15 апреля 2013

Ваше отношение к полным людям? как на фото

очень часто замечаю, негативное отношение к полным людям, особенно со стороны людей, которые никогда не сталкивались с этой проблемой. согласна, что нельзя себя запускать, но ведь у людей иногда не по своей воле такие проблемы. помню создала тему в советчице, что хочу купить красивое нижнее белье, так мне посоветовали купит чехол от танка, разве так можно? имеем ли мы право осуждать других людей, если сами не идеал? .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 930
542 (58.28%) Нейтрально отношусь к полным людям
199 (21.4%) Мне их жаль
135 (14.52%) Другое
44 (4.73%) Вызывают отвращение
10 (1.08%) Всегда осуждаю
Пончик Солнечный 22 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Я считаю что вес-это личное дело каждого и главное чтобы человек был счастлив и ему было комфортно,а на мнение окружающих злобных спичек нужно ложить....
Они такие худые потому что у них желчи в организме в 5 раз больше нормы
Вот у кого желчи и злобы много, а ещё и зависти, так это у вам подобных!!!
Никто в теме полных не оскорбил и не назвал: жирными, коровами, жиртрестами и пр... А вот по худым прошлись по полной.
Так кто злой??? У кого излишек желчи??? И зависти???
Бякина 22 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
ну хоть одна худышка с чувством юмора
Та не, я не худышка. У меня росточку не многовато, я идеальную фигуру - шар начинаю приобретать уже в районе 60 кг))) В мои 55 я выгляжу более менее пристойно, но худой меня назвать сложно. Очень. Особенно мне самой.)
Бякина 22 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот у кого желчи и злобы много, а ещё и зависти, так это у вам подобных!!!
Никто в теме полных не оскорбил и не назвал: жирными, коровами, жиртрестами и пр... А вот по худым прошлись по полной.
Так кто злой??? У кого излишек желчи??? И зависти???
та лааадно вам, всем досталось почти поровну) Но все-таки чаще худые язвят по поводу полных, то их воротит, то тошнит. Полные на худых либо не обращают никакого внимания, либо молча завидуют)
Трахтибидох 22 апреля 2013
Ответ дляБякина
Та не, я не худышка. У меня росточку не многовато, я идеальную фигуру - шар начинаю приобретать уже в районе 60 кг))) В мои 55 я выгляжу более менее пристойно, но худой меня назвать сложно. Очень. Особенно мне самой.)
ой как на меня то вы дюймовочка
Бякина 22 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
ой как на меня то вы дюймовочка
а как по мне - то я зародыш колобка))) но я свои придирки исключительно на себе распространяю. К другим мои весовые предпочтения отношения не имеют
Пончик Солнечный 22 апреля 2013
Ответ дляБякина
та лааадно вам, всем досталось почти поровну) Но все-таки чаще худые язвят по поводу полных, то их воротит, то тошнит. Полные на худых либо не обращают никакого внимания, либо молча завидуют)
Та ладно:)
Прямым текстом ведь не называли:))))
Менее Более 23 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот у кого желчи и злобы много, а ещё и зависти, так это у вам подобных!!!
Никто в теме полных не оскорбил и не назвал: жирными, коровами, жиртрестами и пр... А вот по худым прошлись по полной.
Так кто злой??? У кого излишек желчи??? И зависти???
Вы наверное не внимательно читали всю тему,не нервничайте так
Менее Более 23 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот у кого желчи и злобы много, а ещё и зависти, так это у вам подобных!!!
Никто в теме полных не оскорбил и не назвал: жирными, коровами, жиртрестами и пр... А вот по худым прошлись по полной.
Так кто злой??? У кого излишек желчи??? И зависти???
Да ,кстати А кто это нам подобные? Если вы думаете ,что я имею проблемы с лишним весом-то это не так и еще раз прошу не нервничайте!
Пончик Солнечный 23 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Вы наверное не внимательно читали всю тему,не нервничайте так
Я в теме с самого начала, так что вы внимательно почитайте...
Пончик Солнечный 23 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
Да ,кстати А кто это нам подобные? Если вы думаете ,что я имею проблемы с лишним весом-то это не так и еще раз прошу не нервничайте!
Да чо вы прицепились со своим нервничанием? Мне вообще пофиг
Dneprovskayaya 23 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
А как вы продаете платья для бесхребетных? С раздражением? Так пишите прямо в объявлении. Или цена такая, что раздражение окупается сторицей?
окупается ещё как! ;) а все толстые бесхребетные такие завистливые или таких как вы единицы?
КлараЦеткин 23 апреля 2013
Ответ дляDneprovskayaya
окупается ещё как! ;) а все толстые бесхребетные такие завистливые или таких как вы единицы?
Чему завидовать, вашему раздражению? Что-то вы не в тему.