15 апреля 2013

Ну разве такое кто-то купит ? УЖАС

Девочки,наткнулась на объявление о продаже спринцовки за 3 грн.
   https://www.kidstaff.com.ua/tema-5429324.html
 Продавец пишет что она новая,хотя это ничем нельзя доказать  и вполне возможно что ей пользовались. Зачем засорять продавалку такими нелепицами,разве 3 грн на сегодняшний день-это деньги ? Даже хлеб не купишь нормальный. Для моего ребёнка например детская спринцовка-это лучшая игрушка при купании. И я точно знаю что она новая и не использовалась по назначению.
А Вы бы купили такую вещь на сайте ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 238
225 (94.54%) нет
13 (5.46%) да
Дежурный по кухне 16 апреля 2013
Да уж,и как можно было додуматься выставить это на продажу? Всё равно это вещь,которая должна быть в аптечке. Зачем её продавать ,да ещё и за 3 грн ! Абсурд !
Снежнакомка 16 апреля 2013
Ответ дляЛеди Г
Хоть правду о состоянии написала
Непогодка 16 апреля 2013
да вроде в аптеки она дешевле,а еще и доставка...однозначно не купила бы и не взяла.А вдруг кто то хочет гепатит передать или еще чего...