15 апреля 2013

Ну что за продавцы?

Хочется купить детский свитерок, но продавец хочет за Укрпочту 13 грн. Понимаю что реально его переслать 6-7 грн будет стоить, не люблю когда меня дурят(((
Не понятно , уже ведь выяснили пересылка во все города одинаково стоит, что трудно продавцам найти общий язык с оператом почты и для своих же клиентов пересылать по одекватной цене(((
Я например добилась минимальной стоимости за пересылку для своих покупателей.
показать весь текст
ya.xxs 15 апреля 2013
отправляю , сама пакую, в свой кулек...
иногда и 3,50 выходит(по Киеву)
по Украине 5-6 грн всегда.

думаю, от работников зависит....
я выбрала почту, где вежливые и корректные. Чуть дальше от меня, зато без осадка...
Мамаша в бигудях 15 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
зачем у них покупать пакет, можно использовать обои например, зато приятно покупателю будет что вы побеспокоились чтоб он не переплатил.
какие обои???
не подходят условия, ищите другого продавца, а не тошните ему... еще и в Советчицу прибежала!
разные бывают отделения. я специально хожу в другое, далеко от дома, потому что в своем не то, что договориться невозможно, там тебя оборут, посчитают тебе свои услуги независимо от того во что ты паковал и сам ли, и на жалобы аж никак не реагируют. И разница в цене с соседним отделением выхдит гривен 7 в среднем. Так мне до соседнего идти пешком не так уж далеко, но не всем так повезло.
ГЛЮкоза 15 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну кулек на укрпочте 3 грн плюс 5-7 грн пересылка, не вижу смысла более 10 грн брать за пересылку, видать включила еще и маршрутку до почты
у нас на почте пакет стоит 5.40! размером с А-4
Анти-аноним 15 апреля 2013
А смысл тогда долбаться с укрпочтой (емли 14 грн), если плюс 3-4 Грн и новая почта??? И быстрее и проще на самой отправке-получении!
Русская Богатырша 15 апреля 2013
У нас не принимают в обоях. Хоть ругайся хоть изведись - говорят идите туда, гле принимают и отправляйте, а по-другому не будет. Выложила своих 10 к 8 покупателя и зареклась. Теперь с Укрпочтой низачто(
Смячиком 15 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Блин, не наверное, а точно
да, наверное надо меняться, мне мой посредник картерс постоянно присылает, сама пересылки оплачивает, а я стыд и позор!!!!
Смячиком 15 апреля 2013
Ответ дляya.xxs
отправляю , сама пакую, в свой кулек...
иногда и 3,50 выходит(по Киеву)
по Украине 5-6 грн всегда.

думаю, от работников зависит....
я выбрала почту, где вежливые и корректные. Чуть дальше от меня, зато без осадка...
я в шоке с таких цен!!!! я думала такого не существует!!!!
Хранительница чешки 15 апреля 2013
всегда читаю такие темки и хочется написать: отправляйте голубями,дешево и сердитито. Реально достали уже за 3 рубля ныть полвечера,есть в жизни проблемы насущнее и важнее укрпочты.
Капитанша 15 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
с какой стороны посмотреть, там 6, там 7, мало помалу и набирается
Ну, кому еще смотреть разумеется.
Например, мне ехать к Укрпочте нужно. Туда и назад действительно затраты: на бензин или на маршрутку. Почему же я должна не учитывать эти затраты? На сегодняшний день это МОИ 5-6 грн.
То есть, покупатель считает свои деньги, а затраты продавца учитывать не считает нужным. Хороший подход.

Я не отправляю теперь СОВСЕМ Укрпочтой, чтобы не объяснять тем, кто сам не хочет понимать. Кого не устраивает, тот и не мой покупатель.
Все дела. Волки сыты и овцы целы.
Капитанша 15 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
я в шоке с таких цен!!!! я думала такого не существует!!!!
Та да!!!
И транспорт бесплатный наверняка у Вас в городе и ’покращення’ Вас стороной обошли)))
Повезло Вам
Кредитная 15 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
всегда читаю такие темки и хочется написать: отправляйте голубями,дешево и сердитито. Реально достали уже за 3 рубля ныть полвечера,есть в жизни проблемы насущнее и важнее укрпочты.
Смячиком 15 апреля 2013
у нас приносишь упакованное в свое, достаешь и переупаковываешь, а я получаю в чем попало!!! такое супер правильное отделение
автор СпайдерВумен 15 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
А смысл тогда долбаться с укрпочтой (емли 14 грн), если плюс 3-4 Грн и новая почта??? И быстрее и проще на самой отправке-получении!
мне например до НП 2-мя транспортами добираться, а Укрпочта почти возле дома, и у меня были проблемы с оператором попросила книгу жалоб так они еще за мной целый день бегали чтоб я не писала ничего и ничего. Ну конечно есть звездные продавцы у которых старых обоев нет. Посмотрела я бы на вас когда с вас бы брали в 2 раза больше. А так вы умные говорить что это не дорого, все равно покупатель платит пересылку.
Страхованная 15 апреля 2013
Ну вот нет у меня обоев - у меня ремонт закончился давно. И во что мне упаковать? В ватман? так он не бесплатный. Может джинсы завернуть в листик тетрадный или газетку бесплатную? А ’родная’ упаковка у вещей - пакет полипропиленовый, тоже не подходит. Коробок склада нету у меня маленьких, а за бесплатно их не раздают.

Терпеть не могу Укрпочту и пересылаю ею только по полной предоплате и в случае, когда уже ну совсем никак по другому.
Страхованная 15 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
всегда читаю такие темки и хочется написать: отправляйте голубями,дешево и сердитито. Реально достали уже за 3 рубля ныть полвечера,есть в жизни проблемы насущнее и важнее укрпочты.
вот +100
Любавишна 15 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
мне например до НП 2-мя транспортами добираться, а Укрпочта почти возле дома, и у меня были проблемы с оператором попросила книгу жалоб так они еще за мной целый день бегали чтоб я не писала ничего и ничего. Ну конечно есть звездные продавцы у которых старых обоев нет. Посмотрела я бы на вас когда с вас бы брали в 2 раза больше. А так вы умные говорить что это не дорого, все равно покупатель платит пересылку.
Покупатель не всегда платит пересылку.Почти ,но не всегда,многие продавцы уступают на пересылку.Или Вам так не везет?Я почти всегда уступаю,за исключением,если товар недорогой,и то 5 гр если попросят- всегда!И мне не поверите,даже если я напишу в жалобную книгу укрпочты- не поднимут попу чтоб облегчить мне жизнь и удешивить пресылку.В своей упаковке ОНИ тупо не берут,хоть лбом бейся!При чем здесь обои?Вы читаете,что Вам пишут?
Страхованная 15 апреля 2013
и, кстати, если продавец говорит ’отправляю только укрпочтой’ - не буду покупать. Оно мне надо, в эту богадельню линий раз ходить
ya.xxs 15 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
я в шоке с таких цен!!!! я думала такого не существует!!!!
я тоже...
но это касается маленьких посылочек(отправляла краги зимние, регулярно). Не помню сколько такм весу, но они легенькие.

у нас в отделении коробку не требуют, их пакет не требуют.
Я пакую в любой кулек (навыворот выворачиваю, чтоб без надписей).
Иногда, если есть, беру кулек Новой почты(навыворот-черный)- вообще идеально! Когда получаю сама посылки, то кулек не выбрасываю. Сверху- лист белый клею с адресами и скотчем( у меня есть дома. Это не проблема)

Хотя я не оч.люблю укрпочту(очереди), но покупатель иногда очень просит.
NatalyS 15 апреля 2013
получила дочкины туфли на примерку. продавец за пересылку заплатила 9грн. Не подошли - отправила обратно в такой же упаковке. Мне обошлось 19 грн.
Так что не грешите на продавца. от людей на почте много зависит.
Зоркая Зорро 15 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
мне например до НП 2-мя транспортами добираться, а Укрпочта почти возле дома, и у меня были проблемы с оператором попросила книгу жалоб так они еще за мной целый день бегали чтоб я не писала ничего и ничего. Ну конечно есть звездные продавцы у которых старых обоев нет. Посмотрела я бы на вас когда с вас бы брали в 2 раза больше. А так вы умные говорить что это не дорого, все равно покупатель платит пересылку.
А автору видители, неудобно добираться!!! мне например до НП 2-мя транспортами добираться,

Зато ее продавец на Укр почте живет
Блин.... дайте мне за ее горло подержаться....( за 2 зайцами) цитата
Мамаша в бигудях 15 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
мне например до НП 2-мя транспортами добираться, а Укрпочта почти возле дома, и у меня были проблемы с оператором попросила книгу жалоб так они еще за мной целый день бегали чтоб я не писала ничего и ничего. Ну конечно есть звездные продавцы у которых старых обоев нет. Посмотрела я бы на вас когда с вас бы брали в 2 раза больше. А так вы умные говорить что это не дорого, все равно покупатель платит пересылку.
Автор, не нравится - не покупайте! Ищите условия пересылки, которые Вас устраивают.
Чего Вы ноете здесь и учите кому что делать, во что паковать и куда писать?!!
Бабка-ежика 15 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну кулек на укрпочте 3 грн плюс 5-7 грн пересылка, не вижу смысла более 10 грн брать за пересылку, видать включила еще и маршрутку до почты
мне сегодня на укрпочте заявили, что отправка посылки только в коробке. Бандероль выходит дороже, но ее можно в пакете.
Вот, если отправлять посылкой, то где столько коробок дома набрать? И почему это проблема продавца?

Автор, не мелочитесь) Посылка с упаковкой и выйдет около 10 грн. + продавцу на проезд до почты)
Капитанша 15 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
мне например до НП 2-мя транспортами добираться, а Укрпочта почти возле дома, и у меня были проблемы с оператором попросила книгу жалоб так они еще за мной целый день бегали чтоб я не писала ничего и ничего. Ну конечно есть звездные продавцы у которых старых обоев нет. Посмотрела я бы на вас когда с вас бы брали в 2 раза больше. А так вы умные говорить что это не дорого, все равно покупатель платит пересылку.
Не, ну нормально-Вам не выгодно, а на выгоду продавца Вам наплевать!
Подобное притягивает подобное. Вот и притянули! Думайте не только о себе - и у Вас все получится и с продавцами!
Мне все равно сколько с меня берут, если мне реально вещь нужна-расценкой на доставку не парюсь.
Я не выгоду ищу, а нужную вещь. По своему городу я также получаю товар только Новой почтой.
ya.xxs 15 апреля 2013
Кстати, я декларации с новой почты тоже не выбрасываю (именно их и использую для написания адресов)- опять же, перевернула обратной стороной и ...чистый лист бумаги(ровненький)
Бабка-ежика 15 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
А автору видители, неудобно добираться!!! мне например до НП 2-мя транспортами добираться,

Зато ее продавец на Укр почте живет
Блин.... дайте мне за ее горло подержаться....( за 2 зайцами) цитата
Бабка-ежика 15 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
дайте ник я вас в черный список внесу, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ТАКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
дааа, не дай Бог такого покупателя!
Железный коготь 15 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Девочки я сегодня отправляла тоже, посылка до 1 кг стоит 5.48
как? с меня за 1 кг брали 36 грн., а сегодня отправляла посылку весом 107 гр,написали в чеке 200 гр,округляют и к оплате 5,14 грн. за вес. + первый раз страховку не взяли 2,5грн. Раньше меньше 15 грн. вообще не выходило за доставку+ без их коробочек вообще не принимали
Русская Богатырша 15 апреля 2013
Ответ дляya.xxs
Кстати, я декларации с новой почты тоже не выбрасываю (именно их и использую для написания адресов)- опять же, перевернула обратной стороной и ...чистый лист бумаги(ровненький)
а с другой стороныличная информация о людях в т.ч и телефоны?
Капитанша 15 апреля 2013
Ответ дляya.xxs
Кстати, я декларации с новой почты тоже не выбрасываю (именно их и использую для написания адресов)- опять же, перевернула обратной стороной и ...чистый лист бумаги(ровненький)
Аналогично
Капитанша 15 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а с другой стороныличная информация о людях в т.ч и телефоны?
Только на одной половине такая информация, а мне достаточно второй половины)))