16 апреля 2013

Я уже убедилась в том что одежду надо покупать в реале видя ее и меряя. А Вы как?

купила за последних 3 месяца в сети одежды на 4500 грн. вот пришла весна смотрю а одеть то нечего. То маленькое, то большое, то никуда не годиться - фото одно -приходит то же но такое что одеть стыдно.
Пошла вчера и купила куртку в реале нормальную. До этого тут купила то ужас. сзади как беременная на спине живот получается выпирает. куда такое носить? Да и вида никакого.
Купила за 350 в сети и валяется. В реале купила за 420 и буду носить. Но!!! 350 грн и остальное купленнное в сети валяться будет на 4500 грн.
Вообщем мой реальный и отличный вывод я так считаю больше ничего в сети не брать.
Вы что думаете по поводу моих рассуждений?))
Капуста Маша 16 апреля 2013
Покупаю все с иностранных сайтов-и одежду, и обувь, и купальники-всегда все подходит. Прокол был всего один раз.
ТрамвайGirl 16 апреля 2013
Поддерживаю!Я тоже для себя больше ничего не покупаю
Женамужная 16 апреля 2013
да примерно так же,куча г....,носит нечего с приходом весны
Льва 16 апреля 2013
покупаю нормальные ТМ с нормальными лекалами
автор Я такая боевая 16 апреля 2013
Эти все джинсы тут по 150 грн. Разве их можно одеть в люди? Только дома носить и то дома неудобно в джинсах ходить.
И все остальное подешевке вроде но оно лежит потом мертвым грузом эти вещи.
делайте выводы девочки не тратьте зря денежку.
Я сделала) никаких покупок в сети. лучше уж на оптовый поехать вещевой если скупиться и все там увидеть и намерять.)
katrin_hom 16 апреля 2013
Все всегда подходит,пару раз было такое что не много не по размеру,но сразу перепродаю.
Я супер-пупер 16 апреля 2013
И я пришла к такому выводу.Вот если б разрешали возврат,накупила бы много всего здесь.А так уже страшно опять пролететь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 апреля 2013
Наверно, да, Вам лучше покупать в реале.
Если накупив на 4500 Вам ничего не подошло, тогда Вы просто не умеете выбирать и онлайн покупки не для Вас.
Женамужная 16 апреля 2013
я только обувь тепер покупаю с 6 р.m,потому что размер не маленький,здесь сложно купить с моим размером то что нравиться,только то что есть,а то что есть, почти всегда не нравиться
Any 16 апреля 2013
Покупаю хорошие марки из-за границы. Практически без пролетов, за редкими исключениями (больше позарилась на распродажу и таки взяла не свой размер)). Тратить времЯ и деньги на реальаные покупки - НЕЕЕТ!
ноа. 16 апреля 2013
Ответ дляkatrin_hom
Все всегда подходит,пару раз было такое что не много не по размеру,но сразу перепродаю.
А я не могу перепродать,хотя цены на пролеты ставлю на 30% дешевле. Тоже завязываю с покупками.
автор Я такая боевая 16 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Наверно, да, Вам лучше покупать в реале.
Если накупив на 4500 Вам ничего не подошло, тогда Вы просто не умеете выбирать и онлайн покупки не для Вас.
да возможно так. Я когда вижу меряю беру то что надо. а по сети сколько не беру все валяется.
Льва 16 апреля 2013
Ответ дляLENA 4151
Эти все джинсы тут по 150 грн. Разве их можно одеть в люди? Только дома носить и то дома неудобно в джинсах ходить.
И все остальное подешевке вроде но оно лежит потом мертвым грузом эти вещи.
делайте выводы девочки не тратьте зря денежку.
Я сделала) никаких покупок в сети. лучше уж на оптовый поехать вещевой если скупиться и все там увидеть и намерять.)
что ы имеете в виду- в сети? кидстаффовский СП-шный шиопотреб?
Да я лучше куплю в подростковом разделе америку и германию
Цветок Мира 16 апреля 2013
Так и делаю.
Максимум могу купит майки футболки с лайкрой.
Думаю, что многое зависит от фигуры, если мне нужны везде вытачки, чтобы не быть в мешке, то только мерять.
wigel 16 апреля 2013
Я тоже заказываю с иностр.сайтов себе и мужу, но обычно попадаю в размер, хорошо знаю в см все наши замеры,и если поставщик нормальный, с правильными лекалами,-то всё подходит отлично. Есть некоторые пролеты, но в большей степени довольна. На кидстаффе тоже заказывала, прошу реальные фото,доп.замеры и тоже всегда отлично
Налитое яблочко 16 апреля 2013
полностью согласна, еще год назад часто заказывала на тао
заказал на 3000 грн.
джинсы короткие, штаны маленькие, кофточка дешевая синтетика, майка страшненькая, спортивный костюм 3 копейки, кросовки жмут, нафиг такие покупки
из всех вещей более-менее носить можна 3 вещи.
т.е. грубо говоря я за 3000 грн. купила три вещички и те не ахти, лучше бы по магазинам прошлась и купила 10 нормальных!
автор Я такая боевая 16 апреля 2013
Ответ дляноа.
А я не могу перепродать,хотя цены на пролеты ставлю на 30% дешевле. Тоже завязываю с покупками.
вот и я не могу перепродать..купила - не подходит - и никто больше не берет даже за меньшую цену.
Валерия18 16 апреля 2013
Ответ дляЛьва
покупаю нормальные ТМ с нормальными лекалами
+ 1000
Капуста Маша 16 апреля 2013
Ответ дляЛьва
что ы имеете в виду- в сети? кидстаффовский СП-шный шиопотреб?
Да я лучше куплю в подростковом разделе америку и германию
Поддерживаю!
Путающаяся 16 апреля 2013
За все время один раз перешивала пиджак, а так все подходит. Зимой потихоньку обновила весенний гардероб, теперь есть, что одеть. Мне нравится, во-первых экономия, а во вторых, в наших ТЦ одна фигня по сумасшедшим ценам. Единственное, обувь всего один раз рискнула купить, мне и с примеркой тяжело подобрать. Но туфли подошли. Малого тоже здесь обуваю и одеваю и мужу несколько раз заказывала вещи.
Зяблик протестант 16 апреля 2013
я вот ищу шорты- хочу заказать у тех у кого в наличие , например 5-6 пар разного размера и фасона, оплатить и с возможностью возраста всех которые не подходят в день получения, возможно такое?*
автор Я такая боевая 16 апреля 2013
Да с Тао и Бон приксом вообще связываться нельзя. Это лохотроны на ровном месте.
Мне Бон Прикс за 170 грн кофточку присала так это марля черная аж светится. И на вид растянутая вся и на 2 размера больше чем надо мне.
А Таобао то это тоже жуть.
Ятанюша 16 апреля 2013
Ответ дляLENA 4151
Эти все джинсы тут по 150 грн. Разве их можно одеть в люди? Только дома носить и то дома неудобно в джинсах ходить.
И все остальное подешевке вроде но оно лежит потом мертвым грузом эти вещи.
делайте выводы девочки не тратьте зря денежку.
Я сделала) никаких покупок в сети. лучше уж на оптовый поехать вещевой если скупиться и все там увидеть и намерять.)
Ну я бы и не купила джинсы за 150 грн. У очень люблю этот виж одежды что бы на нем экономить. А темболее угадать размер большая лоторея. А уж с моими не стандартными объемами и подавно.
Капуста Маша 16 апреля 2013
Ответ дляLENA 4151
Да с Тао и Бон приксом вообще связываться нельзя. Это лохотроны на ровном месте.
Мне Бон Прикс за 170 грн кофточку присала так это марля черная аж светится. И на вид растянутая вся и на 2 размера больше чем надо мне.
А Таобао то это тоже жуть.
А зачем Вы заказываете на Бонприксе и тем более на ТАО? Есть ведь Зара, Бершка, Манго, H&M, ТСМ, АСОС....
Зяблик протестант 16 апреля 2013
а я купила первый раз две пары обуви, вышли мне 1200-1300 грн, при этом одни высокие кожаные сапоги и коротенькие кожаные ботиночки, воде и кожа и все как на картонке и не воняет, но блин грубое все, не сильно удобное, но носить на прогулкой с малой можно, та что мнение не однозначное.. но больше не сильно хочу...
Mak_red 16 апреля 2013
Заграницей с ин.сайтов покупаю более 7 лет. Проколы -единичны, и то заведомо или не знала размер/или хотела влезть.))))
Детям, себе, мужу -все там.
Для мужа вообще спасение -на него в магазины ничего не найти или надо весь день убить. С двумя детьми -не реально. Нога -38 р-р, сам ХS,S.
Путающаяся 16 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну я бы и не купила джинсы за 150 грн. У очень люблю этот виж одежды что бы на нем экономить. А темболее угадать размер большая лоторея. А уж с моими не стандартными объемами и подавно.
Я джинсы тоже ищу нормальные по скидкам, т.к. размер угадать трудно. Самое смешно, что те джинсы, которые здесь по 150 грн., у нас в ТЦ продают по 350 грн. и при этом кричат, какие они качественные.
Папина дочка 16 апреля 2013
Девочки, ну если вы покупаете грубо-говоря ’ширпотреб’, то что по-дешевке,то чего вы ожидаете от своих покупок? Как могут быть джинсы за 150 грн. производства турция-китай прикольными, стильными и качественными? Это нереально! Точно так же и все остальное! Можно покупать брендовые вещи, которые качественные и с хорошими лекалами, и сидеть будут хорошо, если знать свой размер. И их тоже можно взять по-дешевке, если на распродаже. Я вообще не помню, когда последний раз покупала что-то в реальном мире. Все и для себя и ребенку покупаю только в нете, и обувь и одежду и белье. Были конечно проколы с размерами, но практически ничего не лежит мертвым грузом, все продается так же в нете, или дарится подружкам подходящего размера и стиля. Никого не хочу обидеть, на каждый товар свой покупатель и все такое, но я реально убеждена, что дешевая вещь просто никак не может быть качественной и хорошей во всех отношениях (если конечно-же это не бренд с распродажи)
nikonka 16 апреля 2013
если фигура стандартная и без проблемных мест, то вполне можно покупать он-лайн. но при условии, что вы знаете, какой фасон вам идет и с чем будете вещь комбинировать. так же немаловажно знать размерную сетку производителя. тк ушить юбку или брюки еще реально, а вот трикотаж таким манипуляциям не поддается. лично у меня крайне редко бывают пролеты, 90% покупаю через интернет,а в ТЦ бываю 2-3 раза в год, когда там распродажи:) как по мне, ТАО - это мрак, только на картинке красиво выглядит. американская обувь - это тоже большой вопрос, тк там совершенно иная размерная сетка, дороговато получается как для потенциального пролета:) и одежда ихняя как правило еще большемерит... оптимальный вариант - Европейские бренды, очень многие магазины которых есть и у нас: можно просто прийти в магазин и хотя бы размер свой определить.
Льва 16 апреля 2013
Ответ дляMak_red
Заграницей с ин.сайтов покупаю более 7 лет. Проколы -единичны, и то заведомо или не знала размер/или хотела влезть.))))
Детям, себе, мужу -все там.
Для мужа вообще спасение -на него в магазины ничего не найти или надо весь день убить. С двумя детьми -не реально. Нога -38 р-р, сам ХS,S.
+100!
Я потратила 4 часа бегая по отделам, чтобы найти дитю жилетку вязанную с ромбами- гиблое дело