16 апреля 2013

Почему здесь так много злых женщин?

Такое впечатление, что у большинства мужья в дальнем плаванье и они живут без любви и ласки, потому и такие злые. Ну, или мужья с любовницами, а жены здесь выплескивают  весь свой гнев.
показать весь текст
Безникая 16 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
В жизни серые мышки, а только здесь могут ставить из себя королев.
Вот и мне так кажется... Я мужу как-то прочла пару тем, он говорит, что половина здесь сидит не удовлетворёныхи маразм несут такой...
Головная 16 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
конечно злые,а что нам остается-где выплескивать свою неудовлетворенность и неуверенность-вреале у нас язык в жопе-мы всем-начиная от педиатра,заканчивая водителям маршрутки ...лижем.Зато в нете рассказываем как мы размахивая шашкой скандал устроили,все нас испугались,извинились,до Страсбурского суда дошли.
-Только здесь,скрыв свои лишние 100 кило ,прыщи и целюлит под красивой аватаркой мы бычкуем выбор одежды,обсуждаем чужие оттопыренные уши и короткие ноги.Зато мы БогЫни...Только не в офф-лайн.
-здесь мы жалуемся на то что у мужей короткий пенис,и еще мньше зарплата,зато вреале так убедительно стонем,и кормильцу ужин готовим.
-только здесь у каждой дача на Бали и норковым шубам мы счет потеряли ,и обсуждаем выбор другой девочки,хотя у большинства не то что дачи,угла своего нет,а Норка-это крем для рук...
-Делать Сп по таким шмоткам-?фи,безвкусица.Мы с Милана приехали-там такое в прошлой пятилетке носили,вреале-новая коллекция с ближайшего сэконда...
-сверкровь тварь,свекр дибил,,,,,,мама,как доехали,как папин простатит поживает?
-развожусь,кидаю козла ,проживу без его копеек,лучшие годы отдала...-девочки ,поиогите составить иск на алименты ,оттяпать 13-ю часть коммуналки,в которй весь его аул прописан...
Продолжать можно бесконечно.Делайте выводы-почему злые. Все что написала-это сотая часть того что я копнула по темам чтоб ответить-от неудовлетворенности во всх отношениях.
Про развожусь и далее ржунимогу и норка-это крем улёт,это ж надо так придумать
автор Манька Галченок 16 апреля 2013
Ответ дляБезникая
Вот и мне так кажется... Я мужу как-то прочла пару тем, он говорит, что половина здесь сидит не удовлетворёныхи маразм несут такой...
Вот и я том же. Есть нормальные люди, которые советуюются как поступить в той или иной ситуации, а есть те, которые целыми днями сидят в советчице, следят за каждой темой и стараюся в каждой темке нагадить, тем самым поднимая свою самооценку, а когда уходят из советчицы, то снова превращаются в маленьких сереньких мышек.
Кидстаффовка 16 апреля 2013
половина без секса,вот и гормоны играют
Tatochka34 16 апреля 2013
ааа...обычный женский коллектив..относитесь с юмором)...и меньше слушайте советов на СОВЕТЧИЦЕ
Цветик-семицветик 16 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Мне тоже это не нравится. Вот, например, на вопрос, что подарить на день рожденье тут многие пишут ТАКИЕ подарки, а сами принесут в крнвертике 100 грн)
Слушайте а чего так много? мне вот свекр на 8марта принес 56грн,откуда он взял именно эту сумму ума не приложу.Но вот старшему на его 16лет уже 200грн подарил.А вот когда приезжает тетя из Таллинна то основные 100 евро дарит каждому в первый день а потом еще по 20 на конфетки.Но они дороги нам одинаково,просто у каждого разные финансовые возможности,так что мне пену пускать, что свекр живет на пенсию,или что тетя считает нас нищими и хочет помочь?
КАПСЛОЧНИЦА 16 апреля 2013
Мандолина Бу 16 апреля 2013
согласна с автором, слишком много агрессии...
Боевая 16 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
конечно злые,а что нам остается-где выплескивать свою неудовлетворенность и неуверенность-вреале у нас язык в жопе-мы всем-начиная от педиатра,заканчивая водителям маршрутки ...лижем.Зато в нете рассказываем как мы размахивая шашкой скандал устроили,все нас испугались,извинились,до Страсбурского суда дошли.
-Только здесь,скрыв свои лишние 100 кило ,прыщи и целюлит под красивой аватаркой мы бычкуем выбор одежды,обсуждаем чужие оттопыренные уши и короткие ноги.Зато мы БогЫни...Только не в офф-лайн.
-здесь мы жалуемся на то что у мужей короткий пенис,и еще мньше зарплата,зато вреале так убедительно стонем,и кормильцу ужин готовим.
-только здесь у каждой дача на Бали и норковым шубам мы счет потеряли ,и обсуждаем выбор другой девочки,хотя у большинства не то что дачи,угла своего нет,а Норка-это крем для рук...
-Делать Сп по таким шмоткам-?фи,безвкусица.Мы с Милана приехали-там такое в прошлой пятилетке носили,вреале-новая коллекция с ближайшего сэконда...
-сверкровь тварь,свекр дибил,,,,,,мама,как доехали,как папин простатит поживает?
-развожусь,кидаю козла ,проживу без его копеек,лучшие годы отдала...-девочки ,поиогите составить иск на алименты ,оттяпать 13-ю часть коммуналки,в которй весь его аул прописан...
Продолжать можно бесконечно.Делайте выводы-почему злые. Все что написала-это сотая часть того что я копнула по темам чтоб ответить-от неудовлетворенности во всх отношениях.
вот это рассказала .
okss 16 апреля 2013
А по моему ,автор просто хотела задеть тех, у кого мужья в дальнем плавании
Вы глубоко не правы, мы не живем без любви и ласки)).Скажу про себя. Моя любовь в моей душе каждую секундуНасчет остального - тоже все в порядке)
И,кстати, я не прячусь под анонимом и никакой агрессии у меня нет. Я очень добрая,за исключением моментов, когда меня пытаются откровенно провоцировать чем-то наподобии оскорблений
okss 16 апреля 2013
А по моему ,автор просто хотела задеть тех, у кого мужья в дальнем плавании
Вы глубоко не правы, мы не живем без любви и ласки)).Скажу про себя. Моя любовь в моей душе каждую секундуНасчет остального - тоже все в порядке)
И,кстати, я не прячусь под анонимом и никакой агрессии у меня нет. Я очень добрая,за исключением моментов, когда меня пытаются откровенно провоцировать чем-то наподобии оскорблений
okss 16 апреля 2013
Извините, глюкнуло что-то(
Ната Лия 16 апреля 2013
Ответ дляokss
А по моему ,автор просто хотела задеть тех, у кого мужья в дальнем плавании
Вы глубоко не правы, мы не живем без любви и ласки)).Скажу про себя. Моя любовь в моей душе каждую секундуНасчет остального - тоже все в порядке)
И,кстати, я не прячусь под анонимом и никакой агрессии у меня нет. Я очень добрая,за исключением моментов, когда меня пытаются откровенно провоцировать чем-то наподобии оскорблений
Мой тоже в командировке:)) Но я добрая

Автор,вы видите то,что хотите видеть.Для меня нескольких злючек,с лихвой затмевают остроумные,юморные и добрые советчицы!
Будьте на позитивной волне
Чупокабра 16 апреля 2013
А как по мне, то не злые, а честные. Просто в жизни все привыкли в глаза правду не говорить, а тут можно.
Пасти Ла 16 апреля 2013
Помните песню: Потому, что нельзя быть на свете красивой такой...
Это ответ в шутку, а не от злости.
А вообще-то, действительно каждому человеку необходимо где-то выплескивать свой негатив и формат Советчицы как раз позволяет сделать это.
Вот только название Советчица теперь этому разделу действительно не соответствует, поскольку раздел вырос и его можно разделить на такие подразделы (именно с этими названиями):
- Сплетница (для тех, кому нужно обсудить всех и вся ’за глаза’);
- Благотворительница;
- Выдумщица (для троллей);
- Говорительница (для тех, кому нужно поболтать обо всем и ни о чем);
- Жалобщица (для тех, кого все и всё достало: продавцы, покупатели, транспортные компании, администрация и вообще все люди на земле, кроме них самих);
- Я сАмая-сАмая (no comments);
- Любовница;
- Верная жена и мама;
- Сексуально озабоченная.
Все написала или что-то упустила?
Пасти Ла 16 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
А как по мне, то не злые, а честные. Просто в жизни все привыкли в глаза правду не говорить, а тут можно.
Правду, говорите?...
А кто ее хочет знать?
Большинство и в жизни предпочитает закрывать глаза на правду, а уж тут правды точно не найти
Ну, и потом, правда - она одна. А здесь каждый всего лишь высказывает то, что лично он СЧИТАЕТ правдой и мало кто соглашается с чужим мнением. Какая же это правда
Получается, что правда у каждого своя, а это уже нечто иное...
okss 16 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
Помните песню: Потому, что нельзя быть на свете красивой такой...
Это ответ в шутку, а не от злости.
А вообще-то, действительно каждому человеку необходимо где-то выплескивать свой негатив и формат Советчицы как раз позволяет сделать это.
Вот только название Советчица теперь этому разделу действительно не соответствует, поскольку раздел вырос и его можно разделить на такие подразделы (именно с этими названиями):
- Сплетница (для тех, кому нужно обсудить всех и вся ’за глаза’);
- Благотворительница;
- Выдумщица (для троллей);
- Говорительница (для тех, кому нужно поболтать обо всем и ни о чем);
- Жалобщица (для тех, кого все и всё достало: продавцы, покупатели, транспортные компании, администрация и вообще все люди на земле, кроме них самих);
- Я сАмая-сАмая (no comments);
- Любовница;
- Верная жена и мама;
- Сексуально озабоченная.
Все написала или что-то упустила?
Обязателен раздел ’фан-клуб Ленне и Реймы’
Ната Лия 16 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
Помните песню: Потому, что нельзя быть на свете красивой такой...
Это ответ в шутку, а не от злости.
А вообще-то, действительно каждому человеку необходимо где-то выплескивать свой негатив и формат Советчицы как раз позволяет сделать это.
Вот только название Советчица теперь этому разделу действительно не соответствует, поскольку раздел вырос и его можно разделить на такие подразделы (именно с этими названиями):
- Сплетница (для тех, кому нужно обсудить всех и вся ’за глаза’);
- Благотворительница;
- Выдумщица (для троллей);
- Говорительница (для тех, кому нужно поболтать обо всем и ни о чем);
- Жалобщица (для тех, кого все и всё достало: продавцы, покупатели, транспортные компании, администрация и вообще все люди на земле, кроме них самих);
- Я сАмая-сАмая (no comments);
- Любовница;
- Верная жена и мама;
- Сексуально озабоченная.
Все написала или что-то упустила?
я говорительница
okss 16 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я говорительница
Аналогично))))
Чебуравлик 16 апреля 2013
просто в реальности мы все такие и есть - злые и неудовелтворенные жизнью, потому как единицы живут без проблем и забот и могут наслаждаться жизнью. Другой вопрос, что в реале мы ведем себя совсем не так, как в виртуале. В реале, например, мы никогда не скажем незнакомому человеку ’фу, ну и барахло на Вас надето’, или ’капец, Вы тупая’, ну и что-то в этом роде. Поэтому здесь любят выпустить пар. Плюс, функция анонимности подогревает страсти. А если так подумать, то здесь общение менее лицемерное, что ли.
Чупокабра 16 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
Правду, говорите?...
А кто ее хочет знать?
Большинство и в жизни предпочитает закрывать глаза на правду, а уж тут правды точно не найти
Ну, и потом, правда - она одна. А здесь каждый всего лишь высказывает то, что лично он СЧИТАЕТ правдой и мало кто соглашается с чужим мнением. Какая же это правда
Получается, что правда у каждого своя, а это уже нечто иное...
Подождите, тут темы создаются для того, чтобы узнать мнение каждого, правильно? И это естественно, что оно может быть отличным от своего собственного. Это надо предполагать при создании тем и опросов. Предположим, выставив своё фото и считая себя супер-красоткой не стоит полагать, что так думают все. Точно так же и с вещами, кому-то нравиться одно, кому-то другое. Вы же хотите узнать общее мнение, а не только своих единомышленниц. Уж если я советуюсь, то хочу узнать именно правду, а не чтобы меня осыпали ромашками и похвалили.
Пасти Ла 16 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
Подождите, тут темы создаются для того, чтобы узнать мнение каждого, правильно? И это естественно, что оно может быть отличным от своего собственного. Это надо предполагать при создании тем и опросов. Предположим, выставив своё фото и считая себя супер-красоткой не стоит полагать, что так думают все. Точно так же и с вещами, кому-то нравиться одно, кому-то другое. Вы же хотите узнать общее мнение, а не только своих единомышленниц. Уж если я советуюсь, то хочу узнать именно правду, а не чтобы меня осыпали ромашками и похвалили.
Так если хотите правду знать - обратитесь к зеркалу со словами: ’Свет мой, Зеркальце, скажи, да всю правду расскажи...’
Потому что иначе Вам даже муж родной правду не скажет - побоится!
А вообще - жизнь сама по себе нелегкая штука. Пора нам узнать об этом)) Никто нам при рождении не давал гарантии, что будет легко, тем не менее мы здесь.
Жизнь - борьба. Так было, есть и так будет до тех пор, пока существует этот мир! Держитесь))
Ряженка 16 апреля 2013
Я удолетворена жизнью: у меня любимая работа, хорошая зарплата, путешествуем с мужем 2 раза в год стабильно, доход хороший, секс 4-5 раз в неделю - я даже испытываю счастье порой))) У меня есть все, что я хочу! Здесь язвлю только по нескольким причинам:
1.безграмотность - ну не понимаю я как можно писать элементарные слова с такими ошибками! ’извЕните, Ето, пАмогите, пайеДки, Щастье, муЩина’ и т.д... Этому учат в 5 классе. Даже дети не делают таких ошибок! И эти отговорки ’извЕните за ошибки, спешила’ Сразу назревает вопрос - вы когда спешите, что, тупеете? Когда спешишь можно пропустить букву или случайно нажать ту, что рядом, но не делать такие ошибки!!!
+ обАжаю просто баб, которые пишут на русском с ошибками и говорят, что это не их язык, а когда переходят на украинский... понеслалсь душа в рай! ’ЗгІдна, жізнь, красіва’ и т.п. Я ничего не имею против жительниц перифирии, но не стройте из себя королев суржика!
2. интеллектуальный уровень большинства вопросов на Советчице. Девушки, ну неужели вы действительно не можете найти в Гугле ’вариации салатов с пекинской капусты’, ’легче со стрижкой или длинными волосами’ (ну это же ОЧЕВИДНО, елки-палки), ’Айфон 4 бу цена’, ’Что можно приготовить из Фета сыр???’, ’Подскажите, какие на ваш вкус лучше купить босоножки?’ (кто это может решить кроме ВАС? Вам же носить!), ’Ребенок ходит на присогнутых ногах. Что это значит?’ (человек наверное не слышал о существовании врачей), ’Как приготовить гороховое пюре?’ - продолжать можно БЕСКОНЕЧНО.
Раньше этот форум был какой-то женской отдушиной, сейчас же превратился в стадный базар глупых вопросов. При чем когда задается действительно дельный вопрос - все молчат. Мамочки в декрете! Повышайте свой интеллектуальный уровень! Не стоит зацикливаться на будничных делах - любите себя! Я искренне желаю вам всем счастья и взаимной любви! Ну конечно СЕКСА, а то я смотрю тут и с этим проблемы
Чупокабра 16 апреля 2013
Ответ дляvictory_photo
Я удолетворена жизнью: у меня любимая работа, хорошая зарплата, путешествуем с мужем 2 раза в год стабильно, доход хороший, секс 4-5 раз в неделю - я даже испытываю счастье порой))) У меня есть все, что я хочу! Здесь язвлю только по нескольким причинам:
1.безграмотность - ну не понимаю я как можно писать элементарные слова с такими ошибками! ’извЕните, Ето, пАмогите, пайеДки, Щастье, муЩина’ и т.д... Этому учат в 5 классе. Даже дети не делают таких ошибок! И эти отговорки ’извЕните за ошибки, спешила’ Сразу назревает вопрос - вы когда спешите, что, тупеете? Когда спешишь можно пропустить букву или случайно нажать ту, что рядом, но не делать такие ошибки!!!
+ обАжаю просто баб, которые пишут на русском с ошибками и говорят, что это не их язык, а когда переходят на украинский... понеслалсь душа в рай! ’ЗгІдна, жізнь, красіва’ и т.п. Я ничего не имею против жительниц перифирии, но не стройте из себя королев суржика!
2. интеллектуальный уровень большинства вопросов на Советчице. Девушки, ну неужели вы действительно не можете найти в Гугле ’вариации салатов с пекинской капусты’, ’легче со стрижкой или длинными волосами’ (ну это же ОЧЕВИДНО, елки-палки), ’Айфон 4 бу цена’, ’Что можно приготовить из Фета сыр???’, ’Подскажите, какие на ваш вкус лучше купить босоножки?’ (кто это может решить кроме ВАС? Вам же носить!), ’Ребенок ходит на присогнутых ногах. Что это значит?’ (человек наверное не слышал о существовании врачей), ’Как приготовить гороховое пюре?’ - продолжать можно БЕСКОНЕЧНО.
Раньше этот форум был какой-то женской отдушиной, сейчас же превратился в стадный базар глупых вопросов. При чем когда задается действительно дельный вопрос - все молчат. Мамочки в декрете! Повышайте свой интеллектуальный уровень! Не стоит зацикливаться на будничных делах - любите себя! Я искренне желаю вам всем счастья и взаимной любви! Ну конечно СЕКСА, а то я смотрю тут и с этим проблемы
Да что ж все на этом сексе-то помешаны? Какая связь между ним и вопросом про пекинскую капусту?))))Почему все ждут от обычной женской болталки чего-то высокоморального и интеллектуального? Просто не заходите в неинтересные на Ваш взгляд темы и всё.
Ната Лия 16 апреля 2013
Ответ дляvictory_photo
Я удолетворена жизнью: у меня любимая работа, хорошая зарплата, путешествуем с мужем 2 раза в год стабильно, доход хороший, секс 4-5 раз в неделю - я даже испытываю счастье порой))) У меня есть все, что я хочу! Здесь язвлю только по нескольким причинам:
1.безграмотность - ну не понимаю я как можно писать элементарные слова с такими ошибками! ’извЕните, Ето, пАмогите, пайеДки, Щастье, муЩина’ и т.д... Этому учат в 5 классе. Даже дети не делают таких ошибок! И эти отговорки ’извЕните за ошибки, спешила’ Сразу назревает вопрос - вы когда спешите, что, тупеете? Когда спешишь можно пропустить букву или случайно нажать ту, что рядом, но не делать такие ошибки!!!
+ обАжаю просто баб, которые пишут на русском с ошибками и говорят, что это не их язык, а когда переходят на украинский... понеслалсь душа в рай! ’ЗгІдна, жізнь, красіва’ и т.п. Я ничего не имею против жительниц перифирии, но не стройте из себя королев суржика!
2. интеллектуальный уровень большинства вопросов на Советчице. Девушки, ну неужели вы действительно не можете найти в Гугле ’вариации салатов с пекинской капусты’, ’легче со стрижкой или длинными волосами’ (ну это же ОЧЕВИДНО, елки-палки), ’Айфон 4 бу цена’, ’Что можно приготовить из Фета сыр???’, ’Подскажите, какие на ваш вкус лучше купить босоножки?’ (кто это может решить кроме ВАС? Вам же носить!), ’Ребенок ходит на присогнутых ногах. Что это значит?’ (человек наверное не слышал о существовании врачей), ’Как приготовить гороховое пюре?’ - продолжать можно БЕСКОНЕЧНО.
Раньше этот форум был какой-то женской отдушиной, сейчас же превратился в стадный базар глупых вопросов. При чем когда задается действительно дельный вопрос - все молчат. Мамочки в декрете! Повышайте свой интеллектуальный уровень! Не стоит зацикливаться на будничных делах - любите себя! Я искренне желаю вам всем счастья и взаимной любви! Ну конечно СЕКСА, а то я смотрю тут и с этим проблемы
А вы читали ’Имя розы’?
Интересующая 16 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Я здесь только потому,что есть вот такие позитиФчики,как Вы,таких обожаю просто,на злюк не обращаю внимания
Вот писала под анонимом-думала-заплюют.А теперь -вот она я!Просто у меня очень широкий круг общения и я все это вижу и слышу каждый день. Если б не лень-такого могу из опыта понаписать.....Ща вазы возьму-где-то мне цветочков надарили
Интересующая 16 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
просто в реальности мы все такие и есть - злые и неудовелтворенные жизнью, потому как единицы живут без проблем и забот и могут наслаждаться жизнью. Другой вопрос, что в реале мы ведем себя совсем не так, как в виртуале. В реале, например, мы никогда не скажем незнакомому человеку ’фу, ну и барахло на Вас надето’, или ’капец, Вы тупая’, ну и что-то в этом роде. Поэтому здесь любят выпустить пар. Плюс, функция анонимности подогревает страсти. А если так подумать, то здесь общение менее лицемерное, что ли.
Вот скажу лично про себя-люблю подразнить людей
-Могу подружке в балетках,которые ей категорически не идут сказать,что ничто не уродует женщину так как балетки(на следующий день она идет на работу в балетках,но при других подружках открывает сумку и показывает туфли на шпильке,которые на работе переоденет)
-Сказать,что платье-сказочное жлобство,и объяснить почему.
-нового педиатра усадить ,налить чаю и спросить где раньше работала и почему ушла.
-владельцу собаки,который усадил собаку возле площадки или на ней предлагаю присесть рядом
-рассказать учителю в школе,куда я засуну его оторванные руки,если он еще раз тронет мою дочь.
Да много чего могу.Самое интересное,что на меня абсолютно никто не обижается,а даже наоборот.Сегодня подошла девочка,которая попросилась зайти о мне потому что дома муж-козел,от которого ей просто некуда уйти,хотя кто она мне-просто знакомая. Вобщем,девочки,не бойтесь сказать правду-иногда люди ее просто ждут от нас.
Фенте Фря 16 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
А вы читали ’Имя розы’?
Уж спросила так спросила

Молчит, читает, наверное
Artenika 16 апреля 2013
Девочки - советчицы, простите, что обращаюсь... Помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523
Девочке очень нужна помощь. Поддержите комментариями или посильной помощью. Спасибо.
ole111 16 апреля 2013
Ответ дляvictory_photo
Я удолетворена жизнью: у меня любимая работа, хорошая зарплата, путешествуем с мужем 2 раза в год стабильно, доход хороший, секс 4-5 раз в неделю - я даже испытываю счастье порой))) У меня есть все, что я хочу! Здесь язвлю только по нескольким причинам:
1.безграмотность - ну не понимаю я как можно писать элементарные слова с такими ошибками! ’извЕните, Ето, пАмогите, пайеДки, Щастье, муЩина’ и т.д... Этому учат в 5 классе. Даже дети не делают таких ошибок! И эти отговорки ’извЕните за ошибки, спешила’ Сразу назревает вопрос - вы когда спешите, что, тупеете? Когда спешишь можно пропустить букву или случайно нажать ту, что рядом, но не делать такие ошибки!!!
+ обАжаю просто баб, которые пишут на русском с ошибками и говорят, что это не их язык, а когда переходят на украинский... понеслалсь душа в рай! ’ЗгІдна, жізнь, красіва’ и т.п. Я ничего не имею против жительниц перифирии, но не стройте из себя королев суржика!
2. интеллектуальный уровень большинства вопросов на Советчице. Девушки, ну неужели вы действительно не можете найти в Гугле ’вариации салатов с пекинской капусты’, ’легче со стрижкой или длинными волосами’ (ну это же ОЧЕВИДНО, елки-палки), ’Айфон 4 бу цена’, ’Что можно приготовить из Фета сыр???’, ’Подскажите, какие на ваш вкус лучше купить босоножки?’ (кто это может решить кроме ВАС? Вам же носить!), ’Ребенок ходит на присогнутых ногах. Что это значит?’ (человек наверное не слышал о существовании врачей), ’Как приготовить гороховое пюре?’ - продолжать можно БЕСКОНЕЧНО.
Раньше этот форум был какой-то женской отдушиной, сейчас же превратился в стадный базар глупых вопросов. При чем когда задается действительно дельный вопрос - все молчат. Мамочки в декрете! Повышайте свой интеллектуальный уровень! Не стоит зацикливаться на будничных делах - любите себя! Я искренне желаю вам всем счастья и взаимной любви! Ну конечно СЕКСА, а то я смотрю тут и с этим проблемы
1. А меня всегда поражает, когда человек пишет о серьезной проблеме-избил муж, обманул продавец на большую сумму денег, надо делать аборт-поддержите, но пишет с ошибками- и тут начинается: научись писать, исправление ошибок и т.д Девочки, человек пришел за помощью и советом, ему и так плохо, зачем его втаптывать в грязь? Самоутвердиться? Если автор такого вопроса безграмотная, пусть даже глупая, так, что она не достойна нормальной жизни? Всех безграмотных сразу отстреливать? Или подросток пишет с ошибками, что у нее месячные начались или как маме сказать, что ей нужен уже лифчик, чего на ребенка бросаться и грамматике учить? Сами не помните как стыдно было на такие темы с родителями говорить? Люди пришли не для того, что бы их учили грамоте, а за советом! Я тоже за грамотность и образованность, но не мне и не вам судить человека, никто не знает в каких условиях он жил! Может он хоть и безграмотный, но очень добрый и отзывчивый человек!
2. Если вы хотите обсуждать Платона, Камю, строение и принцип работы ядерного реактора, на это есть соответствующие форумы, а так же круг ваших, заинтересованных в этом знакомых. Не вижу ничего плохого в темах ’как приготовить Оливье’, здесь не только подскажут как, но и посоветуют, как проще, лучше и свои маленькие хитрости, если меня тема не интересует, я в нее просто не захожу.И никому не известно уровень интеллекта автора вопроса ’как сварить борщ’, если она не умеет варить борщ это не значит, что она тупая. ИМХО
Так что я согласна с автором темы.