15 апреля 2013

Вы бы купили свои деткам?

Девочки, Вы бы купили кроксы своим деткам с барашеком Шоном? Я бы хотела заказать такие кроксы на продажу, будет ли спрос на них? Моя дочка любит этот мультик, как Ваши детки относятся к этому герою?
Скользкая 15 апреля 2013
Это оригинал ?
Фрекен бок 15 апреля 2013
Ризину нет....
Вбигудях 15 апреля 2013
Купила бы. Как раз ищу.
За сколько продавать будете?
Фрекен бок 15 апреля 2013
Или что за материал?
milutenko 15 апреля 2013
Сами шлепки годятся,барашек Шон и нами любим)))). Но вопрос в качестве,Вы же понимаете,что если будут парить,то зачем людям предлагать?
УлыбАчка 15 апреля 2013
Да.
Ждушечка 15 апреля 2013
цена примерно???
автор Оченьценная 15 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Купила бы. Как раз ищу.
За сколько продавать будете?
цена 85 грн
автор Оченьценная 15 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
Это оригинал ?
это не оригинал
автор Оченьценная 15 апреля 2013
Ответ дляФрекен бок
Или что за материал?
материал EVA
Робот Вертер 15 апреля 2013
85грн это не оригинал 100%,а значит резина,а не Croslite.
Молчавочка 15 апреля 2013
купила бы оригинал
Неместная Я 15 апреля 2013
Материал EVA - необычная лёгкость – он в 4 раза легче, чем ПВХ; материал eva ортопедический, что означает - для него характерны эластичность, упругость, гибкость; не вызывает аллергии, что позволяет применять его во всех видах ортопедии.
Голодаю 15 апреля 2013
Ужасный фасон!
Никогда бы не купила!
Голодаю 15 апреля 2013
За такие деньги - явно подделка!

Хорошее дешевым не бывает - и это правда!!!
наверно купила бы, только немного ближе к лету , нравятся ,особенно за такие деньги , кинете в личку в сылку подпишусь на будущее
автор Оченьценная 15 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
За такие деньги - явно подделка!

Хорошее дешевым не бывает - и это правда!!!
не хочу никого обидеть! Но здесь на сайте так много продают подделки по оригинальной цене! И все покупают и думают, что это оригинал!

И у меня вопрос: а кто на самом деле может отличить оригинал от качественного НЕоригинала?? если при этом нет цены???
Неместная Я 15 апреля 2013
Сколько людей, столько мнений! Я например малому покупала и дешевые кроксы и оригинал носились все одинаково... Разницы как таковой не увидела
Вбигудях 15 апреля 2013
Я тоже разницы не вижу.
Куплю с удовольствием (синие или зелёные).
Главное, чтобы не воняли!
Карусель-весель 15 апреля 2013
Не оригинал не купила бы!
автор Оченьценная 15 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Не оригинал не купила бы!
а как Вы отличаете оригинал от НЕоригинала??
автор Оченьценная 15 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Я тоже разницы не вижу.
Куплю с удовольствием (синие или зелёные).
Главное, чтобы не воняли!
если что... выветрим
Вбигудях 15 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Не оригинал не купила бы!
Оригинал стоит в 3-5 раз дороже. Зачем ребёнку максимум на 1-2 недели в году (поездка на море) покупать оригинал? Ножка ведь очень быстро растёт.
автор Оченьценная 15 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Я тоже разницы не вижу.
Куплю с удовольствием (синие или зелёные).
Главное, чтобы не воняли!
по поводу - выветрим, это я шутила. если что....
Вбигудях 15 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
по поводу - выветрим, это я шутила. если что....
Да чё уж там.
Могём и выветрить.
Робот Вертер 15 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
не хочу никого обидеть! Но здесь на сайте так много продают подделки по оригинальной цене! И все покупают и думают, что это оригинал!

И у меня вопрос: а кто на самом деле может отличить оригинал от качественного НЕоригинала?? если при этом нет цены???
Что бы не купить не оригинал,надо заказывать с оф.сайта или с 6пм
Робот Вертер 15 апреля 2013
оригинал или подделка http://crocs.kiev.ua/kroksyi-original-ili-poddelka...
Блoшка-матрешка 15 апреля 2013
я бы купила - действительно детки быстро растут, а на море тратить 250 грн больше на шлепки не охота. Автор, киньте ссылку если что:)
Неместная Я 15 апреля 2013
Ну хорошо, пусть даже данная модель не оригинал! Но если они - не воняют, удобные, мягкие, ноги в них не потеют...Зачем платить больше?
Это всёравно, что я куплю обувь карло пазолини или нашего производства в цене разница есть! А вот в качестве не факт!
Робот Вертер 15 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
Ну хорошо, пусть даже данная модель не оригинал! Но если они - не воняют, удобные, мягкие, ноги в них не потеют...Зачем платить больше?
Это всёравно, что я куплю обувь карло пазолини или нашего производства в цене разница есть! А вот в качестве не факт!
заказывая через интернет как Вы узнаете что, ’ они - не воняют, удобные, мягкие, ноги в них не потеют...’