Я-ваш шанс• 13 августа 2015
Девочки из Ильичевска мечтаете чтоб всех турЫстов смыло дождем
Почему такой маленький дождик, хочу ливень и ураган и цунами
Весотехник• 13 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я возле маленькой Таврии живу, в большую страшно зайти
в Таврии половина касс почему-то не работает, при этом на каждой кассе в среднем по 5 человек. Приезжайте к нам в Киев и наконец-то увидите что такое наплыв людей. Надеюсь не все такие гостеприимные в Ильичевске как автор(((
mira2007iv• 13 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так ходите в маленькую,там нет очередей.
Я-ваш шанс
• 13 августа 2015
Ответ дляВесотехник
Была в этом году, не видела наплыва
НуКаНаКа• 13 августа 2015
Ответ дляВесотехник
Так Киев-столица, а мы-’городишко’, но из-за приезжих цены как в Киеве, что на жилье, что на квартиры. Да и не у всех есть лишние квартиры, чтоб сдавать, некоторым самим приходится снимать. Но вот незадача, сдают до лета, а летом что, на улице жить???? или как за курортника платить?
Железобетон• 13 августа 2015
Только приехали вчера, так понравилось. Город ухоженный, чистый на каждом углу урны. Розы везде, море супер. Над нами тоже жила бабушка склочная, начиналось утро со слов: понаехали сюда)))
Ужаса, срача нигде не увидела. Хочу еще к вам приехать))
Весотехник• 13 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон
вот и я не вижу ужаса, срача и сумасшедшего наплыва...считаю что такие темки создают провокаторы которых жаба давит из-за отсутствия возможности заработать деньги на отдыхающих(типа внучек той бабки которая кричала ’понаехало’))))
СМСница• 13 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
На Сокол далеко, Радужный превратился в мусорку, на Центральном хоть убирают
извините, а что Радужный приезжие в мусорку превратили. Ваши же местные из него сделали развалину и разруху, пройти невозможно, до пляжа свалка мусора разрыта, разрушено, а курени ваши вообще вид портят пляжам, хуже не придумаешь.
Анонимушка• 13 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
И живите себе) Вы же не выкупили кусок моря, кусок побережья и кусок города, правда? Значит все желающие могут там находиться столько, сколько им нужно)
и вообще , если так плохо жить в курортном городишке, есть куча индустриальных, там точно мешать никто не будет. Вперед и с песней!
Потрындельница• 13 августа 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Какие будут предложения?)))
Это уже вопросы к вашим землякам, которые своими квартирами так распоряжаются, а никак не к туристам!)
Железобетон• 13 августа 2015
И, кстати, квартиры по 800 минимум и это не Парковая. Мы смотрели квартиру за 900, 2 комнаты и внимание: есть только кровать, диван и стол на кухне с холодильником. В ванной нет ни зеркала ни умывальника. Нет шкафа, штор на солнечной стороне. Зато гордость ’кондиционер’. А то, что нет ни стула, ни шкафа это фигня. Вселяйтесь, будете первые после ’Евро ремонта’.
Мы нашли лучше, ближе На Данченка, 4 и дешевле намного.
Основные цены от 1200грн. Вот это, я считаю, тупо сдирание денег. И,конечно, хозяевам следует смотреть кому сдают. Невоспитанных людей хватает
mira2007iv• 13 августа 2015
Ответ дляСМСница
Вы ,наверное,в этом году не были.Где курени пляжа нет.И куреней первого ряда нет-в море завалило.
Фима Собак• 13 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
Охренеть! Гости, Вам хозяева не надоели, или как-то так...
Потрындельница• 13 августа 2015
Ответ дляФима Собак
Хозяева чего, простите?)))
Железобетон• 13 августа 2015
Ответ дляВесотехник
Ну да, я так понимаю, что молодежи в городе не много, в основном бабушки, риелторы и торгаши.
Кукурузка ’Пан Садовник’ по 15 грн это вам не хухры мухры. Любая бабушка была бы рада за 10 продать, но жесткий рэкет пресекает это.
Анонимушка• 13 августа 2015
Ответ дляФима Собак
Хм, я гость моей любимой Турции! Там хотя бы делают вид что тебе очень рады в отличии от Вас, ’хозяев’ какого-то ильичевска. Удивляет Ваше гостеприимство, ведь это уже не первая тема. Кстати, хоть и никогда не любила Крым, но таких тем тут от крымчан не встречала. Радуйтесь что к вам вообще народ едет.
Фима Собак• 13 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
Хозяева чего, простите?)))
Жители города - хозяева города. А им предлагают жить в индустриальных городах.
Железобетон• 13 августа 2015
Ответ дляmira2007iv
Зато комнату возле этих куреней нам за 50 долларов предлагали.
Капитанша• 13 августа 2015
Автор,мы смылись от Вас в Затоку(только на ст.Морская),не путать с центральной Затокой.На пляже три человека,от домика 20 шагов,а приехали в Илличевск,и у меня был шок,когда люди в 6.30 утра шли занимать место на пляже(на Центральном)а в это время на пляже народу уже было полно(((
Анонимушка• 13 августа 2015
Ответ дляФима Собак
ну так вы сами плачетесь, что плохо жить в курортном городе. Вот вам и предлагают альтернативу, вдруг так комфортнее будет)))
Потрындельница• 13 августа 2015
Ответ дляФима Собак
Ну, если хозяева города не хотят понимать, что наплыв людей в курортный сезон- это нормально, то им и предлагают сравнить жизнь в приморском городке с жизнью в индустриальном городе. Чтоб иметь представление, что некоторые города живут так весь год, а не три курортных месяца, и никто не возмущается.
А тут прямо беда! Некоторые себя почувствовали хозяевами моря и хозяевами пляжей!)))
Фима Собак• 13 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
Раз Вас так любят в Турции, то и отдыхайте там, зачем в какой-то Илличевск едете? Между прочим, в Илличевск всегда есть желающие поехать отдохнуть, так что не надо предлагать падать ниц и ноги лобызать.
Я-ваш шанс
• 13 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
Не надо к нам ехать, сколько можно говорить, не надо нам лето превращать в ад
СМСница• 13 августа 2015
Ответ дляmira2007iv
была в этом году, так если спускаться по глинистой дороге (обвалы где)из частного сектора прямиком через базы,посмотрите, что там твориться((((, по обе стороны мусорная свалка, канализационные трубы оголились из под глинисто-песчанных масс, которые проложенны из част.секторов к морю. Правильно, курени затопило, но их же никто не убирал, так эти разрухи и стоят.
Анонимушка• 13 августа 2015
Ответ дляФима Собак
А кто сказал, что я к вам собираюсь?!
Потрындельница• 13 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
Да и чисто там почему-то. Хотя, контингент едет с разным воспитанием и понятием о чистоте.
Я уже писала, что там, где много народу- всегда грязь!
Вот почему Париж такой грязный город?)
Анонимушка• 13 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та угомонитесь вы, не надо так боятся я к вам и не собираюсь!
СМСница• 13 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
слушайте, а вы небость там с пятого колена плодилисьили как? все вы там приезжие.
Фима Собак• 13 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
Даже комментировать не буду. Вас забыли спросить, где нам жить.
Потрындельница• 13 августа 2015
Ответ дляСМСница
Это все туристы!) И часовню тоже они!)))
Анонимушка• 13 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
Вот почему Париж такой грязный город?)
И никто не плачет ’ не надо к нам ехать’.