Томатико• 14 августа 2015
Я разлюбила.хочу уезжать из Украины.27лет поздно ли?
можете бросать тапками или нет но.мое любовь к моей стране закончилась окончательно.Киев я люблю.Одессу люблю.Львов люблю.Донецк люблю. а желто синюю тряпку уже нет.я не могу выжить в этой стране. раньше был нормальный достаток так как пахали сейчас чтобы я не делала.я уже нищета.благодаря майдану ,войне, нашему вечному вхождению евросоюз и правительству.мне 27.хочу уезжать. не хочу всю жизнь прожить здесь.не хочу больше слушать сказки про европу путина и патриотизм.я не верю.Девочки (те кто в состоянии нормально ответить) скажите мне куда бы уехать? В Канаду?В Россию? В Беларусь?или другие варианты. и поздно ли в 27срываться за бугор. но правда нет у меня больше сил.
Результат:
вже голосів:
72 (88.89%)
Уезжай .тут делать нечего
8 (9.88%)
просто депресняк.все пройдет .
1 (1.23%)
оставайтесь .Свое это свое
Конфиденциальность• 14 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Конечно, вам только туда и нужно с вашим мышлением - всё против меня, все виноваты.
Не знаю, как вы и чем зарабатывали до кризиса, 27 лет то, если мозгами, то сможете в любой ситуации в стране жить нормально, а если вы сидели на откатах, взятках (не говорю, что их и сейчас нет), но количество таких сладких рабочих мест сильно сократилось, то конечно, вам только в Россию.
насмешили что сейчас нет взяток, не меньше точно если не больше, только места где их берут поменялись, сейчас одни только военкоматы по взяткам за всех отыгрываются и не говорите что это не так
Я_канеша_извиняюсь• 14 августа 2015
Ответ дляbunya2809
У чем там будете заниматься и какая страна? Дайте дельный совет!
работать по специальности, пусть даже на менее престижной должности. Пока Сингапур, потом планы на Новую Зеландию для нас и обучение в Австралии для детей.
Любви вам!• 14 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
и еще добавлю--моя дочь первый год вот проучилась в Польше--так вот--беларусы детей своих оттуда выпирают !!!!
а принимают в польские вузы в первую очередь украинских детей
и мне жаль этих беларуссов--они в посл рядах идут((((
знаете многие беларусы, почему то думают что они плохо живут, но в связи с событиями в Украине многие перестают так думать.
Зам Ам• 14 августа 2015
Ответ дляСлоник-тоник
В Россию, и то бегом!!
Топтать сыр украинский и европейское мясо сжигать))). Я жду не дождусь когда Путин издаст указ мерседесы европейские и американские доллары утилизировать начнут___))))Хочу посмотреть на это представление. Интересно русский народ отдаст добровольно на созжение*?
Пишущаяся• 14 августа 2015
Ответ дляЛюбви вам!
но детей выпирают поголовно--минимум в Польшу
они даже в Египет и Турцию не могут поехать отдохнуть
все через Москву или Киев
Ненавязчивый синтезатор• 14 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у нас не бизнес, мы наемные работники.
А кем,если не секрет,Вы работаете?
Молчалка• 14 августа 2015
Ответ дляСоня-сонятко
да сейчас откаты и взятки еще больше берут, чем раньше,оглянитесь вокруг. У нас все люди,которые работают мозгами, живут хорошо?
Я_канеша_извиняюсь• 14 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А кем,если не секрет,Вы работаете?
очень банально - айтишнеги
Пишущаяся• 14 августа 2015
Ответ дляХо4ушка
Главное желание!!!! Проверено на личном опыте! Если интнресно пишите в личку...
желание--подмывать Хуаниту?или быть рабыней изаурой за тысячу евро в мес
спасибо
Молчалка• 14 августа 2015
Ответ дляХо4ушка
Пишите, просто расскажу как я в свое время выехала за границу
Если интересно...
А в какую страну Вы выехали?
Я_канеша_извиняюсь• 14 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
спасибо
для вас хоронить мужа и сына, погибших в АТО, более достойно, нежели кого-то там подмывать? Любите вы своих мужчин, молодчага.
Слоник-тоник• 14 августа 2015
Ответ дляbunya2809
Сами небось никуда не можете уехать, так и предлагаете свою мечту?
Хи-хи
Пишущаяся• 14 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
здесь я хозяйка--сама себе в своем доме
пусть даже на 10 тыс грн в мес
ко мне придут и уберут в вольере!а не я)))))
Я_канеша_извиняюсь• 14 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
здесь я хозяйка--сама себе в своем доме
пусть даже на 10 тыс грн в мес
так а мужа с сыном в АТО отправите, хозяйка?
Пишущаяся• 14 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а как же--троляка)))))))
Совбез• 14 августа 2015
В Россию,только там вас ждут.Будете любить красно-бело-голубую тряпку.Писать стихи Путину,кушать русские(выращеные китайцами)продукты.И жизнь у вас будет прекрасна.
Майская киска• 14 августа 2015
Ответ дляbunya2809
Удалено администрацией...
Можно не любить страну, людей, правительство, но элементарное уважение должно быть к любой национальной символике, это показывает уровень культуры человека.
Пишущаяся• 14 августа 2015
Автор--вы и там будете ныть--’надоело мне все это--работать по 24 ч в сутки’
потому что там--реально надо работать
а не языком трындеть))))))
потому что там--реально надо работать
а не языком трындеть))))))
РозаЛюксен• 14 августа 2015
Ответ дляТоматико
ну конечно. у нас же все так супер.слово против сказок про Европу и свитлэ майбутне и уже тролляка
Та нєєє! Я не о том. Перестаньте писать без пробелов между словами и ставьте знаки препинания нормально, и к Вам потянутся люди!
А то впечатление копипаста конкретного! Если обидела в Ваших лучших чувствах - искренне прошу прощения. По сути вопроса - сама бы не против где-то денег подзаработать, но так чтоб на ПМЖ - не думаю. А сестра у меня с 1997 года - в Израиле на ПМЖ. В прошлом году уехала в Экваториальную Гвинею зарабатывать - ну не может она себе позволить миллион за квартиру заплатить, даже на первый взнос в банк не хватает, а купить нужно - двое деток. Так что, рыба ищет, где глубже...
Пишущаяся• 14 августа 2015
Ответ дляХо4ушка
Я Вам ничего не предлагала....
если Вы скажете--что у вас там свой дом--свой!свое жилье!а не в съем за 500 евро и 10 кредиток---)))
тогда я тоже брошу свой дом здесь на 30 сотках-12 км от Киева и поеду к вам)))
Пишущаяся• 14 августа 2015
Ответ дляПомеха справа
Если знаете англ.яз.,то конечно Канада.
там климат не все подходит)))
будет потом снова ныть нам здесь--’разлюбила--девочки-что делать’))))
Я_канеша_извиняюсь• 14 августа 2015
Ответ дляПомеха справа
Если знаете англ.яз.,то конечно Канада.
англоязычные части Канады уже давно закрыты. Только франко.
пышка_мышка• 14 августа 2015
хорошо там где нас нет,у меня есть знакомые которые сбежали С Норвегии и Голландии,бежали аж тапки блестели,жить там не возможно страшно и очень дорого,не все могут потянуть.а вот те кто в Казахстан уехали чувствуют себя богами))то же самое про север раши можно сказать,тоже все хорошо у людей!