Любящая болтать• 14 августа 2015
Родила в понедельник, мало молока(((( что делать???Переживаю, роды вторые.
Любящая болтать
• 15 августа 2015
Ответ дляMakhanya
Желудок у младенчика 1-2 недель жизни всего лишь от вишенки до грецкого ореха размером. Я бы не советовала баловаться со смесью, он должен рассасывать грудь, как бы задавать свой ритм и потребность. И, очень важно, сами не переживайте, чем спокойнее мама, тем проще все складывается, не хотите много есть - пейте, тем более такая жара! Удачи Вам, у Вас все получится!!!
спасибочки)