Я-ваш шанс• 13 августа 2015

Девочки из Ильичевска мечтаете чтоб всех турЫстов смыло дождем

Почему такой маленький дождик, хочу ливень и ураган и цунами
Анонимушка• 13 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
Сейчас тему закроет и все извинения)))

Автор, вы там запутались в аккаунтах, что ли?) Решаете, с какого написать- с Фимы или с шанса?)))

Так и будет! Или ее мозг отказывается воспринимать инфу, что мы не клоны и не троли)))

Потрындельница• 13 августа 2015
Ответ дляАнонимушка

Она звонит в МЧС, чтобы вывести нас на чистую воду))))

А может, как раз связывается с ЦРУ, чтобы нас проверили по ай-пи адресу!)))
Ой, ржу уже вголос!)))
Потрындельница• 13 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор, а вы сидите только в своем городишке и никуда отдыхать не ездите?

Осторожно! А то сейчас вас к нам в клоны определят!))) А то и того страшнее- в троли!)))
Потрындельница• 13 августа 2015
Ладно, пойду хоть посуду помою, пока автор собирается с мыслями!)))
Додекаэдр• 13 августа 2015
Да, поскорей бы сентябрь, хоть вздохнем спокойно. Загадили город до невозможности, город и пляж превратили в мусорку, все клумбы и тротуары заставлены машинами, если честно, то хорошо только тем, кто на приезжих нещадно наживается при сдаче жилья, ну и магазинам, кафе. Подумываем о том, что пора купить квартирку и сдавать её, чтоб хоть не так обидно было.
Ильичевск в прошлом году-это сказка, тк отсутствовали гости города. Извините, но до того довели шаркающие шлёпки и мокрые плавки, жирные торсы и парео на купальник в центре города.’Мы их кормим, а они ещё недовольны’, ха-ха-ха, нас кормит порт, исрз, экспедиторские компании, моряки,7км, гос учреждения и др сферы, где мы зарабатываем деньги.
автор Я-ваш шанс • 13 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
1000000%
Додекаэдр• 13 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
1000000%

ну что вы, это мы с вами неблагодарные не радуемся пьяным оргиям сночи до утра, качанам от кукурузы в песке, тампонам в раздевалках, невозможности зайти ни в один магазин и купить после работы продукты,не радуемся запредельным ценам в сезон отдыхающих.
Я много, где была, но такого срача как от наших туристов нет нигде, такого хамского поведения, наглости и неуважения. Да люди разные, но в этом году как на подбор.

Потрындельница• 13 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Давайте

Автор, вот вы вопрос закрыли, как я и предвещала!))) А что там Администрация? Проверила меня и Анонимушку на предмет клонов? И где же ваши извинения?))) Все?) Обкекались?))) Лечите свою паранойю и зарабатывайте денежку на отдых на Мальдивах. Или, хотя бы, на Турцию. Посмотрите хоть на настоящие курорты, на настоящих хозяев городов и на их отношение к людям.)))
И не мните из себя владычицу морскую! Засуньте своё недовольство в одно место и смотрите, чтобы вас никуда не смыло! ))

А теперь думайте, как это я в закрытой теме вам написала!?)))