15 апреля 2013

Как утомить ГОЛОД? Что скушать что б не хотелось ЖРАТЬ????

показать весь текст
Кима_кепка 15 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Гыгы! Та же фи.. Ня!))))) пошла пить чай с пряником!
Называйте меня кабася!
Не кабася, а сумчатая кошка
Белочкой зови 15 апреля 2013
а я салатик делаю(для тех кто сельдерей любит)-трешь корень сельдерея,морковь и яблочко,немного поливаешь лимоном или апельсином-кушать можно хоть ведро и наночь,а утром вес меньше чем был. у сельдерея отрицательная калорийность и на его переработку организму требуется больше затрат чем он в себе несет)
Трактор Вика 15 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
а я салатик делаю(для тех кто сельдерей любит)-трешь корень сельдерея,морковь и яблочко,немного поливаешь лимоном или апельсином-кушать можно хоть ведро и наночь,а утром вес меньше чем был. у сельдерея отрицательная калорийность и на его переработку организму требуется больше затрат чем он в себе несет)
нет у него отрицательной калорийности,у корня сельдерея - 34 ккал на 100 грамм,просто он идет как природное мочегонное и клетчатка которая переваривается быстрее некуда
Oksana1 15 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
Ну можно и без анонима)Устроит батл)))
От грейпфрута язвы не будет,а вот от голода 100% будет

Я за месяц на них,самых родных потеряла 4-кг,просто заедая,запивая всю еду.И на ночь также их ела
Его то много не сьедишь,по этому даже половинки хватит,что б избавится от голода
Поддерживаю!
Тоже спасаюсь им.Чувства голода нет вообще.
Левый Локоть 15 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
рецепт на 2 литра кастрюля
2 луковицы
3 болгарск. перца
капуста хорошая,добрая горстка с верхом
сельдерей грамм 200
стакан томатного сока
зелень всегда кладу свежую,в тарелку
не солю, могу по класть 1 ч.л домашнего йогурта. Все.
Если класть ингредиенты по рецепту в оригинале,то получится ООООООчень густой,я кашу такую не могу есть.
сейчас ем уже 2 неделю,бегаю писать простите, часто
я так понимаю, что он действует если только его принимать или можно дополнительно как один из приемов пищи?
Белочкой зови 15 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
нет у него отрицательной калорийности,у корня сельдерея - 34 ккал на 100 грамм,просто он идет как природное мочегонное и клетчатка которая переваривается быстрее некуда
но факт остается фактом(причем для меня необьяснимым)-как можно сьесть ведро его и не отражается на весе?
Трактор Вика 15 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
я так понимаю, что он действует если только его принимать или можно дополнительно как один из приемов пищи?
ну сейчас кроме него, я начала есть белки, мясо,яйца,рыбу,все овощи и кефир,йогурты,фрукты. И много воды + я занимаюсь через день.
В прошлом году,ела только его но после 15,00,хоть каждый час если есть хочется
Левый Локоть 15 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
ну сейчас кроме него, я начала есть белки, мясо,яйца,рыбу,все овощи и кефир,йогурты,фрукты. И много воды + я занимаюсь через день.
В прошлом году,ела только его но после 15,00,хоть каждый час если есть хочется
это отличная идея. а по весу как у вас, худеете?
Трактор Вика 15 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
это отличная идея. а по весу как у вас, худеете?
а то, поэтому и стала есть еще и белки, но жирного ни-ни,вчера на даче схомячила без зазрения совести морожко,отрабатывала сегодня утром бегом на 30 минут,ну и позанималась еще вечером часок,что бы то что худеет подтягивалось.
Левый Локоть 16 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
а то, поэтому и стала есть еще и белки, но жирного ни-ни,вчера на даче схомячила без зазрения совести морожко,отрабатывала сегодня утром бегом на 30 минут,ну и позанималась еще вечером часок,что бы то что худеет подтягивалось.
а сколько кг сбросили и за какое время?
Путешественники 16 апреля 2013
Добро пожаловать, гости дорогие
Веселья вам, да радости желаем
Давно мы вас ждем, поджидаем
Ярмарку без вас не начинаем!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109209