16 апреля 2013

Отвечает ли слово ненадежность ситуации-

заказал...ждешь..-в ответ:- Раздала тому кто раньше заказал-забирайте остатки или вообще не получите !
Куплю орехи 16 апреля 2013
Кто , кому, чего?
Здрасьтенька 16 апреля 2013
Ну єто такое дело...Ведь действительно товара могло прийти меньше и т.д...Мне если что-то действительно очень нужно, я оставляю предоплату.
автор Мышашонок 16 апреля 2013
)))Я заказала товар по СП -ОЧЕНЬ НАДЕЯЛАСЬ-итог:1/3 товара
Здрасьтенька 16 апреля 2013
Ответ дляМышашонок
)))Я заказала товар по СП -ОЧЕНЬ НАДЕЯЛАСЬ-итог:1/3 товара
Вы оплачивали? Всякое бывает, тем более это СП, возможно вашего не оказалось на складе
автор Мышашонок 16 апреля 2013
в оправдание получила на свой логические вопрос :Вот и скажите пожалуйста для чего я столько ждала -рассчитывала на эти саженцы !!!зачем вы берете заказ если не можете его выполнить -я потеряла столько времени !!и мне нужны 24 саженца а не 10 ? Ответ:Можете ничего не оплачивать, я 10шт смородины и 5 малину другим отдам, которые будут радоваться. Вопрос:да уж спасибо -но вы должны были предупредить -что на вас сильно не рассчитывать ..я бы где то в другом месте заказала !!ладно нет 2 сорта -но я то заказывала колл.штук кому то вы дали -а я теперь буду сидеть .мне нужно именно такое количество саженцев -и у многих уже нет ...поздно заказывать .ОТВЕТ:Покупайте в магазине по 20грн, там надежно. Там по факту.
СП это всегда риск. ЭТО ПОД ЗАКАЗ!У меня нет времени с Вами переписываться, берете - оплачивайте, нет - я другим дам.
автор Мышашонок 16 апреля 2013
нО ВРЕМЯ УШЛО -В ДРУГИХ МЕСТАХ ИЛИ НЕТ ИЛИ ОПТ БОЛЬШОЙ !
автор Мышашонок 16 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну єто такое дело...Ведь действительно товара могло прийти меньше и т.д...Мне если что-то действительно очень нужно, я оставляю предоплату.
Я ВЕЗДЕ СРАЗУ ОПЛАЧИВАЮ -ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ ТОЛЬКО ВСЮ СУММУ
Бибер-анонимер 16 апреля 2013
Соглашусь с вами,недавно сама так растроилась...и тоже по саженцам,пол года ждала,взяли сто процентную предоплату, сказали,что заказ в силе поставщик все подтвердил..а пришло время...полный кукиш..
Ло Шарик 16 апреля 2013
Да, покупатель из Вас... Вы никогда не задумывались что такое СП? Вам вообще покупки в интернете противопоказаны
автор Мышашонок 16 апреля 2013
Девочки -была бы речь о вещах -без проблем !Время на ожидание потеряно !Вопрос:да уж спасибо -но вы должны были предупредить -что на вас сильно не рассчитывать ..я бы где то в другом месте заказала !!ладно нет 2 сорта -но я то заказывала колл.штук кому то вы дали -а я теперь буду сидеть .мне нужно именно такое количество саженцев -и у многих уже нет ...поздно заказывать
автор Мышашонок 16 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Соглашусь с вами,недавно сама так растроилась...и тоже по саженцам,пол года ждала,взяли сто процентную предоплату, сказали,что заказ в силе поставщик все подтвердил..а пришло время...полный кукиш..
Самое обидное -не рассчитывала бы -купила в другом месте -а тут пришел бы заказ -отказалась ...Получила негатив !Получается -у продавца есть право мне отказать -у меня нет права отказаться (не рассчитывая на продавца-купить в другом месте ?)
автор Мышашонок 16 апреля 2013
Самое обидное -не рассчитывала бы -купила в другом месте -а тут пришел бы заказ -отказалась ...Получила негатив !Получается -у продавца есть право мне отказать -у меня нет права отказаться (не рассчитывая на продавца-купить в другом месте ?)
автор Мышашонок 16 апреля 2013
Я никогда не буду жаловаться или возвращать вещь если она мне не подошла -найду куда пристроить !Саженцы -совсем другое дело !
Sweety Twitty 16 апреля 2013
То есть, я так поняла, продавец заказал товара меньше, чем реально заказали? И ’Кто первый встал-того и тапки?’ Конечно, ей могли прислать саженцев меньше, чем она ожидала/заказывала, поэтому те, кто заказывали в первую очередь, получили все, что заказали, а те, кто был ближе к концу очереди - остатки. Неприятная ситуация для покупателя. Мне кажется, продавец, в случае если пришло меньше саженцев, чем она заказывала, должен был оповестить всех участников СП об этом, не важно, заказывали они раньше или позже, и логично было бы разделить саженцы ’по совести’, то есть, каждый участник СП получил бы кол-во меньшее, чем заказывал изначально. Ну или продавец должен был решить вопрос с поставщиком и сделать дозаказ. Во всяком случае, вина продавца есть и нужно было начать с извинений перед покупателем, как минимум.
автор Мышашонок 16 апреля 2013
:Покупайте в магазине по 20грн, там надежно. Там по факту.
СП это всегда риск. ЭТО ПОД ЗАКАЗ!У меня нет времени с Вами переписываться, берете - оплачивайте, нет - я другим дам. Обидно пипец !
автор Мышашонок 16 апреля 2013
Вот теперь и стоит задуматься -можно ли доверять СП-ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ ВОТ И ВСЕ !речь не идет о вещах или каком либо другом товаре !
orishka 16 апреля 2013
Ответ дляМышашонок
Я ВЕЗДЕ СРАЗУ ОПЛАЧИВАЮ -ОНА СКАЗАЛА ЧТО НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ ТОЛЬКО ВСЮ СУММУ
Тоесть Вы, участвуя в СП - хотели НЕ всю сумму 100% предоплаты отдать? Или наоборот - хотели 100% наперед оплатить но Вам сказали - оплата по факту заказа?
Не понятно как то...:(
Бибер-анонимер 16 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
Да, покупатель из Вас... Вы никогда не задумывались что такое СП? Вам вообще покупки в интернете противопоказаны
Я участвовала не в одном СП, и когда подтверждают заказ и наличие,а тем более берут всю сумму денег..это говорит о том,что сделка должна быть полноценной.
AndreYA 16 апреля 2013
оставляйте обязательно негативный отзыв. я к такого продавца никогда не куплю.
Здрасьтенька 16 апреля 2013
Ответ дляМышашонок
Вот теперь и стоит задуматься -можно ли доверять СП-ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ ВОТ И ВСЕ !речь не идет о вещах или каком либо другом товаре !
Автор так вы оплатили за товар или нет? Из ваших слов вообще ничего не понятно
orishka 16 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор так вы оплатили за товар или нет? Из ваших слов вообще ничего не понятно
Вот-вот.Оплатили 100% предоплаты или же ей предложили оплату по факту заказа?
Какая-то истерика а не пост:)
автор Мышашонок 16 апреля 2013
сначала то что пообещали надо получить !а то швырнет деньги на карту вообще останусь без всего)пока она меня в покупатели не поставила )да уже наверное и не поставит )
orishka 16 апреля 2013
Ответ дляМышашонок
сначала то что пообещали надо получить !а то швырнет деньги на карту вообще останусь без всего)пока она меня в покупатели не поставила )да уже наверное и не поставит )
Э..это к чему? Ответа на вопрос точно не вижу здесь, Мышашонок - не томите, скажите же, как Вы оплачивали заказ?
автор Мышашонок 16 апреля 2013
Я все заказы обычно оплачиваю сразу -она мне написала что у нее много работы-некогда посчитать и предложила оплатить по факту -сказала что деньги переведу :---------------------------- 03.04.2013 ----------------------------------

Мышашонок
тогда принимайте его -все что я заказала)
09:46
ХОЧУ ЗНАТЬ СУММУ К ОПЛАТЕ И РЕКВИЗИТЫ )))ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ )
11:55
что с моим заказом -когда оплачивать ?
14:55
---------------------------- 05.04.2013 ----------------------------------

Вика -что с заказом -куда и как оплачивать ?И когда предположительно будет рассылка саженцев ?
Здрасьтенька 16 апреля 2013
Ответ дляМышашонок
Я все заказы обычно оплачиваю сразу -она мне написала что у нее много работы-некогда посчитать и предложила оплатить по факту -сказала что деньги переведу :---------------------------- 03.04.2013 ----------------------------------

Мышашонок
тогда принимайте его -все что я заказала)
09:46
ХОЧУ ЗНАТЬ СУММУ К ОПЛАТЕ И РЕКВИЗИТЫ )))ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ )
11:55
что с моим заказом -когда оплачивать ?
14:55
---------------------------- 05.04.2013 ----------------------------------

Вика -что с заказом -куда и как оплачивать ?И когда предположительно будет рассылка саженцев ?
Автор, не нужно выдергивать из контекста. Если хотите что-то приложить, выкладывайте скрины переписки. Вы не оплачивали? Так в чем проблема? получили в первую очередь те, кто оплатили. Денежные обязательства важнее просто договорных, имхо
автор Мышашонок 16 апреля 2013
Но вопрос ведь не в сути того -что я уже не получу -вопрос в другом :Стоит ли рассчитывать на получение своего товара по СП -есть ли смысл ждать?Или это просто недосмотр и ненадежность продавца ?Я ЖЕ УЖЕ НАЗАКАЗЫВАЛА КУЧУ ВСЕГО !и собиралась еще заказывать !Это закономерность или случайность?
Здрасьтенька 16 апреля 2013
Ответ дляМышашонок
Но вопрос ведь не в сути того -что я уже не получу -вопрос в другом :Стоит ли рассчитывать на получение своего товара по СП -есть ли смысл ждать?Или это просто недосмотр и ненадежность продавца ?Я ЖЕ УЖЕ НАЗАКАЗЫВАЛА КУЧУ ВСЕГО !и собиралась еще заказывать !Это закономерность или случайность?
Автор, вы НЕ ОПЛАТИЛИ! А были люди, которые оплатили и им выслали в первую очередь. Почему раз вам так нужно было, вы ждали по факту? Это СП, и часто бывает, что товара не всем хватает...
orishka 16 апреля 2013
Ответ дляМышашонок
Но вопрос ведь не в сути того -что я уже не получу -вопрос в другом :Стоит ли рассчитывать на получение своего товара по СП -есть ли смысл ждать?Или это просто недосмотр и ненадежность продавца ?Я ЖЕ УЖЕ НАЗАКАЗЫВАЛА КУЧУ ВСЕГО !и собиралась еще заказывать !Это закономерность или случайность?
На эти вопросы может ответить Ваш продавец, зовите продавца товара.Уж слишком все однобоко и не понятно ничего толком. Вы получается не оплатили заказ? Продавец его получается не принял(если не оплатили)?
автор Мышашонок 16 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, не нужно выдергивать из контекста. Если хотите что-то приложить, выкладывайте скрины переписки. Вы не оплачивали? Так в чем проблема? получили в первую очередь те, кто оплатили. Денежные обязательства важнее просто договорных, имхо
Я ХОТЕЛА ОПЛАТИТЬ (ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК СКРИНЫ ПРИЛОЖИТЬ)ОНА ОТКАЗАЛАСЬ !ПО ВСЕМ СДЕЛКАМ ОСТАЛЬНЫМ Я СРАЗУ ВСЕ ОПЛАТИЛА !!МНЕ СКАЗАЛИ КОГДА ПРИДЕТ -ЧЕГО НЕ БУДЕТ ...ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ !Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЬНА СИЖУ И ЖДУ -ВЫШЛЮТ КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ
автор Мышашонок 16 апреля 2013
Ответ дляorishka
На эти вопросы может ответить Ваш продавец, зовите продавца товара.Уж слишком все однобоко и не понятно ничего толком. Вы получается не оплатили заказ? Продавец его получается не принял(если не оплатили)?
оплатила по факту !