15 апреля 2013

как заставить себя похудеть

девочки мне   32 года, при росте 165 я вешу 70кг, знаю, что это ожирение. Много ем? нет. Иногда могу 1 раз в день.Не могу себя заставить делать элементарно зарядку , качать пресс.Двое деток, младшему 4 мес, и вроде не устаю, но всегда нахожу причину  .И просто ненавижу себя за это. Я даже одежду не могу купить себе,которая мне нра, не потому что не позволяют финансы, а потому что нет моего размера. особенно большая грудь и огромный живот и бока.фу, гоблен какой то!
показать весь текст
автор Голубая фишка 16 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Во многих спорткомплексах есть детские комнаты. А вообще я в шоке от вашего мужа, значит ’зай, похудей’, но при этом помощи от него 0. Вы меня конечно извините, но он свинья.
у нас занятие в спортзале в определенное время, вечером, и никаких комнат детских нет, и я знаю, что муж не прав. Он помогает мне с детьми, но я не могу выйти из дому без них.И вот как заколдованный круг.
автор Голубая фишка 16 апреля 2013
Ответ дляАндрейЛ
муж может и красавчик, но вместе нужно заниматься и детьми пусть тоже занимается. я вот с женой хожу в спортзал
так и я бы ходила с мужем, но а кто с детьми будет?муж решил-Я должна.
Jiniera 17 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Если не секрет.Сколько вам обошлась диетолог?
Первый раз я заплатила 200 грн, потом каждое посещение должно было быть 80грн, но подорожало и стало 100. Была у диетолога 3 раза.