15 апреля 2013

И работающей в домохозяйки, стоит ли?

Я работаю на работе, устаю, голова болит, скукота.. совсем работать не хочется. Люблю убирать, садить цветы, готовить, печь, наводить уют. Времени на красту, маникюр спортзал совсем нет. Диета тоже при таком режиме не получается. Хочу бросить работу и быть домохозяйкой. Что думаете? поделитесь опытом. Учитывая, что работу по дому я именно   ЛЮБЛЮ, получаю удовлетворение от нее. радость..
сЛАдКОежКА 15 апреля 2013
Не стоит, дома деградация полная
Фифачка 15 апреля 2013
Не стоит, так как наслаждаться этим будете недолго. Потом станет скучно, опять на работу захочется, среди людей интересней.
irisjau12 15 апреля 2013
если мат положение позволяет - бросайте работу.
я тоже как вы. но мат положение не позволяет...а так с радостью себя посвятила домуи ребенку
Анонимус Я 15 апреля 2013
есть возможность,муж обеспечит полностью вас и ребенка? почему тогда нет, тем более любите.вперед!
Девальвация 15 апреля 2013
Я вот хочу на работу, дома уже деградирую, но маленькие дети......... на работе прикольно
Липка-прилипка 15 апреля 2013
поменяйте работу;)
автор Чупокабра 15 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Не стоит, дома деградация полная
а на работе не бывает деградации? Делай каждый день одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже..
Nadi 23 15 апреля 2013
так идите работать домработницей.
автор Чупокабра 15 апреля 2013
Ответ дляNadi 23
так идите работать домработницей.
мне своих 200 квадратов хватает, хочется время себе, спортзал, маникюр, салон..
Бибер-анонимер 15 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Не стоит, дома деградация полная
а на работе сплошное умственное развитие
Бабушка мороз 15 апреля 2013
автор, поддержу Вас. Дома уже 4 года, шикарно себя чувствую. Нравиться нести уют и заботу для своей семьи. Все говорят, что очень похорошела. Наверное потому что занимаюсь тем, что люблю и времени достаточно,что бы следить за собой.
Про деградацию, вообще бред...
Куплю орехи 15 апреля 2013
Попробуйте, а почему нет, на работу снова пойти всегда успеете
если муж достаточно зарабатывает

я вот сижу дома с детьми, подрабатываю в инете
на работу не хочу выходить, хотя уже почти 5 лет в декрете

главное получать удовольствие от того, что делаете!
Бибер-анонимер 15 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
автор, поддержу Вас. Дома уже 4 года, шикарно себя чувствую. Нравиться нести уют и заботу для своей семьи. Все говорят, что очень похорошела. Наверное потому что занимаюсь тем, что люблю и времени достаточно,что бы следить за собой.
Про деградацию, вообще бред...
+1
8 лет дома, на работу не хочу! Занятий миллион - был бы желание;)
Кукусик 15 апреля 2013
Странно мне читать о деградации дома)) Правда! Всё ведь от человека зависит. Я, например, работая, даже на книгу времени найти не могла. День работа, вечером уроки с детьми, готовка, уборка, быт. Всё, как в тумане уже. Сейчас в частичном декретном отпуске. Подрабатываю. Я намного больше сейчас имею возможности для самообразования, чем когда-то сидя в офисе. Много читаю, гуляю, изучаю английский (наконец!). Вобщем, если есть возможность и желание, уходите с работы. Занимайтесь тем, что Вам нравится, радует. Жизнь так коротка! Надо наполнять её позитивом, а не проживать-существуя!
Куплю орехи 15 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
+1
8 лет дома, на работу не хочу! Занятий миллион - был бы желание;)
+100))
мне и времени не хватает на все, даже не представляю, если б еще на работу ходила
Я супер-пупер 15 апреля 2013
ОООООООООО,вообще нет времени работающим,а не работать нет денег.Дилема.
Божья коровка 15 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
+1
8 лет дома, на работу не хочу! Занятий миллион - был бы желание;)
Извините, но после 8 лет дома вряд ли вы работу найдете...
ДлинноНожка 15 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Не стоит, дома деградация полная
не согласна) я уже 6 лет не работаю) разговаривать не разучилась) и на работу СОВСЕМ не тянет, хоть раньше жить без нее не могла.
ПуФФынка_мисс 15 апреля 2013
иногда от неработающей мамы дохода в семье больше, чем от работающей!!!
Бибер-анонимер 15 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
Извините, но после 8 лет дома вряд ли вы работу найдете...
почему)? Что надо для того что бы найти работу??? Опыт есть, стаж и сейчас идет по книжке (если уже говорить о формальностях). Даже в сою сферу могу вернуться в любой момент.
...аяприкольная 15 апреля 2013
Я пробовала и ’на дядю’ работать, и свой бизнес тянуть - нервы, мигрени, постоянно забита голова чем угодно, кроме семьи.
Сейчас дома сижу - красота.
Будет деградация или нет зависит только от вас. Я, было дело, влетела - расслабилась. Это, могу я вам сказать, жуткая жуть. Просыпаешься однажды, смотришь в зеркало, а там БАБИЩА. Запустить себя легко.
Но если воспринимать все правильно и не давать себе особенно распускаться, то дом - это призвание женщины ИМХО.
Почему я должна рвать сердце и вкладывать душу в какие-то левые проекты, если я все эти усилия могу направить на то, чтобы мне и моим любимым людям было комфортно, уютно и хорошо в нашем доме?
ПуФФынка_мисс 15 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
Извините, но после 8 лет дома вряд ли вы работу найдете...
не правда ваша, наоборот, с новыми силами, полной энергии... если специалист хороший, то всегда вспомнит своё дело... другое дело, что те, кто нашли кайф в домашнем прибывании - никогда не поменяют его на рабство, работая на дядю, не пренадлежа не себе, ни детям, только так... урывками
НО каждому свою, всё зависит от работы, характера...
Бибер-анонимер 15 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
иногда от неработающей мамы дохода в семье больше, чем от работающей!!!
вот! Вот! Я за два декрета увеличила площадь квартиры в два раза , сделала два ремонта, написала бизнес план о которому сейчас развивается предприятие (наше), объездила всю Европу! Дети присмотрены , а главное здоровы, муж доволен и я красавица ;) Муж категорически против того что бы я выходила на работу, ну только на наше предприятие))) Я дома очень нужна вот еще бы до курсов ин.яз дойти
natalie_v 15 апреля 2013
однозначно, не стоит. Лучше сменить работу.
Бабушка мороз 15 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
Извините, но после 8 лет дома вряд ли вы работу найдете...
по себе не судите
Божья коровка 15 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
не правда ваша, наоборот, с новыми силами, полной энергии... если специалист хороший, то всегда вспомнит своё дело... другое дело, что те, кто нашли кайф в домашнем прибывании - никогда не поменяют его на рабство, работая на дядю, не пренадлежа не себе, ни детям, только так... урывками
НО каждому свою, всё зависит от работы, характера...
Есть силы, энергия, стаж, огромный багаж опыта и знаний, высшее образование, но... Я около 5 лет просидела дома с детьми. Сейчас ищу работу. И тишина... Все я выпала из обоймы, на мое место пришли девочки помоложе.
Божья коровка 15 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
по себе не судите
Сужу, и не только по себе, но и по многим своим подругам-домохозяйкам.
Божья коровка 15 апреля 2013
Автор, лучше поищите себе что-нибудь по душе, может быть с более свободным графиком, чтобы быть почаще со своей семьей. А работу не оставляйте, кто его знает как жизнь дальше сложится. Сейчас приличную работу очень тяжело найти, знаю из личного опыта.
Nadi 23 15 апреля 2013
Как по мне вопрос сидеть дома или работать стоит перед людьми в основном с финансовой точки.Если ваши финансы позволяют вам сидеть дома наслаждаться жизнью ходить в зал в салон выготавливать вкусности и натирать фарфор то о чем речь.Не работатйте.Большинство женщин мечтают не работать-да кушать хочется)
Снегопадка 15 апреля 2013
вышла замуж и решила уволиться. занималась домом, цветочками..... родила.... дома сижу 5 лет. плачу... выть иногда хочеться. хочу на работу.