Сижу на стуле• 12 августа 2015

Кому делали плановое кесарево по желанию?

Кто рожал через кесарево не по назвачению врачей а по своему желанию. Как вы договаривались?Как реагировали на это врачи?
Лепешечка• 12 августа 2015
Послушаю

Спасатель Малибу• 12 августа 2015
автор угомонитесь, и ..НЕ БОЙТЕСЬ. кесарево это не естественно,есть показания,а ваше хочу... не советую
автор Сижу на стуле • 12 августа 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

я не боюсь, у меня уже вторые роды и есть причины свои по которым не хочу и ничего плохого в кесарево не вижу
Зубачистка• 12 августа 2015
Меня кесерили два раза. Оба по покозаниям Один вопрос Вам зачем Вам это?
Спасатель Малибу• 12 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле

да хоть третьи... но будете рожать сами)))
Ноу коммент• 12 августа 2015
Пришла к врачу у которого хотела оперироваться и сказала,что хочу кесарево, так как боюсь рожать и не смогу себя контролировать во время родов. Врач пытался переубедить-я не сдалась. Он спокойно согласился.
Вся такая растыкая• 12 августа 2015
Да Вы что!!!??? Я так надеялась, что разрешат самой рожать....но по мед показ кесарили((( Первого сама родила - супер! а после кесарева - жесть!!!! ни за что би ни согласилась по собственному желанию! Это серьезная полостная операция! Вам и не снилось, как тяжело!

Зубачистка• 12 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле

Но это ведь не так хорошо как Вы думаете!
автор Сижу на стуле • 12 августа 2015
Ответ дляЗубачистка

а вы проходили естественные роди?думаю если б проходили не спрашивали зачем)были свои моменты почему не хочу теперь идти на естественные
Спасатель Малибу• 12 августа 2015
Ответ дляЗубачистка

у автора свои причины, знать нам не обязательно))) она думает это пупок проколоть))))))
автор Сижу на стуле • 12 августа 2015
Ответ дляНоу коммент

Спасибо за адекватный ответ. Я рожать не боюсь-уже есть первый ребенок, но во время родов были свои осложнения из-за которых не хочу опять такое переживать
Думы мои думы• 12 августа 2015
у меня были примерно так, за деньги делаю все сейчас
Вся такая растыкая• 12 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле

Глупость! Мне есть с чем сравнить! После первого разрывы, много наружных было швов...но кесарево - это жуть!!!! Каждые роды разные! даже у женщины 5рых детей каждый раз по разному... Вы что, самой сделать себе такие муки!?
автор Сижу на стуле • 12 августа 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

вообще то не думаю. и многие знакомые проходили через кесарево и нормально. типа естественные роди это курорт на пляже когда во время схваток теряешь сознание, ноги выкручивают судоргами так что встать не можешь а лежать нельзя и куча других малоприятных моментов
СирОжино пирОжино• 12 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Тут не угадаешь. Я рожала сама и разрывы третьей степени, спасали от потери крови. А подругу кесарили, на след день уже ходила. А я через полтора месяца.

Я не говорю, что КС - это классно. Это операция. Со своими особенностями и осложнениями. Но если автору это нужно - ее право. Лично мне после первых ЕР сейчас показано КС, так как все было более чем печально. И сама родить я уже не смогу, естественным путем.
Вся такая растыкая• 12 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле

А что Вам придется пережить при КС Вы представляете?
Зубачистка• 12 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле

Но кесарево это очень серьезно Я просто понимаю что роды это тоже не так легко .Я больше говорю о послествиях после кесарево И для деток это тоже не есть хорошо. Не говорю уже о себе сколько болячек после этого и спаек и тд
Смячиком• 12 августа 2015
Я так рожала, после первых тяжелых естественных родов с плохим концом. Моя врач вошла в положение и сама оформила мне кесарево, офиц. Причина - рубцы после эпизиотомии в первых родов, шанс повторных разрывов и т.д. Кесарево прошло прекрасно, я все видела и слышала, дочку положили папе на грудь, слава Богу все живы и здоровы.
Зубачистка• 12 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая

я могу рассказать все прелести))) Только не давно это пережила

автор Сижу на стуле • 12 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая

если у вас при кесарево было плохо не значит что у всех так. у меня много знакомых которые на следующий день после кесарево вставали и все было отлично
Вся такая растыкая• 12 августа 2015
Ответ дляЗубачистка

Я 2 года назад... И что? Советуете кесариться?
Аноним Завхоз• 12 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле

вторые легче и быстрее. зачем Вам швы, которые всегда дают спайки? У меня малый был 4550 - и то просила врача сама рожать. Родила - за 10 минут, без единого разрывчика. А с дочкой эпизио делали.
Выходить трудно, ребенка носить нельзя.
Тепличная• 12 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле

а какие моменты? У меня первое КС , вторые ЕР , рожать мне понравилось намного больше))
Зубачистка• 12 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле

Автор не закрывайте тему И напишите нам когда сравните Что лучше роды или кесарево
Ждушечка• 12 августа 2015
меня кесарили по желанию)) просто я НАСТОЛЬКО ленивая, что и рожать самой зап*дло было Денег дала врачихе своей и вперед на эпидуралку.
Аноним Завхоз• 12 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле

шов на матке -это отлично? гипоксия плода- она всегда при кесарево -это отлично? Поэтому сейчас много гиперактивных детей.
Вся такая растыкая• 12 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле

Та Вы в любом случае не предугадаете, как будет у Вас! Возможно ЕР будут легкими..
Оле Лукойе• 12 августа 2015
у меня двое деток родились путем КС, первые были по моему желанию, вторые уже потому, что первые кесарево. Не знаю, чем тут вас пугают. Деток достали целыми невредимыми. ( в отличие от ЕР , когда часто идиоты тянут щипцами и травмируют голову, плюс переломы ключицы случаются на выходе) Туго завязывала живот первый месяц. Тонкий шов. Все зависит от мастерства доктора, я своим очень благодарна. Первый раз делала общий наркоз, второй эпидуральную анастезию. После общего через пару часов ходила с ребенком на руках по палате, после эпидуралки лежать пришлось сутки, не советую.
Ноу коммент• 12 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле

Обсудите это со своим гинекологом у которого наблюдаетесь, возможно она напишет рекомендацию к кесарево (по относительным показаниям), но потом всеравно придется договариваться непосредственно с врачом, который будет принимать роды, т.к. все зависит от его решения. Заранее найдите специалиста,который с пониманием отнесется к ситуации, иначе ели попадете к дежурной бригаде, возможно к вашим пожеланиям никто не прислушается.
КоролеВешна• 12 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле

Это не естественно для ребенка,но если вам похер ребенок,то гните свою политику дальше.