З.Ы. В продавалке уже была - там все из матовой ткани... а я глянец хочу
. попалась одна китайская в наличии прикольная, но у нее капюшон как-то не гуд(

а я не побоялась,и беру малышаке куртки, у нас получается на рост 85см, они приходят велики где то на 95 выходят,и так с 2 куртками
Цитата:
а я сомневаюсь. заказывала с тао джинсы теплые и кофту на флисе - идеально на рост. а вторые джинсы + кофту - очень большемерят - пока лежат, ждут своей очереди(
Я такую продаю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5614798.html
конечно не совсем то,что вы ищете,но оранжевая)))
Цитата:
я правильно поняла - у Вас сбольшемерили на 10 см?
Цитата:
Я такую продаюhttps://www.kidstaff.com.ua/tema-5614798.htmlконеч... не совсем то,что вы ищете,но оранжевая)))
большое спасибо, но хламурр хатю)))
Все, я на тао и теперь в голове песня ’Помоги мне....’. столько всего красивого
. Теперь бы понять как с таору перейти на обычный тао...

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 144
+ 134
+ 80
+ 67
+ 60
+ 56
+ 45
ещё >>
Сейчас читают!
+ 11
+ 10
+ 9
+ 8
Оранжевая дутая куртка деми на девочку рост 86