Анчо Ус• 14 августа 2015

Кто сам рожал после КС?

Девочки, поделитесь своими историями, плиз.
всемВсёИмного• 14 августа 2015
соседка моя--в Житомирской больнице--там центр матери и ребенка
помучилась малехо
бригада около нее дежурила

а я не решилась))КС два--заснула проснулась и красота)))

Разумная Губка• 14 августа 2015
знайома першу дитину кс їй зарас 2.10...другу дитину зарас малому 4міс родила сама ...і все ок
автор Анчо Ус • 14 августа 2015
соседка родила сама? с каким весом был ребеночек? А Вы сами не захотели или врачи отговорили? я слышала, что сейчас врачи предлагают ЕР, но в этой ситуации не настаивают.
всемВсёИмного• 14 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус

второе я все видела--в спину был укол--только ног не чувствовала,на вечер уже пошла гулять по корридору

соседка-вес крупный 4 килло
автор Анчо Ус • 14 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка
а с каким весом родила ребеночка?
Разумная Губка• 14 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
а с каким весом родила ребеночка?
якщо чесно незнаю.
автор Анчо Ус • 14 августа 2015
Ответ длявсемВсёИмного

соседка-вес крупный 4 килло
я тоже при КС все видела, прошло все отлично у меня, но все же хочется попробовать ЕР. 4 кило - это круто!

всемВсёИмного• 14 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус

у меня по 4200
зачем мне мучиться,чтоб застряло и разрезали по живому все до заднего прохода)))
автор Анчо Ус • 14 августа 2015
Ответ длявсемВсёИмного

у меня по 4200
ну да, я б 4200 тоже сама не рожала. У меня только 1-й триместр, поэтому думаю, кушать сколько хочется и держать себя в руках)))
ШапкаУшанка• 14 августа 2015
Моя соседка по палате так родила. Рожала по скорой, была уверена, что будет КС из-за того, что первое было кс. Но врач посмотрел шов и сказал рожаешь сама. Все прошло хорошо, вес ребёнка не помню, средний. Первые роды кс были 5 лет назад.
автор Анчо Ус • 14 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
спасибо!
Опля Картопля• 14 августа 2015
И я хочу сама после первого КСЧитаю много,50 на 50 мнения и отзывы.
автор Анчо Ус • 15 августа 2015
я больше положительных отзывов видела. Отрицательны в основном из серии: неее, я не идиотка, я пойду на КС, хотите проблем, идите сами рожайте. А именно из опыта практически все положительные.