15 апреля 2013

Вы бы купили свои деткам?

Девочки, Вы бы купили кроксы своим деткам с барашеком Шоном? Я бы хотела заказать такие кроксы на продажу, будет ли спрос на них? Моя дочка любит этот мультик, как Ваши детки относятся к этому герою?
показать весь текст
Tinker_Bell 15 апреля 2013
я бы купила, за такие деньги, заодно чтобы сравнить как будут носится по сравнению с оригинальными которые уже заказала. Тем более что этот Барашек наше все!
автор Оченьценная 15 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
оригинал или подделка http://crocs.kiev.ua/kroksyi-original-ili-poddelka...
вот теперь точно все будут различать оригиналы и подделки) Спасибо!
olena_shch 15 апреля 2013
Оригинал - это гарантия качества, соответствие стандартам, экологичность материалов, соблюдение технологии и др. Что за народ, куплю диор за 50 рубасов, все одно красным красит, зачем платить больше? А потом выглядят как тетки с трассы. Вот вам аналогия. Оригинал - это гарантия правильной осанки (пока ее ре носит, 10 лет, 20 и тд), профилактика плоскостопия и пр ортопедических проблем, это правильно расположение внутренних органов, без перекосов. Когда обувь не соответствует стандартам, часто наблюдается смещение центра тяжести вследствие чего страдают отдельные внутренние органы. Если материалы х знает из чего, тогда вся их токсичность проникает при контакте в лимфу и разносится кровью по всему организму. Обувь - это как еда, здоровье. Это бензин и чем он дешевле, тем менее качественные его составляющие. Хотя на вид жидкость как жидкость. Тапки как тапки ...
Скользкая 15 апреля 2013
Я б купила оригинал. Где-то видели ?
olena_shch 15 апреля 2013
Мне кажется, что оригинал можно купить только на загран сайтах типа 6 пм и пр.
olena_shch 15 апреля 2013
И уж явно не здесь)))))))))))))))
Вбигудях 15 апреля 2013
Ответ дляolena_shch
Оригинал - это гарантия качества, соответствие стандартам, экологичность материалов, соблюдение технологии и др. Что за народ, куплю диор за 50 рубасов, все одно красным красит, зачем платить больше? А потом выглядят как тетки с трассы. Вот вам аналогия. Оригинал - это гарантия правильной осанки (пока ее ре носит, 10 лет, 20 и тд), профилактика плоскостопия и пр ортопедических проблем, это правильно расположение внутренних органов, без перекосов. Когда обувь не соответствует стандартам, часто наблюдается смещение центра тяжести вследствие чего страдают отдельные внутренние органы. Если материалы х знает из чего, тогда вся их токсичность проникает при контакте в лимфу и разносится кровью по всему организму. Обувь - это как еда, здоровье. Это бензин и чем он дешевле, тем менее качественные его составляющие. Хотя на вид жидкость как жидкость. Тапки как тапки ...
Фигню, простите, пишете.
На каждый день я покупаю качественную, дорогую и натуральную обувь. Но мыльницы мы не носим постоянно, только на пляж. Не думаю, что от пары часов в году осанка испортится.
Кстати, я бы на Вашем месте не очень доверяла дорогому бензину на наших заправках. Вся разница с более дешёвым, только в большем количестве присадок. Машина Вам за это спасибо не скажет.
olena_shch 15 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Фигню, простите, пишете.
На каждый день я покупаю качественную, дорогую и натуральную обувь. Но мыльницы мы не носим постоянно, только на пляж. Не думаю, что от пары часов в году осанка испортится.
Кстати, я бы на Вашем месте не очень доверяла дорогому бензину на наших заправках. Вся разница с более дешёвым, только в большем количестве присадок. Машина Вам за это спасибо не скажет.
Мдя, у вас хоть 9 классов образования есть?
olena_shch 15 апреля 2013
Про обувь я знаю все, потому что у меня сестра - конструктор-модельер обуви в крупной международной компании, брат мужа - детский ортопед -хирург. Вы мне будете рассказывать про бензин?))).
olena_shch 15 апреля 2013
И я согласна, если это пройти 3 шага на пляж (подойдет буквально все), но другое дело ходить ежедневно целое лето.
Неместная Я 15 апреля 2013
Ответ дляolena_shch
Про обувь я знаю все, потому что у меня сестра - конструктор-модельер обуви в крупной международной компании, брат мужа - детский ортопед -хирург. Вы мне будете рассказывать про бензин?))).
Ну почему Вы сразу в штыки приняли?! Вам написали, что если ребёнок оденит их по пару часов вдень ничего сним не будет, что за пару часов это повлияет на осанку? Никто не говорит их носить каждый день и целый день:)
Неместная Я 15 апреля 2013
Вы ответили раньше..
olena_shch 15 апреля 2013
А разве речь шла о паре шажков, обсуждалась просто летняя обувка в общем контексте на предмет брать оригинал или рулит подделка.
Вбигудях 15 апреля 2013
Ответ дляolena_shch
Мдя, у вас хоть 9 классов образования есть?
?????????????
Надеюсь мой вопрос Вы правильно поймёте, потому что я Ваш коммент совсем не поняла.
olena_shch 15 апреля 2013
Угу! Вот и отлично!
Вбигудях 15 апреля 2013
Ответ дляolena_shch
Угу! Вот и отлично!
Что отлично? То, что вы хамите людям?