15 апреля 2013

обманули

 ДЕВОЧКИ! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!   ОБМАНУЛ ПРОДАВЕЦ!!! ВМЕСТО НОВЫХ ДЖИНС Я ПОЛУЧИЛА ОЧЕНЬ ИЗНОШЕННЫЕ, ПОБЫВАВШИЕ В АТЕЛЬЕ ДЖИНСЫ (ЛАТКИ ИМЕЮТСЯ) !!!ТЕПЕРЬ ПРОДАВЕЦ ВКЛЮЧИЛА МОРОЗ... НАПИСАЛА, ЧТО КУПИЛА ЗА 2200, ОКАЗАЛИСЬ ВЕЛИКИ, ПРОДАЕТ.. КУПИЛА ЗА 1000 ГРН ИЗНОШЕННУЮ ТРЯПОЧКУ...
показать весь текст
Чу Ча 15 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-199528.html ВОТ, ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА В ГОСТЕВОЙ НА НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ.
Ананомчикус 15 апреля 2013
автор уже не с нами?поняла,что лохонулась по полной программе и убежала:-)
Кидстаффовна 15 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4863107.html а платье,Китай за 3500 грн..п...ц...и ценник сама налепила,у меня таких ценников целый моток)
и еще на фото где бирка, видно что платье грязное и минимум один раз одето
sasha_miha 15 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
Девочки, а кто-то может объяснить, как при отрицательном отзыве и таком малом количестве сделок, у продавца 100% рейтинг?Первый раз такой случай вижу, не понимаю
. Я сама в шоке , как такое может быть ?
Ух ты какая Я 15 апреля 2013
Ответ дляната_м
СКАЗАЛА, ЧТО СТОИЛИ 2200..
а если бы написала что стояли 5000 Вы бы за 2500 купили бы? за 1000 грн. я бы точно через инет не купила бы, лучше добавить и купить новые в магазине (с примеркой + вернуть можно)
Соня-сонятко 15 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
Девочки, а кто-то может объяснить, как при отрицательном отзыве и таком малом количестве сделок, у продавца 100% рейтинг?Первый раз такой случай вижу, не понимаю
Ответная оценка по этой сделке не выставлена. Т.е. сделка считается неподтверждённой и не влияет на рейтинг продавца.
Хомяк с пастой 15 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
Хорошо хоть елку за 5300 у нее не купили
а 6300 не хочете?????
автор ната_м 15 апреля 2013
Шопоголик 7 марта 2013
1000 отдаю и все,я и за 2200 купила,они новые!!!

ЭТО ИЗ ПЕРЕПИСКИ............
автор ната_м 15 апреля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Да,цена загнута для б/у Очень!Где берутся такие покупатели???Я новые итальянские джинсы продаю за пол от Вашей цены,а тут б/у Вас угораздило купить.Вы сами в таком случае виновыты.У нее же указано,что б/у.помоему,ну видно поним точно,то бирки нет.Не вижу ничего криминального в действиях продавца.Все честно,фото видели-видели,товар получили-получили.А то,что Вам кажется,что они тряпочка,так это риск покупок в инете.Я бы их и за 100гр не купила.Ничего красивого не вижу,явно не новая коллекция.Есть места,где можно эту фирму новую коллекцию купить за эти деньги.
Шопоголик 7 марта 2013
1000 отдаю и все,я и за 2200 купила,они новые!!!
Медсестричка 15 апреля 2013
Ответ дляната_м
Шопоголик 7 марта 2013
1000 отдаю и все,я и за 2200 купила,они новые!!!

ЭТО ИЗ ПЕРЕПИСКИ............
Автор, фото будут?
Малая Налегке 15 апреля 2013
мдаааа, ну что автор -без лоха, жизнь плоха!
Настя Снежок Воля 15 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Ответная оценка по этой сделке не выставлена. Т.е. сделка считается неподтверждённой и не влияет на рейтинг продавца.
я всегда считала, что это касается только положительной оценки, но никак не отрицательной
автор ната_м 15 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
автор уже не с нами?поняла,что лохонулась по полной программе и убежала:-)
РЕБЕНКА УКЛАДЫВАЛА.. РЕВУ...
Снежнакомка 15 апреля 2013
Приглашайте продавца в тему
Тётя Хрюша 15 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3931093.html...в секонде такие по 15 грн
Курочка-чубаточка 15 апреля 2013
Ответ дляната_м
Шопоголик 7 марта 2013
1000 отдаю и все,я и за 2200 купила,они новые!!!

ЭТО ИЗ ПЕРЕПИСКИ............
Так она отказалась вернуть деньги ?
Ананомчикус 15 апреля 2013
это уже всем понятно,фото латок в студию
Снежнакомка 15 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
я всегда считала, что это касается только положительной оценки, но никак не отрицательной
И я( получается нечестно если продавец знает об этом то он это делает умышленно чтоб рейтинг не упал?!
Я шалунья 15 апреля 2013
Как с негативным отзывом может быть 100% рейтинг ?
Семен Семеныч 15 апреля 2013
Ответ длягофра
А негативыный отзыв за спортивные штаны Империал, которые она снова продает
Санта Барбара 15 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
Я тоже не понимаю, как можно покупать б\у за такие деньги, да еще и не наложенным платежом.
Тут на сайте тоже есть бренды, да и подороже, но выглядят побогаче, но все равно не купила бы за такие деньги, даже бренд!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5557802.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5640677.html

Все мы учимся только на своих ошибках, мне вас искренне жаль.
я в шоке!!??за бу 2100грн.люди совсем обалдели
Черепаха Тортила 15 апреля 2013
Автор где расположены латки ,с внутренней стороны-снаружи паетки?
Fairytale 15 апреля 2013
ну не знаю автор это конечно полное сумасшествие отдать такую сумму за бу джинсы да еще и не глядя...Ну а гламурные спортивные штаны за 1000 грн меня просто убили https://www.kidstaff.com.ua/tema-4616737.html
Да и шорты домашние за 450
Тётя Хрюша 15 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А негативыный отзыв за спортивные штаны Империал, которые она снова продает
Только там она накатала покупателю отзыв что они новые,а здесь поставила б/у..
Медсестричка 15 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А негативыный отзыв за спортивные штаны Империал, которые она снова продает
ага, треники на 1000 грн......
Санта Барбара 15 апреля 2013
Ответ дляната_м
РЕБЕНКА УКЛАДЫВАЛА.. РЕВУ...
требуйте возврат денег!
пусть сама носит
что значит не вернет деньги???
если они не новые
Хомяк с пастой 15 апреля 2013
а ботільйони з дирками за 300!!!!!!!!!!!!
Курочка-чубаточка 15 апреля 2013
Ответ дляFairytale
ну не знаю автор это конечно полное сумасшествие отдать такую сумму за бу джинсы да еще и не глядя...Ну а гламурные спортивные штаны за 1000 грн меня просто убили https://www.kidstaff.com.ua/tema-4616737.html
Да и шорты домашние за 450
И заметьте,везде написано б/у 1 раз
Тётя Хрюша 15 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
а ботільйони з дирками за 300!!!!!!!!!!!!
и наверно тоже б/у один раз))