Я-ваш шанс• 13 августа 2015
Девочки из Ильичевска мечтаете чтоб всех турЫстов смыло дождем
Почему такой маленький дождик, хочу ливень и ураган и цунами
Берюковна• 13 августа 2015
туристы соберутся и уедут, а вы останетесь на этой затопленной помойке жить
Праздничный сервиз• 13 августа 2015
Ответ дляБерюковна
так из-за этого я так понимаю автор и написала
там из красивенького маленького ухоженого городка и пляжа в этом году превратили туристы в ..грязь и ужас
Застряла• 13 августа 2015
Дивні ви... я навпаки тішуся, що люди в моєму місті та в Карпатах мать можливість заробити, хоча кількість туристів додає певних незручнотей
Любавишна• 13 августа 2015
Ответ дляБерюковна
Тоже каждый раз думаю, как там люди живут не в сезон. Не только Ильичёвск. Все курортные городишки и села
Потрындельница• 13 августа 2015
А что так, автор? Понабрались от крымских ’’гостеприимных’’? Те тоже любят рассказывать, как им жить туристы мешают.
mira2007iv• 13 августа 2015
Я без анонима.Наш мэр приглашает отдыхающих, а сам ни одного мусорного контейнере не распорядился добавить!
Прилипало• 13 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
да ладно вам, в столице тоже любят истории про понаехавших
Я-ваш шанс
• 13 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
я вас понимаю
сама смылась оттуда 2 недели назад это ужас нах
А мы тут живем )))
Потрындельница• 13 августа 2015
Ответ дляПрилипало
Давайте будем градусниками меряться?
Я-ваш шанс
• 13 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Потрындельница• 13 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
А мы тут живем )))
И живите себе) Вы же не выкупили кусок моря, кусок побережья и кусок города, правда? Значит все желающие могут там находиться столько, сколько им нужно)
Я-ваш шанс
• 13 августа 2015
Ответ дляЛюбавишна
Мы не курортный городишко мы город - порт
Прилипало• 13 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
Давайте будем градусниками меряться?
давайте вы просто не будете зря полоскать гостеприимство в Крыму в теме про Ильичевск?
Я-ваш шанс
• 13 августа 2015
Ответ дляmira2007iv
У нас город не расчитан на такооооеее количество понаехавших
Праздничный сервиз• 13 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
причем тут это
а грязище в этом году какое развели туристы, я так любила иличевск именно за то, что там всегда было чисто и красиво
в этом году, это большая жопа грязная
автор, потерпите, скоро все наладится
в этом году, это большая жопа грязная
автор, потерпите, скоро все наладится
Потрындельница• 13 августа 2015
Ответ дляПрилипало
Да что вы говорите? Я полощу?) Я автору вопрос задала. Ладно, вы бы по делу ответили. Но вы столицу вплели)))
mira2007iv• 13 августа 2015
Автор,а вы откройтесь.Ничего страшного не вижу.Не ходите на Центральный пляж.Местные знают и другие места.В позапрошлом году было еще больше людей.
Праздничный сервиз• 13 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
орущих, матерящих и бухающих прям тут под домом на лавках и посылающих всех нахер в 4 часа утра
Я-ваш шанс
• 13 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
Нет я хочу чтоб всех смыло
Я-ваш шанс
• 13 августа 2015
Ответ дляmira2007iv
На Сокол далеко, Радужный превратился в мусорку, на Центральном хоть убирают
Яйцеголовая• 13 августа 2015
Ответ дляЛюбавишна
Это не курорт, а порт. Там большая масса людей работает в порту, другая на 7-ом километре. Туризм не основной доход.
Потрындельница• 13 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
причем тут это
в этом году, это большая жопа грязная
автор, потерпите, скоро все наладится
в этом году, это большая жопа грязная
автор, потерпите, скоро все наладится
Ну, многие люди- свиньи, это, к сожалению, так. Но, логично было предположить, куда народ поедет с аннексией Крыма. Наверное, нужно усиливать работу коммунальных служб, что поделать. Там, где скопление народа, всегда грязь, вы не замечали?)
Прилипало• 13 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
к чему вопрос про Крым в теме про город в Одесской области? наплыву приезжих нигде не рады, чтобы вы себе не фантазировали
Потрындельница• 13 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет я хочу чтоб всех смыло
Хотите дальше, кто вам мешает?)