15 апреля 2013

Ну что за продавцы?

Хочется купить детский свитерок, но продавец хочет за Укрпочту 13 грн. Понимаю что реально его переслать 6-7 грн будет стоить, не люблю когда меня дурят(((
Не понятно , уже ведь выяснили пересылка во все города одинаково стоит, что трудно продавцам найти общий язык с оператом почты и для своих же клиентов пересылать по одекватной цене(((
Я например добилась минимальной стоимости за пересылку для своих покупателей.
Фиктивная 15 апреля 2013
Скажите ей,что хотите бесценной и без коробки.
Хранительница чешки 15 апреля 2013
покупайте в магазине,какие проблемы? Сколько не отправляла укрпочтой,меньше 11 гривен не выходило.
Котенок аки рысь 15 апреля 2013
Я сегодня пересылала( за 6 гр) футболку. Сама паковала разумеется
ЯспАкойнаЯ 15 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
Скажите ей,что хотите бесценной и без коробки.
ну кулек на укрпочте 3 грн плюс 5-7 грн пересылка, не вижу смысла более 10 грн брать за пересылку, видать включила еще и маршрутку до почты
Капитанша 15 апреля 2013
Не покупайте у этого продавца
Делов-то!
Вам важно купить вещь. Цена вопроса 6-7 грн. Из-за этого стоит тему создавать?..
Да. Мне такого не понять. Отстала я от жизни, пожалуй
Соображалочка 15 апреля 2013
Не знаю как у девочек выходит 6-7 гр.,у меня меньше 14 никогда не выходило(тоже слала без коробки и тоже бесценной).
автор СпайдерВумен 15 апреля 2013
Девочки я сегодня отправляла тоже, посылка до 1 кг стоит 5.48
Смячиком 15 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну кулек на укрпочте 3 грн плюс 5-7 грн пересылка, не вижу смысла более 10 грн брать за пересылку, видать включила еще и маршрутку до почты
автор СпайдерВумен 15 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
Не знаю как у девочек выходит 6-7 гр.,у меня меньше 14 никогда не выходило(тоже слала без коробки и тоже бесценной).
Так я и говорю разберитесь с вашим оператором не может быть чтоб я отправляла за 6 грн , а вы всегда за 14 грн. Пакуйте сами, жалуйтесь на них и тоже будите отправлять максимум за 6 грн.
Не стесняюсь 15 апреля 2013
А у нас на почте такие грымзы, все время тулят дорогие пакеты, хотя коробка картонная дешевле, так они их прячут. Не люблю укрпочту, прошу упаковать дешевле, так начинаются отмазки, то нет скотча, то нет бумаги, в свою коробку нельзя, принимать не будем..вообщем сволочи, терпеть не могу туда ходить. И даже не большая посылка с их требованиями выходит 10-11 грн в среднем. Но я всегда скидываю остаток суммы за пересылку на телефон покупателю.
Смячиком 15 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Не покупайте у этого продавца
Делов-то!
Вам важно купить вещь. Цена вопроса 6-7 грн. Из-за этого стоит тему создавать?..
Да. Мне такого не понять. Отстала я от жизни, пожалуй
с какой стороны посмотреть, там 6, там 7, мало помалу и набирается
автор СпайдерВумен 15 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну кулек на укрпочте 3 грн плюс 5-7 грн пересылка, не вижу смысла более 10 грн брать за пересылку, видать включила еще и маршрутку до почты
зачем у них покупать пакет, можно использовать обои например, зато приятно покупателю будет что вы побеспокоились чтоб он не переплатил.
Подтяжка 15 апреля 2013
не понимаю таких экономных. А то что продавец должен где-то сам брать упаковку? клеёнку, скотч, бумагу, картон.. У меня была одна покупательница, торговалась что пересылка будет не 10 грн а 5, так мозг вынесла мне этими торгами, я говорю она 5 никак стоить не может. В итоге она таки оплатила, но мне на карточку пришло 3,5 грн. Пересылка стоила 8 грн. Я не мелочная, подарила ей эти 4,5, а осадок остался, не люблю когда встречаются такие мелочные особы(((
ЗабежАЛОЧКА 15 апреля 2013
не спешите плохо о человеке думать. может у нее такое отделение Укрпочты как у меня - оправляла шапочку Ленне, дома сама упаковала, подписала, бланк заполнила - взяли с меня 13 грн с копейками. В след. раз пришла бодики отправлять - та же песня. Пока на горячую линию укрпочты не нажаловалась. Зато теперь 6 грн бесценная посылка и нет проблем (правда пакую дома, сама).
Покорительная 15 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
Не покупайте у этого продавца
Делов-то!
Вам важно купить вещь. Цена вопроса 6-7 грн. Из-за этого стоит тему создавать?..
Да. Мне такого не понять. Отстала я от жизни, пожалуй
Ну да, такая мелочность
Смячиком 15 апреля 2013
я прошу отправить, а потом сумму за пересылку сбрасываю на тел или на карточку, просто не хочется платить больше хоть и на 2 или ни 3 гривны. Наверное, я жлоб!!!!
ЗабежАЛОЧКА 15 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Девочки я сегодня отправляла тоже, посылка до 1 кг стоит 5.48
вам просто повезло с отделением укрпочты. не у всех так
Мандолина Бу 15 апреля 2013
всегда пакую сама и отправляю б\ц - выходит от 4,44 до 6,48 - ни разу больше.
Любавишна 15 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
А у нас на почте такие грымзы, все время тулят дорогие пакеты, хотя коробка картонная дешевле, так они их прячут. Не люблю укрпочту, прошу упаковать дешевле, так начинаются отмазки, то нет скотча, то нет бумаги, в свою коробку нельзя, принимать не будем..вообщем сволочи, терпеть не могу туда ходить. И даже не большая посылка с их требованиями выходит 10-11 грн в среднем. Но я всегда скидываю остаток суммы за пересылку на телефон покупателю.
А я не отправляю именно по этой причине.Я и ругалась и просила-без толку!Мне вообще считают 10-15 гр как минимум.Было и больше.Не вижу смысла трепать себе нервы.Если покупателя не устраивает- ищите в другом месте!
Алёна-Диана 15 апреля 2013
Обычно тарифы без упаковки: Киев и область до 1кг получается до 5грн.
Украина до 1кг включительно 7-8грн.

ЦЕна больше становится больше, если покупаешь упаковку на почте - это космос!!!!!!!! Вот тут цена и растет!!!

Но если много продаж - можно купить на кидстаффе упаковочные пакеты!!
Покорительная 15 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
зачем у них покупать пакет, можно использовать обои например, зато приятно покупателю будет что вы побеспокоились чтоб он не переплатил.
А вы знаете, прежде чем запаковать в обои их ещё нужно купить. Вы ещё предложите продавцу по мусоркам рыться в поисках бумаги и коробки для вас.
Зоркая Зорро 15 апреля 2013
дайте ник я вас в черный список внесу, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ТАКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
Смячиком 15 апреля 2013
мне на почте часто говорят это не посылка, а бандеролька и эта долбанная бандеролька всегда дороже стоит!!!!
автор СпайдерВумен 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
не понимаю таких экономных. А то что продавец должен где-то сам брать упаковку? клеёнку, скотч, бумагу, картон.. У меня была одна покупательница, торговалась что пересылка будет не 10 грн а 5, так мозг вынесла мне этими торгами, я говорю она 5 никак стоить не может. В итоге она таки оплатила, но мне на карточку пришло 3,5 грн. Пересылка стоила 8 грн. Я не мелочная, подарила ей эти 4,5, а осадок остался, не люблю когда встречаются такие мелочные особы(((
Вы знаете я сама пакую и трачу свой скотч и др. материалы, и хочу чтоб и с меня так же брали за пересылку. Думаю мои покупателям приятно что за Укрпочту с них берут не больше 6 грн. Считаю 6 грн более чем адекватная стоимость их услуги)
Кредитная 15 апреля 2013
Вам надо, и разбирайтесь, у меня тоже, посылки меньше 10 грн не выходят, а ругаться из за 3 грн, мне стыдно, ибоже упаси, таких покупателей как вЫ, МОЗГ ВЫНЕСУТ, С ДЕРЬМОМ СМЕШАЮТ ЗА 3 ГРН.
Покорительная 15 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
я прошу отправить, а потом сумму за пересылку сбрасываю на тел или на карточку, просто не хочется платить больше хоть и на 2 или ни 3 гривны. Наверное, я жлоб!!!!
Блин, не наверное, а точно
Смячиком 15 апреля 2013
Ответ дляАлёна-Диана
Обычно тарифы без упаковки: Киев и область до 1кг получается до 5грн.
Украина до 1кг включительно 7-8грн.

ЦЕна больше становится больше, если покупаешь упаковку на почте - это космос!!!!!!!! Вот тут цена и растет!!!

Но если много продаж - можно купить на кидстаффе упаковочные пакеты!!
не знаю у меня меньше 11 грн вообще ни разу не получалось. Отправляла пинеточки в киев - 13 грн
Трактор Вика 15 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
покупайте в магазине,какие проблемы? Сколько не отправляла укрпочтой,меньше 11 гривен не выходило.
Упаси меня от такого продавца. Сколько смотрю на Новой почте на ’НЕДОРАЗВИТЫХ’ продавцов. Прошу об одном, что б не столкнуться с подобной.
Зоркая Зорро 15 апреля 2013
Ответ дляАлёна-Диана
Обычно тарифы без упаковки: Киев и область до 1кг получается до 5грн.
Украина до 1кг включительно 7-8грн.

ЦЕна больше становится больше, если покупаешь упаковку на почте - это космос!!!!!!!! Вот тут цена и растет!!!

Но если много продаж - можно купить на кидстаффе упаковочные пакеты!!
Я НИ РАЗУ НЕ пересылала меньше чем за 11грн, доже в самой маленькой и дешевой коробочке.
ТихоЯ 15 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Вы знаете я сама пакую и трачу свой скотч и др. материалы, и хочу чтоб и с меня так же брали за пересылку. Думаю мои покупателям приятно что за Укрпочту с них берут не больше 6 грн. Считаю 6 грн более чем адекватная стоимость их услуги)
А скотч и упаковку на помойке находите или все же покупаете?