16 апреля 2013

не услышала-обосрала в гостевой

Девочки,это ужас!!!Человек начал задавать вопросы по футболочкам,я перезвонила,сказала,что посмотрю,если есть,то напишу замеры,если нет,то нет,это ж ясно!!!Читаю сегодня я и прозрела!!!

больше недели жду замеры для майки!!!такого еще не встречала!!!посмотрите на рейтинг,я смотрю,что чем ниже он тем больше гадкого пишут,уже просто надоело,как люди перепуганно ко всему относятся!!!Так не покупайте в интеренете!!!Это лично мое мнение...анонимов выключаю!!!я за высказывание напрямую
показать весь текст
zayzay 16 апреля 2013
покупатель перепуганная конечно
насчёт рейтинга не согласна, у меня последнее время неприятные моменты связанны именно с продавцами с рейтингом, одна деньги собрала с людей и с меня в том числе и ’хутко зникла’,теперь не могу деньги вернуть, ещё одна заказ никак доставить не может, третья добавляет в покупатели только после того как я посылку получила и отписалась что всё ок.А вот покупатели у меня и с не очень большим рейтингом -и сделками я довольна ,всё хорошо.
так что не рейтинг ’виноват’ ,а от человека зависит,или вы что-то не так сказали и покупатель вас не правильно понял.
Юлия_Юлия 16 апреля 2013
Покупатель, видимо, разволновался, и правда, личку с гостевой перепутал! А Вы могли бы и отписаться- все таки, нашли ли Вы майки в наличии...
marmeladka862007 16 апреля 2013
И мне кажеться что можно было отписаться покупателю. Это не тяжело, а человеку приятно. У меня также было такое: посмотрю и напишу. Никто не позвонил и не написал. Пришлось перезванивать, переспрашивать, уж больно мне понравился костюмчик.