару кг, каждый день прыгаю на скакалке. НО грудь становится меньше с 3 до 1-2 размера(((
Чебуравлик 15 апреля 2013
По-моему, толстые люди с экрана (’Зважені і щасливі’, ’Великі танці’) уже доказали всем, что похудеть можно в каком бы ты весе не находился, главное ЖЕЛАНИЕ!
Девушки, это же ваша жизнь - не стоит мысли ’какая я толстая’ заедать мороженым, лучше съешьте яблочко. Любите себя!
Птица Говоруша 15 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Автор вы добавили фото обработанное фотошопом где к крупному телу (что бы не видно было растяжек и целюлита) подставляют симпатичное лицо. Вы никогда не видели как обрабатывают фото к модным журналам? А по поводу лишнего веса моё мнение всё хорошо в меру! Просто что бы не было как на фото внизу.
p.s. Сама никогда не была дюймовочкой мой вес сейчас 80 кг. И да когда начинаю искать одежду очень тяжело найти удобное и красивое и не бабское. Ловлю тапочки
Вы не правы
Фотокопию не причем!! Это очень известная модель ( плюс Сайз)
В прошлом году журнал ELLE выпустил красивую фото сессию с ней - погуглите, а потом умничайте!!!
Да_Я_ТакаЯ_ 15 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Думаю мужчинам если дать эти фотки и фотки моделей 90-60-90,то однозначно все будут в пользу этих!!!
бред!!вы из этих наверное)))у меня практически всегда параметры как вы говорите модельные- на улице все заглядываются, знакомиться пытаются, а вот помню в студ. годы была полнее и после родов сразу тоже не в лучшем виде - полный ноль!!никто никогда не глянет
КАПСЛОЧНИЦА 15 апреля 2013
Я вообще считаю , что лишний вес , как и дифицит массы тела - это плохо
И в первую очередь не для чужого глаза , а для Вашего собственного здоровья
Всего должно быть в меру
Полным людям в большинстве случаев тяжело ходить и даже слышно их тяжелое дыхание , это огромная нагрузка на сердце
@Vesna 15 апреля 2013
Полнота никогда не добавила ни здоровья, ни красоты!
Я люблю транзисторы 15 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы - это еще не весь мир! Каждый человек индивидуален. А у Вас обостренная центропупия.
Слава богу,что не лень запускать себя до состояния свиноматки
Божья коровка 15 апреля 2013
девушки на фото очень даже ничего, многим мужчинам нравятся, хотя не многие признаются
Я люблю транзисторы 15 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
По-моему, толстые люди с экрана (’Зважені і щасливі’, ’Великі танці’) уже доказали всем, что похудеть можно в каком бы ты весе не находился, главное ЖЕЛАНИЕ!
Девушки, это же ваша жизнь - не стоит мысли ’какая я толстая’ заедать мороженым, лучше съешьте яблочко. Любите себя!
Вы совершенно правы!+1000000000000
Анка-пулемётчица 15 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Думаю мужчинам если дать эти фотки и фотки моделей 90-60-90,то однозначно все будут в пользу этих!!!
а я таких мужчин не знаю...
Зяблик протестант 15 апреля 2013
Просто,к огромному сожалению, не существует довольно таки полных, НО с упругой подтянутой кожей :(( Как правило-все висит-и жир, и целлюлит. На фотках в инете можно найти супер красивые тела,хотя и очень-очень полные, но все это,как уже писали выше-хороший загар, профессиональный фотограф, правильный свет и фотошоп не исключение.
Однозначная 15 апреля 2013
ой - на фото 2 - вылитая ж Я)))) вот 1в 1...хотя нет-, грудь у мну меньше, намного меньше...а ноги так прям мои - и всегда такими были - я менее 68 кг никогда не весила начиная с лет 14... хоть руки и туловище, и талия худенькие были - а ноги вот такие большие . сейчас я вешу 98 кг - выгляжу как на фото и радуюсь... правда, похудеть хочу для здоровья спины...красивое белье покупаю на нексте или маркеспенсере)))
Звезда в шоке 15 апреля 2013
К полным отношусь нормально. Они не вызывают ни сарказм, ни жалость, ничего негативного. Для меня главное - чтоб человек был хорошим. Я сама полная. Года 4-5 назад была ужаснейшей толстушкой (при росте 169 весила 125 кг). На данный момент я при том же росте вешу 82 кг. Единственное, что в общении с полным человеком может вызвать, скажем так, просто недоумение - это жалоба на лишние кг и при том полное бездействие. Просто я по себе знаю, что это такое и, переосилив себя, поняла, что я могу сделать именно для себя и сделала это.
ЗабежАЛОЧКА 15 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
а я таких мужчин не знаю...
я знаю) мой муж например не понимает набор куриных костей. Женщина должна быть женщиной и с сисями и с попой.
Рассказница 15 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Бред
Я практиковала голодание
И не пухла

Наоборот после голодовки объем желудка уменьшился , я кушала , но продолжала худеть
Для меня похудение - это не избавление от лишней воды и мышц, а избавление от жира. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Вот, специально для Вас нашла, ознакомьтесь:
Глюкоза – основное топливо для организма. Но когда употребление калорий уменьшается, организм ищет запасы глюкозы внутри себя. Ее запасает печень в виде гликогена. Этот компонент находится в печени и мышцах. Это высокомолекулярный полисахарид, который составляется организмом из остатков глюкозы, таким образом, организм делает себе резерв из углеводов.

Гликоген сохраняется в воде, которая содержится в организме человека. Для получения энергии организм использует оба эти компонента. Поэтому первые килограммы веса, во время использования строгих диет, где ограничивается потребление калорий, теряются из-за потери жидкости. Так можно потерять до 4 кг всего лишь за 2 дня. Берегите себя от таких диет, они наносят серьезную угрозу здоровью.

В чем же вред голодания? Когда Вы, после диеты, переходите на нормальное питание, организм начинает восполнять запасы глюкозы и воды, а, следовательно, начальный вес возвращается. Но это не самое страшное. Быстрая потеря жидкости приводит к потере электролитов и обезвоживает организм. При этом происходит потеря минеральных веществ, которые так необходимы для нормальной работы мышц, нервных окончаний, регулировки водного баланса и для многих других физиологических функций.

Голодание и сокращение потребления калорий в действительности замедляет потерю веса, а не ей способствует.

Печень имеет запасы гликогена, которых будет достаточно для получения энергии ровно на один день. Когда голодание продолжается несколько дней подряд, организм начинает черпать энергию, забирая гликоген у мышц. При низкокалорийных диетах на самом деле потеря веса минимум на 30% происходит за счет того, что уменьшается мышечная масса, а остальной процент веса – потеря жидкости. Но запасы жира остаются на месте!!!

Помогает организму избавиться от калорий мышечная масса. Чем ее больше, тем быстрее происходят обменные процессы. Значит потеря мышечной массы, ведет к замедлению обмена веществ, и организму становится достаточно потреблять немного калорий, чтобы обеспечить организм достаточным количеством энергии. При таком подходе, потеря веса замедляется!

Если сидеть на диете более 2-3 дней, то сильно разрушается мышечная ткань, что приводит к дальнейшему замедлению процесса потери веса. Такое же происходит и при пропусках приема пищи. Когда организм получил пищу, у него ускоряется обмен веществ, за счет энергии, которую необходимо потратить на переваривание и усвоение еды. Если прием пищи пропущен, обменные процессы замедляются, пока в организм не попадет пища.

После изнурительных диет, когда организм начинает получать достаточно калорий, вес резко набирается снова, но уже за счет жира. Обмен веществ замедлен и может случиться так, что Вы станете полнее, чем были до диеты! Теряя мышечную массу, замедляется долгосрочная потеря веса и это происходит до тех пор, пока не увеличиться мышечная масса с помощью физических нагрузок.
Однозначная 15 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
По-моему, толстые люди с экрана (’Зважені і щасливі’, ’Великі танці’) уже доказали всем, что похудеть можно в каком бы ты весе не находился, главное ЖЕЛАНИЕ!
Девушки, это же ваша жизнь - не стоит мысли ’какая я толстая’ заедать мороженым, лучше съешьте яблочко. Любите себя!
ПОХУДЕТЬ -ТО МОЖНО!!! никто не спорит , но вот УДЕРЖАТЬ вес - удаеться единицам.....
Секретница 15 апреля 2013
Я торгую женскими вещами и через интернет и магазин у меня есть. Так вот, самым большим спросом пользуются модели от 48 до 62 размера. Из 10 купленых вещей только две 42-44 размеров. К людям с избыточным весом отношусь очень хорошо. В человеке не главное внешность.
РS: мой вес 52 кг.
Ух ты какая Я 15 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Думаю мужчинам если дать эти фотки и фотки моделей 90-60-90,то однозначно все будут в пользу этих!!!
Если мужчина при деньгах, состоятельный в смысле, то обычно рядом с ним, женщина р. 44-46, следящая за своим питанием. Никогда не встречала, и среди знакомых не видела, чтобы из Инфинити, Лексуса выходил состоятельный мужчина, а за ним вылазило тело 56-58р.
Ух ты какая Я 15 апреля 2013
Ответ дляСекретница
Я торгую женскими вещами и через интернет и магазин у меня есть. Так вот, самым большим спросом пользуются модели от 48 до 62 размера. Из 10 купленых вещей только две 42-44 размеров. К людям с избыточным весом отношусь очень хорошо. В человеке не главное внешность.
РS: мой вес 52 кг.
Так может сказать только женщина)) Когда я мужу так говорю, он смеётся
Зяблик протестант 15 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Если мужчина при деньгах, состоятельный в смысле, то обычно рядом с ним, женщина р. 44-46, следящая за своим питанием. Никогда не встречала, и среди знакомых не видела, чтобы из Инфинити, Лексуса выходил состоятельный мужчина, а за ним вылазило тело 56-58р.
Скорее размер 42-44
Засомневаю 15 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это же как надо жрать,чтобы такой стать......когда на вас смотрят на улице люди-понимают,что Вы жрете как не в себя и кроме отвращения ничего больше нет.вас жалеть?да вы лентяйка и баба,которая за собой не смотрит.Я сталкнулась с проблемой полноты,но тут же пересмотрела образ жизни и питание и прекрасно выгляжу....а вы себя жалейте дальше...
не судите всех по себе,не все такие злые и думают так.я худая и нормально, с пониманием отношусь к полным людям.вот я могу’жрать’ и не полнеть,а знакомые сидят на диетах и не помогает.не только в еде проблема,а жалко вас с такой душонкой
Тра Ля Ля 15 апреля 2013
Считаю, что излише полной быть нехорошо, как и излише худой. Все хорошо в меру. Девушка на фото очень красивая потому, что уверена в себе и её вес-её украшение. Но это не занчит, что всем нужно вес набирать. Лично я ношу 50 размер, пркрасно себя чувствую в моем весе и люблю себя)) поэтому мне абсолютно не интересно, что думают окружающие. Мне иногда, к примеру, тоже хочется ,идущую на всречу девушку с торчащими бедренными костями, открмить))))
Ух ты какая Я 15 апреля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Скорее размер 42-44
Правильно))
Диверсификация 15 апреля 2013
Я никак не отношусь конкретно к полному человеку, вес не говорит о том, хороший это человек или ’сволочь, облитая сволочизмом и со сволочной начинкой’ (с).

К полноте как к явлению в целом - негативно, это совсем не признак здоровья. И сказки, про ’мужчина любит пышек’ - ни одного не видела такого. На жутко отфотошопленую модель на фото сверху мой муж говорит ’меньше есть- больше бегать’. К вечному нытью и отговоркам, что ’это гены, кость широкая, гормоны’ - еще более негативно. Да, я знаю, что есть реальная проблема гормонов, но она действительно у 1%, а вот еще процентов 30-40 ’пристраиваются’ в эту группу, ни разу даже не проверь эти самые гормоны у себя. Тем у кого действительно проблема гормонов и она не корректируется препаратами - мое искренне сочувствие и пожелание жить дольше, как можно здоровее и полюбить свое тело таким.

О генах и широкой кости: у меня есть подруга, в семье многие у них ’склонны к полноте’ и этот миф радостно поддерживается мамой с их младенчества. А потом как-то за один год (когда все купили годовые абонементы в спортклуб) выяснилось, что если есть на полведра меньше, двигаться, заниматься спортом, кушать овощи и фрукты, а не конфетки - вес уходит. Папа их похудел очень хорошо, в 45 лет, когда худеть не так уже легко. Подруга сбросила уже 15 или 20 кг (а вес уже подбирался в сотне)и продолжает работать и сбрасывает еще и еще, объемы тают и она довольна очень - легче дышать, легче ходить, больше выбор одежды, можно бегать-прыгать и вообще - сердцу и суставам легче. Но она работает на тренировках до седьмого пота по 3-4 раза в неделю, убрала все сладкое и теперь каждые 2-3 месяца радостно раздает свою, ставшую большой одежду. А полной была с самого детства, в котором постоянно кормили пирожками и кашами.

Остальные члены семьи, кроме нее и папы не захотели так вкалывать и ограничивать себя - ходят и по-прежнему громко рассуждают о несправедливых генах. Конфетки кушать и лежать на диване по вечерам им это не мешает.