16 апреля 2013

Ваши детки такое носят?

Картинки образные) Я имею в виду комбинезоны с шортами, их же можно носить на колготки, когда потеплеет? А то в колготах и джинсах жарко будет, в колготах и платье не удобно на площадку, ....Или лучше просто шортики без шлеек?
показать весь текст
Pocupatel 16 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Нам 6 но мы ходит так с рождения практически, зимой носим деми шапки без завязок.
оо..это то, на что я никак не могу решиться)))
Marivanna_Dnepr 16 апреля 2013
Моя дочь носила, когда была маленькая. Но не на колготы.
Сейчас джинсы без колгот носит.
автор Рекламама 16 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Нет, имелось ввиду, что малой есть.
Жаль, думала продаете( мне тоже джимбори нравятся ромперы, в продавалке нет(
Рассказница 16 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Нам 6 но мы ходит так с рождения практически, зимой носим деми шапки без завязок.
да у нас тоже обычная шапка как все взрослые мужики носят чёрная трикотажная без завязек) с мехом никогда не сосили.
автор Рекламама 16 апреля 2013
Вы супер-мама!
Pocupatel 16 апреля 2013
http://search.nextdirect.com/shop/gatt2/4/gatt2/8/... тут полно ромперов
автор Рекламама 16 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
http://search.nextdirect.com/shop/gatt2/4/gatt2/8/... тут полно ромперов
Спасибо, классные, только мы еще маловаты))))