16 апреля 2013

не услышала-обосрала в гостевой

Девочки,это ужас!!!Человек начал задавать вопросы по футболочкам,я перезвонила,сказала,что посмотрю,если есть,то напишу замеры,если нет,то нет,это ж ясно!!!Читаю сегодня я и прозрела!!!

больше недели жду замеры для майки!!!такого еще не встречала!!!посмотрите на рейтинг,я смотрю,что чем ниже он тем больше гадкого пишут,уже просто надоело,как люди перепуганно ко всему относятся!!!Так не покупайте в интеренете!!!Это лично мое мнение...анонимов выключаю!!!я за высказывание напрямую
VIKYSIA 16 апреля 2013
а вы ей написали(ответку) что их нет
автор naline 16 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
а вы ей написали(ответку) что их нет
я по телефону с ней проговорила и обьяснила
torimaks 16 апреля 2013
Наверно у человека слабые нервы...
Vanilla Sky 16 апреля 2013
про кого йде мова..
автор naline 16 апреля 2013
Ответ длякуплюкомбинезон
про кого йде мова..
про меня)))
VIKYSIA 16 апреля 2013
Ответ дляnaline
я по телефону с ней проговорила и обьяснила
Вы по тел ей сказали посмотрите, если да то да если нет то нет? правильно
На до было ей в личке написать что их нет
Ас 15121985 16 апреля 2013
А Вы сказали ,что если не будет ,то напишите НЕТ,или сами решили,что она догадается,что нет ?
автор naline 16 апреля 2013
Ответ дляtorimaks
Наверно у человека слабые нервы...
да шото мне везет последнее время
Yasa-Yasa 16 апреля 2013
Честно говоря я тоже обратила внимание на такие вот ’позитивные’ высказывания.Читаешь рейтинг у продавцов все нормально.’стаж работы’ продавца вроди бы как ничего себе,много позитива пишут,и тут находится один человек,который сразу видно,что пишет с таким негатииииииииииииииииивом!!!!!!!!!!!!!!!!Ладно я понимаю,когда действительно что-то неладное,ну когда недослушал,недоспросил или еще что-то в этом роде,то честно,обидно становится!!!!!!!!!!!!!!Мне кажется ,что раньше как -то подобрее девочки были!!!!Неужели нельзя в личке разобраться?Поставить просто нейтральную оценку?
автор naline 16 апреля 2013
Ответ дляАс 15121985
А Вы сказали ,что если не будет ,то напишите НЕТ,или сами решили,что она догадается,что нет ?
проговорила по телефону,если нет,то суда нет))Мне она ответила,хорошо,проверяйте
Шунечка 16 апреля 2013
Ответ дляnaline
да шото мне везет последнее время
Весна.... Обострение! Пусть этот покупатель будет самым неадекватным.... Искренне желаю Вам этого!
kontamination 16 апреля 2013
просто нужно было написать, что их нет..это же не трудно, а то догадывайся..про тебя забыли или забИли
автор naline 16 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
Вы по тел ей сказали посмотрите, если да то да если нет то нет? правильно
На до было ей в личке написать что их нет
я по тел сказала,что посмотрю,если будет размер,то напишу,а если нет,то помню ответ мой ’то суда нет’)))
автор naline 16 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Весна.... Обострение! Пусть этот покупатель будет самым неадекватным.... Искренне желаю Вам этого!
СПАСИБО!!
VIKYSIA 16 апреля 2013
да в личке можно было ей письнуть
Бирюк 16 апреля 2013
Мне кажется. что вы преувеличили.
Не обос-а, как вы выразились, ничего прямо-таки ужасного не написала. Просто иногда читаешь гостевую и понимаешь, что личку покупатели с гостевой перепутали. Ничего страшного.
VIKYSIA 16 апреля 2013
но вообще это безобразие сразу писать в гостевой, сам покупатель мог еще раз переспросить в той же личке
Нервные все пошли
автор naline 16 апреля 2013
Ответ дляБирюк
Мне кажется. что вы преувеличили.
Не обос-а, как вы выразились, ничего прямо-таки ужасного не написала. Просто иногда читаешь гостевую и понимаешь, что личку покупатели с гостевой перепутали. Ничего страшного.
да я впечатлительная!!!Трагедию раздула
VIKYSIA 16 апреля 2013
Ответ дляБирюк
Мне кажется. что вы преувеличили.
Не обос-а, как вы выразились, ничего прямо-таки ужасного не написала. Просто иногда читаешь гостевую и понимаешь, что личку покупатели с гостевой перепутали. Ничего страшного.
точно перепутала личку с гостевой
bogdas911 16 апреля 2013
Мне кажется, вам проще было ей отписаться в двух словах, что футболок нет...
lana2405 16 апреля 2013
считаю, что можно было описаться - типа нет вашей майки.
Человек мог не понять вашу фразу про ’суда нет’ и мало ли когда вы смогли бы посмотреть - сегодня или завтра. а она ждет.
Я за конкретику )) думаю. написать 2 слова было не сложно.
Ас 15121985 16 апреля 2013
так напишите ей в ответ,чего ж она вас обос.... зря???Не хорошо так!!!
iolanta88 16 апреля 2013
Автор не партесь,у вас хороший рейтинг и гостевая,так что этот комент мелкий плевок к вашу сторону,но вы,же выше,этого!
Берегите нервы
Касик 16 апреля 2013
ой....чего на больных внимение обращать?! забудьте!!!!
DanaS 16 апреля 2013
Лучше перестраховаться и написать, а то мало ли - глуховат человек. Или воспринимает письменно лучше чем, вербально
Не расстраивайтесь))) Нервная девочка. Переспросить и она могла, если ей надо.
МасяняС 16 апреля 2013
ничего страшного в личке не увидела. А вы действительно могли в личку 2 слова написать. Тоже можно не понять сколько вы будете смотреть размеры-день, два, неделю... А ’покупатель’ безусловно мог в личке переспросить.
МасяняС 16 апреля 2013
тьфу, не в личке, а в гостевой...
ALEKSAMAR 16 апреля 2013
Если мне надо, я вообще-то могу сама перезвонить или написать и напомнить продавцу, что он обещал узнать размеры, наличие, цвет и т.д. Это ж мне надо, а продавец мог и забыть, все мы люди, бывает. Плюньте и забудьте, всем не угодишь.
Forel 16 апреля 2013
обратитесь к администрации, залетные отзывы удаляют.

у меня случалось много писем ’высылайте, адрес+ фамилия’
это никакой оплаты, наглость- второе счастье
пишу в своих объявлениях ’общаюсь только со своим покупателем’- скучающих да и нечистоплотных/мошенников-мошенников/ и в инете полно
Пятачек 16 апреля 2013
Да,ладно автор не парьтесь.Мне вообще негативную оценку влепили не за что.Ссылки дала,все объяснила. ее все устраивало.Когда даю реквизиты,я всегда уточняю что человек выбрал,цвет,размер.цена.Оказалось что половину она вообще не заказывала,я возмущаться не стала,заказ переделала.Она получила посылку и ко мне сразу куча претензий.Заказывала: 1 пару однотонных колгот лилового цвета и капрон сиреневого цвета.они по цвету очень похожи.Она пишет что получила 2 пары одного цвета и нафиг они ей нужны.Я предложила вернуть колготки назад при условии что их не меряли,а я деньги.в ответ несколько дней тишина.Выставляю человеку положительную оценку и опля!Куча дерьма в мой адрес и отрицательная оценка.