Стекловыжималка• 16 августа 2015

и опять про любовницу

я любовница уже 5 лет. сейчас мне 27. мужчина значительно старше. я очень его люблю, но роль любовницы меня убивает. все эти 5 лет я только жду, плачу, страдаю и жду. встречи 2-3 раза в месяц максимум. в семью не лезу, даже не знаю что там происходит, ни разу вопросов не задавала. но при этом сама думаю об этом просто все время. себя съела изнутри. стала нервной, плаксивой, раздражительной. как найти в себе силы разорвать эти отношения? два года назад мы расставались на полгода. я полгода проревела в кровати сутками заказывая себе еду на дом. тогда очень потолстела что еще хуже повлияло на самооценку. боюсь повторений - что если расстанемся я опять впаду в такое состояние. я практически с дома не выходила. а если и выходила - и на улице ревела. в общем я в тупике. и так не могу, и так не могу... думала время расставит все по местам, но мы вместе 5 лет. на других мужчин даже смотреть не могу((
Тут надолго• 16 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

спасибо( понимаю что это болезнь...
думаю все эти слова меня отрезвеют
он сейчас в отпуске. при чем знаете чтоб я была рядом - даже ни разу и слова не было. а я как идиотка радуюсь что он отдохнет хоть(((
даже мое день рождение ни разу его не было рядом...

Думаю, стоит сходить к его жене и рассказать, что её муж еблан

автор Стекловыжималка • 16 августа 2015
Ответ дляТут надолго

она знает это прекрасно
Трактор Вика• 16 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

спасибо( понимаю что это болезнь...
думаю все эти слова меня отрезвеют
Поищите психолога или психотерапевта. Вы сами прекрасно понимаете, что не нужны ему, как человек. И он не достоин таких жертв. Вам это было наверное нужно для чего-то, но время это прошло. Начинайте заново. Займитесь каким-нибудь спортом, вам нужно много двигаться, куда-то регулярно ходить. Соберитесь, сделайте над собой усилие. Вам никто не сможет помочь, если вы сами не будете себя тормошить. Подруги, родственники есть у вас?
Тут надолго• 16 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

она знает это прекрасно

фу, ещё и жена дура.
Муж-еблан, жена-дура, отличная пара.
а вам это нах?
автор Стекловыжималка • 16 августа 2015
Ответ дляТут надолго

фу, ещё и жена дура.
Муж-еблан, жена-дура, отличная пара.
а вам это нах?

они всю жизнь вместе. и лет им не мало... он на старости лет решил хорошо погулять чтоб было что вспомнить на пенсии
да и еще до меня у него была вторая семья с ребенком
но это он рассказывал еще давно.
сейчас все что говорит - что от всего и всех устал, что хочет спокойствия, уюта, тепла. я все это даю по максимуму
но я никогда не задавала лишних вопросов
автор Стекловыжималка • 16 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика

нет. подруг нет. я переехала в его город как окончила институт и все контакты сошли на нет
родственники есть но тоже далеко. но я такие вещи не обсуждаю с ними
единственное что пока решила - на весь октябрь улетаю с мамой из страны. с ней рядом надеюсь немного отойти. при ней я точно реветь себе не позволю
Трактор Вика• 16 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

но это он рассказывал еще давно.
Может хватит? Что же там за мужчина-мечта, похождения которого все терпят? Не верю ,что есть такие ,ради кого стоит себя заживо похоронить
Трактор Вика• 16 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

Вот и правильно, надо с чего-то начинать. Найдите себе друзей по переписке, рассказывайте кому-то о своей жизни. Нельзя сидеть и вариться в собственном соку. У меня, когда-то были проблемы в жизни, я тоже не могла с близкими делиться этой грязью, загнала себя в депрессию. Лечилась долго, нудно и дорого. А выздоровление началось с переписки с девушками, которых я нашла в инете. Все проблемы уже давно забыты, а мы так и продолжаем общаться.
Семена рукколы• 16 августа 2015
Сидите в етих отношениях, страдайте.А потом Вам стукнет 35-40 лет, а ни семьи ни деток нет.Да и мужчинка видать не только к вам ездит.

Майданщица• 16 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

раньше работала. заработала хорошую сумму денег, купила квартиру и на остаток живу. мужчина этот меня не содержит и никогда не содержал

автор я была в аналогичной ситуации. сидела ревла выла а ему дела не было. приезжал отдыхал. ни чем не помогал. радовалась как дура его каждому звонку. а он даже на ДР мне не соизволил звонить. 4 года мучалась. жизнь опротивела. не хотела ни работы, ни друзей, ни родных. одна гадалка мне как-то сказала: ’10 лет негативных эмоций для женщины - и может быть онкология. нельзя себя так убивать’. и я в какой-то момент решила с меня хватит. сейчас уезжаю далеко-далеко и надолго. надеюсь, протрезвею. хватит с меня, дуры. буду свою жизнь устраивать. детей хочу. жить, радоваться и встречаться с молодыми людьми.

сделайте так же. это 100% метод. я уверенна.

П.С. а где так можно денег заработать? у меня тож квартиры нету
автор Стекловыжималка • 16 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика

ну я его идеализирую это 100%
но на счет жены я деталей не знаю изначально знала что она часто в разъездах (это на самом деле так, он может вечером из дома звонить и естественно жены рядом нет), они больше как друзья-партнеры
но опять же - я деталей не знаю
когда познакомились он говорил что ребенок маленький есть. а потом только о взрослой дочери говорит. как я поняла эта дочка в браке. еще как то по пьяни сказал что детей у него 4. но я вопросов никаких никогда не задавала... и в жизнь не лезла.
автор Стекловыжималка • 16 августа 2015
Ответ дляМайданщица

про деньги - уже так не заработать( заработать могла и 3 тыс у е в день. и 10 тыс в месяц бывало. а потом все в один день рухнуло. это тоже повлияло на депрессию. уже ни копейки не зарабатываю 2 года, но есть сбережения - но они не вечны.
спасибо за совет. нужно разорвать все и жить нормальной жизнью
графиняВишенка• 16 августа 2015
Вы моя родная сестра .. у меня точь в точь такая ситуация. Ток мне 27 ему 28 и у него 2 деток родились за мое время,а я все беспомощная страдающая любовница
автор Стекловыжималка • 16 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы

я этого больше всего и боюсь(
автор Стекловыжималка • 16 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка

давайте вместе что то поменяем... я когда со стороны смотрю на себя - мне прям себя жалко( и когда у других похожая ситуация - тоже
автор Стекловыжималка • 16 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика

спасибо большое. так и сделаю
Трактор Вика• 16 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

ну я его идеализирую это 100%
но опять же - я деталей не знаю
вы очень удобная любовница Заведите роман с собой и полюбите себя больше всех
автор Стекловыжималка • 16 августа 2015
Ответ дляТрактор Вика

я идеальная любовница. ни копейки денег не надо. в любой момент готова встретится. в сексе не было ни одного отказал. еду готовлю самую лучшую из самых дорогих продуктов за свой счет. да еще и молодая. кто ж от такой откажется
графиняВишенка• 16 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

последние месяца я начала общатся больше с разными парнями моего возраста это отвлекает немножко. Так интереснее и уже есть зацепки...а там если меня полюбят буду с ним хоть и буду любить этого козлика ...

Майданщица• 16 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

давайте
для начала съездите туда где пальмы море пляж , солнышко депрессию лечит (наукой доказано и на себе уже проверила).
графиняВишенка• 16 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

я такая же ток еду не готовлю,а ему звоню пишу и он привозит даже ночью иногда привозит просто так
графиняВишенка• 16 августа 2015
Если не секрет Вы из какого города?
автор Стекловыжималка • 16 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Если не секрет Вы из какого города?

киев
графиняВишенка• 16 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

киев
я Харьков
автор Стекловыжималка • 16 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка
я Харьков

я от туда к нему и переехала 4 года назад
графиняВишенка• 16 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

Мы одновременно пришли работать и через пол года понеслось. .его жена была первым беременна. Мы договорились ,семье я не мешаю. Сейчас я снимаю комнату с хозяйкой и с девочкой...живу в Гов*** а его люблю и ничего не поделаешь он тоже клянется в любви.хотя маловерится ему. Теперь дала себе свободу общению с разными парнями и это ооооочень отвлекает
автор Стекловыжималка • 16 августа 2015
Ответ дляграфиняВишенка

у вас как и у меня - будущего в отношениях нет
со стороны конечно просто судить, но я очень понимаю вашу боль
у меня были моменты когда я общалась с парнями (но это только общение, не более) но сейчас я и просто общаться не могу(
Майданщица• 16 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

и я в киеве... пока что. надеюсь ооочень скоро меня здесь не будет......
автор Стекловыжималка • 16 августа 2015
Ответ дляМайданщица

а я вот не могу понять хочу я тут жить или нет(
Майданщица• 16 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

я УЖЕ поняла что НЕ хочу. иначе не смогу свою жизнь устроить. не смогу удержаться от встреч с ним.