15 апреля 2013

Большие попы и транспорт по следам темы о полных людях

Начну с того, что к полным людям, я отношусь нормально, некоторых мне жаль, некоторых я не понимаю, но в целом у меня к ним отвращения нет.

Летом был случай, когда мы с ребёнком ехали к бабушке на автобусе.
Не знаю как так получилось, но места у нас были с ребёнком рядом, но не на одной стороне, через проход. Нас предупредили об этом, так как других место не было, были сзади, но меня укачивает, поэтому сзади мы не садимся никогда. Ну думаю, чёрт с ним, поменяемся.

И тут я захожу в салон и вижу, что моей соседкой является ну очень крупная женщина, которая занимает кроме своего сидения, ещё и 1/3 моего. Когда она узнала, что это наше место рядом с ней, она обрадовалась и стала просить, чтобы возле неё сел именно ребёнок, так будет удобно всем, на что я сказала, что меня такое не устраивает и вышла с автобуса. В кассе билетов других не было уже, следующим автобусом я ехать не могла, так как он был бы через 2 часа.
Зашли снова в автобус и эта женщина начинает мне хамить, что мол я такая сякая, не уважаю остальных людей, в том числе и её, что не хочу возле неё садить ребёнка, НО ёлки, как я могу его посадить, если первый поворот и моего ребёнка она просто задавит своим весом, это как минимум опасно для его здоровья:((((, а сама я туда не влезла бы физически.
Я ей предложила сесть с краю, чтобы так сказать она не занимала столько чужого места, на что она сразу ответила, что её место возле окна и пересаживаться она не собирается, тогда я ей предложила купить и мой билет, так как мы вроде его и купили, но ехать на этом месте не можем, в ответ она сказала, что это тоже не её проблемы.
Я пошла к водителю, он  развёл руками, мол не нравится, сдавайте билеты:((((

В итоге я ехала 3 часа с ребёнком 6-ти лет на руках, при этом заплатив за 2 места, а эта женщина не удостоилась даже извиниться за то, что она причинила нам столько дискомворта и ехала на 2-х сидениях, одно из которых оплатили мы:((((

Шмоточницаца 15 апреля 2013
я считаю, что если отожрали такую попу, то и платить надо зза два места дабы не было обиженных.
Sunny Shop 15 апреля 2013
На ровном месте выдумываете себе проблемы. Сели бы на следующий и поехали бы себе спокойно.
Добро с Кулаками 15 апреля 2013
так надо было попросить ее убрать свой попец с вашего места за которое вы заплатили ,или сесть поудобней чтоб ее по стеклу размазало ,есть такие люди везде и вес тут не причем это именно вам такой человек попался )
Я супер-пупер 15 апреля 2013
В администрацию вокзала нужно было обратиться. В самолете крупным людям только 2 места продают, а не одно!
ЖующаЯКонфету 15 апреля 2013
не поймут вас, автор. Кто не с талкивался с проблемами ТАКОГО МАСШТАБА закидают вас тапками. А я прекрасно вас понимаю, на меня такие тетки не раз падали, а на ребенка так вообще молчу
Божья коровка 15 апреля 2013
надо было ей сказать, чтобы свой зад держала только на своей половине и не см. больше. Я бы толкалась.
Из ДОМа-2 Я 15 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
На ровном месте выдумываете себе проблемы. Сели бы на следующий и поехали бы себе спокойно.
Отличный совет
но, у меня была похожая ситуация в самолете
что посоветуете в таком случае?:)))
Черепаха Тортила 15 апреля 2013
Шо попало,к чему вы это написали?
Мне нужно поменять свое отношение к полным людям после сего опуса?
АнтиТанкист 15 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
надо было ей сказать, чтобы свой зад держала только на своей половине и не см. больше. Я бы толкалась.

толкались, када б на Вас грохнулась эта тётя, а если серьёзно, ну раз толкнёте, второй...не выдержит чел и как треснет)...не до толканий будет
Бабушка Бетман 15 апреля 2013
Даа автор, мне бы ваши проблемы
Мини-бикини 15 апреля 2013
Тут палка двух концов! И вас понимаю, и та женщина вроде права, я бы на ее месте ( не дай Бог))) тоже наверняка бы не купила ваш билет? С какой радости? вам не подходит место? езжайте со своим ребенком на руках!!!
ЭкстрасенсиХаЯ 15 апреля 2013
а где эта тема о полных людях, я не нахожу.
Виннипуховна 15 апреля 2013
И меня бесит когда на моём сидении ещё половина чьей то задницы едет.А если летом,то жуть.....
Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Шо попало,к чему вы это написали?
Мне нужно поменять свое отношение к полным людям после сего опуса?
+++++
как по мне большей неадекват сама автор, надумала проблему на ровном месте, мне лично толстых искренне жаль.
PS: много раз приходилось сидеть с очень габаритными людьми, но никогда никакой агрессии к ним я не чувствовала
Божья коровка 15 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Шо попало,к чему вы это написали?
Мне нужно поменять свое отношение к полным людям после сего опуса?
причем здесь отношение к полным людям!? Я к людям отношусь одинаково не в зависимости роста, веса, возраста. Если наши интересы начинают пересекаться или что либо является предоставления мне дискомфорта, ущимления в чем либо-извините, не должна в ущерб себе, своему ребенку кому то какие то скидки делать. Если ко мне хорошо-отвечц взаимностью. Я ведь не буду отдавать часть ЗП потому, что у кого то бОльшие потребности.
Из ДОМа-2 Я 15 апреля 2013
А вообще, сущность человека выражается не в кг, а немножечко в другом:)
Худой или в теле, какая разница? Если человек - Г, то похудение это не исправит, также как и отличная фигура у худышек, к сожалению тоже
автор Залатавая 15 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
На ровном месте выдумываете себе проблемы. Сели бы на следующий и поехали бы себе спокойно.
к сожалению не могла, так как потом бы не успела на маршрутку, которая идёт к бабушке в деревню, а ходит она 2 раза в день, утром и вечером, а топать с ребёнком в 10 вечера по трассе 7км мне не хотелось.
Божья коровка 15 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист

толкались, када б на Вас грохнулась эта тётя, а если серьёзно, ну раз толкнёте, второй...не выдержит чел и как треснет)...не до толканий будет
в лицо своим ядом брызгну... паралич наступит.
Виннипуховна 15 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
Тут палка двух концов! И вас понимаю, и та женщина вроде права, я бы на ее месте ( не дай Бог))) тоже наверняка бы не купила ваш билет? С какой радости? вам не подходит место? езжайте со своим ребенком на руках!!!
А в чём права эта женщина,что оплатила одно место ,а занимает полтора,она же знает о своих габаритах,изначально надо было ей брать два билета для себя,почему другие должны страдать.
АнтиТанкист 15 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
Тут палка двух концов! И вас понимаю, и та женщина вроде права, я бы на ее месте ( не дай Бог))) тоже наверняка бы не купила ваш билет? С какой радости? вам не подходит место? езжайте со своим ребенком на руках!!!
тут разговор о порядочности. Большой Тёте надо было заранее 2 билета взять и спокойненько раскачиваться в поездочке. А если бы еще одна такая зашла с билетом на соседнее место? на руках у друг-дружки сидели? или просили бы пассажиров обменяться, а? много бы желающих бы было?
Бабушка Бетман 15 апреля 2013
Ответ дляВиннипуховна
И меня бесит когда на моём сидении ещё половина чьей то задницы едет.А если летом,то жуть.....
а меня летом бесит вонь пота и запах перегара в транспорте и причем я заметила от худых девах
АнтиТанкист 15 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а где эта тема о полных людях, я не нахожу.
автор Залатавая 15 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
так надо было попросить ее убрать свой попец с вашего места за которое вы заплатили ,или сесть поудобней чтоб ее по стеклу размазало ,есть такие люди везде и вес тут не причем это именно вам такой человек попался )
в том то и дело, что я её просила сесть с краю, тогда бы она часть попы переместила на проходе, но не на сидении, но мне отказали. а сидя возле окна она бы никак не смогла убрать лишнее с моего сидения.
автор Залатавая 15 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
надо было ей сказать, чтобы свой зад держала только на своей половине и не см. больше. Я бы толкалась.
не с моими габаритами толкаться, да и я бы туда реально не влезла, ребёнок бы сел и то впритык.
40каградусная 15 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Шо попало,к чему вы это написали?
Мне нужно поменять свое отношение к полным людям после сего опуса?
нет,не меняйте,ж..у не отращивайте.
Наполеон Бонапарт 15 апреля 2013
Удалено администрацией
автор Залатавая 15 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
Тут палка двух концов! И вас понимаю, и та женщина вроде права, я бы на ее месте ( не дай Бог))) тоже наверняка бы не купила ваш билет? С какой радости? вам не подходит место? езжайте со своим ребенком на руках!!!
капец.
а если бы я без ребёнка ехала и у меня было бы всего 1 место возле неё, я бы тогда ехала стоя? или как ?
туда взрослый человек не поместился бы никак.
Лиса Патрикевна 15 апреля 2013
какого размера ваш ребенок, что с теткой не поместиться на двух сиденьях?
Подтяжка 15 апреля 2013
Да, такие ситуации очень неприятни. А еще более неприятно для меня, когда мужчини с нармальним, а то и тощим задом садятся растопирив ноги так, что занимают 1,5 места.
автор Залатавая 15 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
+++++
как по мне большей неадекват сама автор, надумала проблему на ровном месте, мне лично толстых искренне жаль.
PS: много раз приходилось сидеть с очень габаритными людьми, но никогда никакой агрессии к ним я не чувствовала
конечно неадекватная, ещё и наглая, заплатила за 2 места и хотела на них удобно ехать 2 часа, не тут то было.