15 апреля 2013

Стоит покупать платья, вам нравяться?

Доче 1 мая годик. Хотим нарядиться. Платье MONNALISA (Италия) 120$. Платье БУ, одето 1 раз, в отличном состоянии.
Ну и для себя, также на дне рождении дочи хочу блистать в платье Herve Leger 200$. Платье БУ, одето 1 раз. Уж очень мне цвет понравился, тем более на дворе весна. Жду отзывов………….. ПОКУПАТЬ?

Результат:
вже голосів: 155
93 (60%) За такие деньги, лучше новое купить
40 (25.81%) Нет
22 (14.19%) Да
Анонимушка 15 апреля 2013
оба классные
Укуси меня 15 апреля 2013
и то и то ФУУУУУУУУУУУУУУУУ
и дело не в цене, а во внешнем виде
Ello 15 апреля 2013
1е платье 120 долл.б\у? Что в нем такого особенного?
ПотеряласЯ Я... 15 апреля 2013
кошмар....что детское что взрослое полный
Добро с Кулаками 15 апреля 2013
мне нра, есле деньги позволяют, покупайте
Гербалайф и Ко 15 апреля 2013
а зеленое выгорело что-ли
Царевна в уггах 15 апреля 2013
Не могу понять, зачем б\у брать??? Если можете купить новое не хуже, ну по крайне мере детское точно можно взять супер-пуперское , а оно даже на 500 не смотрится
Ello 15 апреля 2013
а что зеленое платье б\у,а на фото с бирками? Оно точно фирменное,а не таобао? Уверены?
Анонимушка 15 апреля 2013
Автор не слушайте местных клуш:) Конечно фу, раз стразиков и люрекса нет, значит непразднично:)))
Оба модные и стильные:)
Светка-пипетка 15 апреля 2013
Это шутка? БУ за такие деньги?
Зеленое вообще капец!
Ello 15 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Автор не слушайте местных клуш:) Конечно фу, раз стразиков и люрекса нет, значит непразднично:)))
Оба модные и стильные:)
сама-то клуша видать,за такие деньги можно купить вещи в разы интереснее.
Укуси меня 15 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Автор не слушайте местных клуш:) Конечно фу, раз стразиков и люрекса нет, значит непразднично:)))
Оба модные и стильные:)
ага - побольше рюшиков на зеленом и мочалку на грудь детского - и все моднее модного!
ПотеряласЯ Я... 15 апреля 2013
такого плана детское не хотите...за 100грн а не 120дол))))))одето 1 раз на новый год для фото и сразу сняли чтоб не выпачкала)
Царевна в уггах 15 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Автор не слушайте местных клуш:) Конечно фу, раз стразиков и люрекса нет, значит непразднично:)))
Оба модные и стильные:)
при чем тут клуш, стразики....

обноски нафиг одевать , если с деньгами все ОК
Светка-пипетка 15 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Автор не слушайте местных клуш:) Конечно фу, раз стразиков и люрекса нет, значит непразднично:)))
Оба модные и стильные:)
Не ношу стразики и люрекс тоже! Но зеленое редкое г...
Гербалайф и Ко 15 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Автор не слушайте местных клуш:) Конечно фу, раз стразиков и люрекса нет, значит непразднично:)))
Оба модные и стильные:)
а вы какая клушандия не местная залетная.
автор Мадам БрЮшкина 15 апреля 2013
Ответ дляEllo
а что зеленое платье б\у,а на фото с бирками? Оно точно фирменное,а не таобао? Уверены?
Да уверенна, я несколько раз брала у нее одежду. На этикетках не было написано что произведенно в Китае, в основном Италия была.
Иванка Бур 15 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Автор не слушайте местных клуш:) Конечно фу, раз стразиков и люрекса нет, значит непразднично:)))
Оба модные и стильные:)
Выбрала да! :)
Анонимушка 15 апреля 2013
Ну найдите за такие деньги Herve Leger и детское платьице этого бренда :) Конечно можно купить ДРУГИЕ вещи. В магазине ’Все по 55’ например. Зафукали платье стоимостью 1,5 тыс. у.е :)) Местным трендсеттерам виднее :)
Если это оригинал, то для б.у. очень недорого.
Секс-Бомба 15 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
такого плана детское не хотите...за 100грн а не 120дол))))))одето 1 раз на новый год для фото и сразу сняли чтоб не выпачкала)
Ну Вы сравнили....Базар-вокзал, чес слово!
Царевна в уггах 15 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да уверенна, я несколько раз брала у нее одежду. На этикетках не было написано что произведенно в Китае, в основном Италия была.
А вы уверены, что зеленое 1 раз одето, уж горловина не выглядит как после одного раза
-ЯНА - 15 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да уверенна, я несколько раз брала у нее одежду. На этикетках не было написано что произведенно в Китае, в основном Италия была.
детское класненькое,а зеленое не нравится
Укуси меня 15 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Ну найдите за такие деньги Herve Leger и детское платьице этого бренда :) Конечно можно купить ДРУГИЕ вещи. В магазине ’Все по 55’ например. Зафукали платье стоимостью 1,5 тыс. у.е :)) Местным трендсеттерам виднее :)
Если это оригинал, то для б.у. очень недорого.
тут в основном внешний вид оценивают))
и какая разница сколько оно стоит, если ты на помесь рыбы с елкой будешь похожа? или к нему ценник прилепить и лейбой наружу носить?
shusya82 15 апреля 2013
детское ниче, но может будет жарко в мае. Не спарится?
Ello 15 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да уверенна, я несколько раз брала у нее одежду. На этикетках не было написано что произведенно в Китае, в основном Италия была.
а когда у вас д\р,просто детское платье может быть жарким для ребенка
Добро с Кулаками 15 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Автор не слушайте местных клуш:) Конечно фу, раз стразиков и люрекса нет, значит непразднично:)))
Оба модные и стильные:)
Поддержу! Люди даже не понимают,насколько шикарно сидит Херве на фигуре. И вижу уже предлагают тут свой детский синтетический ширпотреб.
lunna-amar 15 апреля 2013
если Вам нравятся- покупайте!

скажите пожалуйста, а как с доставкой, и как Вы оплачиваете? или Вы в России находитесь?
Анонимушка 15 апреля 2013
Внешний вид у него отличный и цвет тоже. Особенность ткани, а на фигурке вообще ляля будет.
автор Мадам БрЮшкина 15 апреля 2013
Девчонки еще она предлагает вот такое, цена такая же, но мне кажеться оно не очень праздничное (Точно как на фото у Харпер, дочери Виктории Бекхем) Как это?
Подметайло 15 апреля 2013
Классные платья, если денежки позволяют - берите)