15 апреля 2013

Стоит покупать платья, вам нравяться?

Доче 1 мая годик. Хотим нарядиться. Платье MONNALISA (Италия) 120$. Платье БУ, одето 1 раз, в отличном состоянии.
Ну и для себя, также на дне рождении дочи хочу блистать в платье Herve Leger 200$. Платье БУ, одето 1 раз. Уж очень мне цвет понравился, тем более на дворе весна. Жду отзывов………….. ПОКУПАТЬ?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 155
93 (60%) За такие деньги, лучше новое купить
40 (25.81%) Нет
22 (14.19%) Да
Гербалайф и Ко 15 апреля 2013
нет не праздничное.
Царевна в уггах 15 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Девчонки еще она предлагает вот такое, цена такая же, но мне кажеться оно не очень праздничное (Точно как на фото у Харпер, дочери Виктории Бекхем) Как это?
для ДР простенько слишком
shusya82 15 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Девчонки еще она предлагает вот такое, цена такая же, но мне кажеться оно не очень праздничное (Точно как на фото у Харпер, дочери Виктории Бекхем) Как это?
Иванка Бур 15 апреля 2013
Ой, серое тоже классное, берите оба :))
Дежурный по кухне 15 апреля 2013
при чем тут этикетка и написано Италия(на заборе то же было написано...), нельзя верить этим этикеткам
у меня знакомый какие хочешь сделает этикетки(и много кстати заказываю, покупают на базаре, вешают ’брендовскую’ этикетку и вешают лапшу-очень много попадает)
так что 100 раз подумайте, стоит ли...
Укуси меня 15 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Девчонки еще она предлагает вот такое, цена такая же, но мне кажеться оно не очень праздничное (Точно как на фото у Харпер, дочери Виктории Бекхем) Как это?
о да! оденьте редбенка на праздник в серый балахон. зато дочка бекхем точно в таком же ходит. А потом повесьте фото своей годовалой дочки и дочки Бекхем рядышком- пусть все ’заценят’ ваше платье.

Ну зачем ребенка одевать в серое????
Подметайло 15 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Девчонки еще она предлагает вот такое, цена такая же, но мне кажеться оно не очень праздничное (Точно как на фото у Харпер, дочери Виктории Бекхем) Как это?
Нет, это более повседневное) Берите первое, но и себе зелененькое)
Добро с Кулаками 15 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Девчонки еще она предлагает вот такое, цена такая же, но мне кажеться оно не очень праздничное (Точно как на фото у Харпер, дочери Виктории Бекхем) Как это?
классное, но не праздничное
автор Мадам БрЮшкина 15 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Поддержу! Люди даже не понимают,насколько шикарно сидит Херве на фигуре. И вижу уже предлагают тут свой детский синтетический ширпотреб.
Спасибо и я такого же мнения. Я три года назад познакомилась с женщиной и она мне продает вещи свои. Семью я знаю. Семья благополучная, здоровые, я уверенна что после нее я ничем не заболею.
Добро с Кулаками 15 апреля 2013
Ответ дляУкуси меня
о да! оденьте редбенка на праздник в серый балахон. зато дочка бекхем точно в таком же ходит. А потом повесьте фото своей годовалой дочки и дочки Бекхем рядышком- пусть все ’заценят’ ваше платье.

Ну зачем ребенка одевать в серое????
на праздник,может и не покатит, но круглогодично одевать девочку в розовое- это еще хуже
Укуси меня 15 апреля 2013
а вам не противно?
кто-то свои обноски продает. А вы ’за копейки’ покупаете чужой секонд и косите - типа вы такая же успешная как и они..
автор Мадам БрЮшкина 15 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
если Вам нравятся- покупайте!

скажите пожалуйста, а как с доставкой, и как Вы оплачиваете? или Вы в России находитесь?
В Киеве у нее живет тетя. Она ей передает, а я забираю. Как добираются вещи я не знаю))))
Добро с Кулаками 15 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо и я такого же мнения. Я три года назад познакомилась с женщиной и она мне продает вещи свои. Семью я знаю. Семья благополучная, здоровые, я уверенна что после нее я ничем не заболею.
Тут каждый второй с рождение одевает своего ребеночка в секонд, а это в разы хуже чем пару раз, как вы
Анонимушка 15 апреля 2013
Налетели завидющие :) ’Обноски’ бугагаа :)
автор Мадам БрЮшкина 15 апреля 2013
Ответ дляУкуси меня
а вам не противно?
кто-то свои обноски продает. А вы ’за копейки’ покупаете чужой секонд и косите - типа вы такая же успешная как и они..
Я спрашивала вам нравяться или нет. Читайте внимательно вопрос. А противно или нет, это уже другой вопрос. Так что вы не по теме))))
Укуси меня 15 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Налетели завидющие :) ’Обноски’ бугагаа :)
когда покупаешь платье за 1500 гораздо приятнее, чтоб оно было НОВОЕ.
Морально приятнее.
Секонд и б\у не одевала ни разу - ни себе ни дочке. Ничьи - мы выросли возьмите себе , не носили.
PORKA 15 апреля 2013
ужос
но если один купил и даже одел, значит найдется и второй и третий любитель такого ....
нравится-носите, зачем спрашивать?
Укуси меня 15 апреля 2013
по фото у платьев такой вид - будто они выгорели, вылиняли и растянулись. ПО фото такие и за 100 грн брать не охота(
чисто внешне мне не нравится мочалка на груди детского платья и избыточное количество воланчиков на взрослом - особенно около шеи. Цвет классный
Ганцю в кєдах 15 апреля 2013
отстой полный
не позорьте не себе, не тем не менее дочь
Анонимушка 15 апреля 2013
Откуда Вы знаете, носили или не носили:) Может продавцы всей сменой переносили ваши вещи , потом постирали и бирки опять повесили, вам продали. Не надо ’да я никогда’ как транспарант нести.
Если этим всем заморачиваться, то никакого удовольствия от обновок:) Автор, есть возможность обзавестись таким платьюшком так недорого, почему бы и нет. Зачем покупать другое, и которое не так нравится, и другого бренда только потому, что его надевали. В магазине за день столько намеряют каждую шмотку, что никакой разницы, разве что самоуспокоение.
Да_Я_ТакаЯ_ 15 апреля 2013
За такие деньги можно и новое найти! Не покупайте!!! для дочки уж лучше войчик или гап новое купите! http://www.nikolia.dp.ua/index.php?categoryID=1944... Да и себе за 200 уе можно и в бутиках что-то хорошее намерять!
Наполеон Бонапарт 15 апреля 2013
не нравится ни одно
Да_Я_ТакаЯ_ 15 апреля 2013
А те, кто пишут покупать - просто с Вас гонят
Кукусик 15 апреля 2013
Автор, если принципиально одеть брендовые качественные вещи - тогда берите
Бандажное очень эффектное))
Единственное, я бы взяла Б/У в идеальному состоянии.. и чуть поторговалась бы))
Настя Снежок Воля 15 апреля 2013
деньги есть, а вкуса нет, первое что пришло на ум при виде этих платьев
Анонимушка 15 апреля 2013
Смешно, насколько же завистливые тут барышни :)) Автор, если у Вас есть оригинал сумки Шанель и Вы об этом тут скажете, Вас зафукают:) Скажут, что за такие деньги можно было 10 Зар купить и они ничем не хуже, а выглядят лучше:)
lunna-amar 15 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
В Киеве у нее живет тетя. Она ей передает, а я забираю. Как добираются вещи я не знаю))))
спасибо за ответ!
Кукусик 15 апреля 2013
Девушки, которые пишут, что за такие деньги лучше новое купить:
1) вы либо не знаете уровень цен на эти бренды
2) либо просто равнодушны к брендовым вещам!(

За 800-1000грн в магазинах/на рынках можно купить НОВОЕ Турцию или Китай
А Автор нашла роскошное платье от Херве.. Цена такого нового от 350$!!
Гербалайф и Ко 15 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
Смешно, насколько же завистливые тут барышни :)) Автор, если у Вас есть оригинал сумки Шанель и Вы об этом тут скажете, Вас зафукают:) Скажут, что за такие деньги можно было 10 Зар купить и они ничем не хуже, а выглядят лучше:)
завидуйте молча
Добро с Кулаками 15 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
За такие деньги можно и новое найти! Не покупайте!!! для дочки уж лучше войчик или гап новое купите! http://www.nikolia.dp.ua/index.php?categoryID=1944... Да и себе за 200 уе можно и в бутиках что-то хорошее намерять!
мне Войчик никогда не нравился, напоминает деревенский стиль