15 апреля 2013

Мышцы растут, а жир не уходит.

Девочки, после родов начала заниматсяс Джилиан(уже 2 года как) в начале была стройняшкой, потому как кормила грудью и все уходило в молоко.При росте 163 весила 51. Сейчас занимаюсь с ней 3 раза в неделю, раньше каждый день, бывало ч/з день.Сейчас , после зимы, хорошенько приполнела (59), сейчас на правильном питании + занятия.Но вот в чем вопрос:Мышцы качаются, а жир с ног не сходит!Грудная клетка- как стиральная доска, ребра можно считать, грудь маленькая- верх меня устраивает, но все что ниже пояса...капец просто, такая непропорциональность! Очень видно спереди мышцы на ногах( полудуги) , мне не нравятся такие ноги.По сравнею с верхней моей частью- как 2 разных человека. Девоньки, кто подскажет как именно согнать жир с бедер, а не качать их???
Помогите советом!!!

Также делаю растяжку, и вот нашла здесь видео, тож делаю ч/з день вот уже 2 недели.
При объеме груди 84, бедра в объеме - 98см.:(

Уси Пуси 15 апреля 2013
бег
Пусин Кукин 15 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
бег
А от бега разве мышцы не растут?
Сиреневенькая 15 апреля 2013
И для меня актуальный вопрос. Послушаю.
Настя Снежок Воля 15 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
бег
от бега ещё как мышцы растут!
Для Ваших Волос 15 апреля 2013
Только аэробные нагрузки: бег,скакалка,танцы. Если бег,желательно интервальный.
lumonbka 15 апреля 2013
бег, плаванье
Магиня 15 апреля 2013
на тренировках слышала девченки с подобным вопросами были-инструктор сказала что главное после тренировке 2 час. нельзя белок-кифир молоко и т.п.-потому что сразу идет подпитка прокаченых мышц и все идет в рост.
Пусин Кукин 15 апреля 2013
Таже ситуация, верх худой, низ жирный. Раньше занималась шейпингом, силовыми упражнениями и ноги были как у бройлера. Перестала заниматься, кормила ребенка, похудели ножки мои, отлично было. Теперь опять начала приседать чтоб попу подтянуть и всё-в джинсы не влажу. Хожу на йогу ,тянусь, ну и дома танцевальной аэробикой занимаюсь
Для Ваших Волос 15 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
А от бега разве мышцы не растут?
Если бегать правильно,не растут.
Уси Пуси 15 апреля 2013
Ответ дляПусин Кукин
А от бега разве мышцы не растут?
Я тренер и знаю. что говорю. Но видимо Вам виднее.
Робот Вертер 15 апреля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Если бегать правильно,не растут.
А как правильно? Мне интересно, так как собралась заняться бегом, чтобы похудеть в попе и ногах.
Таракашечка 15 апреля 2013
вам надо перестать качать мышцы и сгонять жир.Короче как мне обьяснял тренер в тренажерном.есть тренажеры для ног с блинами.так вот надо ложить больше блинов и делать медленно и увеличивать груз.а если качаешь мышцу-то наоборот маленький вес и много упражнений.
Iren4iC 15 апреля 2013
Я по этой причине перестала заниматься по Джиллиан
Мне хорошо подошел это комплекс
Пусин Кукин 15 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
вам надо перестать качать мышцы и сгонять жир.Короче как мне обьяснял тренер в тренажерном.есть тренажеры для ног с блинами.так вот надо ложить больше блинов и делать медленно и увеличивать груз.а если качаешь мышцу-то наоборот маленький вес и много упражнений.
, а не наоборот? Сколько тренеров столько и мнений
Для Ваших Волос 15 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
А как правильно? Мне интересно, так как собралась заняться бегом, чтобы похудеть в попе и ногах.
Интервальный бег Вам в помощь.Почитайте о нем.
Чтобы не не накачать ноги,делайте обязательно расстяжку.
Босоножка 15 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
вам надо перестать качать мышцы и сгонять жир.Короче как мне обьяснял тренер в тренажерном.есть тренажеры для ног с блинами.так вот надо ложить больше блинов и делать медленно и увеличивать груз.а если качаешь мышцу-то наоборот маленький вес и много упражнений.
Вы явно перепутали) Все наоборот)
Каяспер 15 апреля 2013
я занимаюсь с джиллиан уже месяц весила 55 при росте 165, через месяц вес совсем не ушел, хотя есть стала меньше.
Organic 15 апреля 2013
Девочки,добрый день!а может у кого есть фитнесс
с Анитой Луценко,на 1час.
киньте ссылочку,а то я нахожу только короткие тренировки
спасибо.
автор Соображалочка 15 апреля 2013
Ответ дляlumonbka
бег, плаванье
Нет возможности плаваньем заниматься, ни финансовой ни по времени.Ребенок в сад не ходит, муж работает.+ я старичками ухаживаю.Оставить ребенка не на кого.
на счет бега возможность есть, но у меня после него икры растут.
автор Соображалочка 15 апреля 2013
Ответ дляМагиня
на тренировках слышала девченки с подобным вопросами были-инструктор сказала что главное после тренировке 2 час. нельзя белок-кифир молоко и т.п.-потому что сразу идет подпитка прокаченых мышц и все идет в рост.
ДА?!Спасибо!Не знала!
автор Соображалочка 15 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
вам надо перестать качать мышцы и сгонять жир.Короче как мне обьяснял тренер в тренажерном.есть тренажеры для ног с блинами.так вот надо ложить больше блинов и делать медленно и увеличивать груз.а если качаешь мышцу-то наоборот маленький вес и много упражнений.
Короче, мышцы нужно держать в напряжении подольше?!?да?
автор Соображалочка 15 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
Я тренер и знаю. что говорю. Но видимо Вам виднее.
Скажите, а кроме бега, может какие упражнения?!Мне что б дома заниматься!Спасибо!
автор Соображалочка 15 апреля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Интервальный бег Вам в помощь.Почитайте о нем.
Чтобы не не накачать ноги,делайте обязательно расстяжку.
Спасибо!Я что то слышала о нем!Это когда(к примеру): легкий бег,затем на ускорение, затем ходьба и чередовать!?Так?
автор Соображалочка 15 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
от бега ещё как мышцы растут!
У меня , когда я бегала, только икры росли, больше никакие.
Для Ваших Волос 15 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Спасибо!Я что то слышала о нем!Это когда(к примеру): легкий бег,затем на ускорение, затем ходьба и чередовать!?Так?
Да,это чередование спринта и бега трусцой.
Для того чтобы не росли икры,нужно делать расстяжку после пробежки.
Для Ваших Волос 15 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Скажите, а кроме бега, может какие упражнения?!Мне что б дома заниматься!Спасибо!
Ищите на ютюбе ролики с жиросжигающими тренировками. Силовые Вам ни к чему.
Sibuna 15 апреля 2013
Чтоб сжигался жир, и мышцы не так росли - надо все упражнения делать быстро и интенсивно. Плюс одевать теплый спорт/костюм или специальные шорты для похудения. После упражнений на все группы мышц - растяжки.. Так мне моя тренерша говорила.
Например: если в зале дают по программе задание поднять груз весом в 15 кг 5 раз, то лучше выбрать вес в 5 кг, и сделать 15 подходов.
автор Соображалочка 15 апреля 2013
Ответ дляSibuna
Чтоб сжигался жир, и мышцы не так росли - надо все упражнения делать быстро и интенсивно. Плюс одевать теплый спорт/костюм или специальные шорты для похудения. После упражнений на все группы мышц - растяжки.. Так мне моя тренерша говорила.
Например: если в зале дают по программе задание поднять груз весом в 15 кг 5 раз, то лучше выбрать вес в 5 кг, и сделать 15 подходов.
Спасибо!!!
автор Соображалочка 15 апреля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Ищите на ютюбе ролики с жиросжигающими тренировками. Силовые Вам ни к чему.
Спасибо!
Герцогиня 16 апреля 2013
орбитрек отличный тренажер для похудения , сдаю напрокат 097 370 62 41