16 апреля 2013

Свадебный фотограф

Посоветуйте свадебного фотографа ( именно с такой специализацией и опытом). Хорошо, если человек будет призером профильных конкурсов. Стиль работ - дорогой глянец.   Начинающих знакомых хороших девочек и мальчиков не нужно, т.к. фотограф станет скорее всего самым большим расходом на свадьбе,  не хотелось бы сэкономить на этом и получить  в результате "такое"...
Пока все, что пересмотрела - немного не то, что ищу. В основном сейчас работают в стиле ретро, пленка, зернистость. Такое не нужно. Спасибо:)
Лепешечка 16 апреля 2013
Босоножка 16 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5202728.html

Мы занимаемся организацией праздников. У нас очень много фотографов. Обращайтесь)
seo-master.ua 16 апреля 2013
в любом городе?
бЭйбА 16 апреля 2013
а город?
автор фан L.O.S.T. 16 апреля 2013
Киев:) Но город не вопрос, если специалист действительно классный и незаменимый, оплата дороги не проблема. Только не из России конечно :)
Ello 16 апреля 2013
напишите мне в личку посоветую
Твердая валюта 16 апреля 2013
Ля-ля-ля 16 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
Извините, но фотографии, вообще, не понравились.
Крошка Енот 16 апреля 2013
Ooolia 16 апреля 2013
Цикавенная 16 апреля 2013
У МЕНЯ В КОНТАКТАХ ЕСТЬ ДЕВОЧКА. У НЕЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ https://vk.com/anyagysarova
УраганнаЯ 16 апреля 2013
Автор, а на какую дату?
Если не на мою, то дам контакты мегапрофи)
Помогалочка 16 апреля 2013
Катю Упит попробуйте
автор фан L.O.S.T. 16 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
Не очень. :( Многие кадры непродуманны художественно, много боке.
Нужна картинка как кадры из кино:) Например:
автор фан L.O.S.T. 16 апреля 2013
Ответ дляvictory_photo
Катю Упит попробуйте
Да, Катя это вариант номер 1 сейчас, тем более мы лично знакомы и уже был опыт :) Я в восторге от ее фото, думала, что буду выходить замуж и вопрос с фотографом уже решен. Но жених, сцобака, приверженец киношности и цифры, чуть ли не фешн-фотографии, а у нее работы мягче и нежнее гораздо, другой стиль, в общем не заценил так как я. Теперь ищу варианты, которые устроят обоих.
УраганнаЯ 16 апреля 2013
Автор, гляньте Артема Онещака.
http://oneshchak.com/

Мы тоже с ним общались, понравились работы, но выбрали другого.
УраганнаЯ 16 апреля 2013
Мож Савчук Вам понравится

http://vk.com/vitaliysavchuk

Он как раз в этом стиле работает.
Мы наоборот не любим этот стиль.
Помогалочка 16 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, Катя это вариант номер 1 сейчас, тем более мы лично знакомы и уже был опыт :) Я в восторге от ее фото, думала, что буду выходить замуж и вопрос с фотографом уже решен. Но жених, сцобака, приверженец киношности и цифры, чуть ли не фешн-фотографии, а у нее работы мягче и нежнее гораздо, другой стиль, в общем не заценил так как я. Теперь ищу варианты, которые устроят обоих.
Нууу... Как по мне свадьба - это нежность. Катя отличный вариант, это ж не мальчишник фоткать с стиле репортаж Попробуйте жениха переубедить
автор фан L.O.S.T. 16 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Мож Савчук Вам понравится

http://vk.com/vitaliysavchuk

Он как раз в этом стиле работает.
Мы наоборот не любим этот стиль.
Я тоже не в восторге, но жених уперся :)
Этот парень снимает в HDR и фото потом ’дорисовывает’, такие работы в глянец бы не взяли :)
Отлично владеет фоторедакторами, камерой хуже.

Я уже сама замучилась, оказывается сейчас тренд ретро-зернистость-теплота-размытость и все как один стараются так работать.
Annuta82 16 апреля 2013
автор фан L.O.S.T. 16 апреля 2013
Ответ дляvictory_photo
Нууу... Как по мне свадьба - это нежность. Катя отличный вариант, это ж не мальчишник фоткать с стиле репортаж Попробуйте жениха переубедить
Как по мне тоже. Но есть нюанс: у нас нестандартная, можно сказать костюмированная свадьба, то есть длинных платьев, красивого интерьера ресторана, фаты и прочей нежности не будет. Поэтому многие находки Кати тут не пригодятся :( Но я все равно хочу ее, т.к. мы и по характеру подошли бы. Но вдруг есть альтернатива :)
автор фан L.O.S.T. 16 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, а на какую дату?
Если не на мою, то дам контакты мегапрофи)
7 сентября :)
автор фан L.O.S.T. 16 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, гляньте Артема Онещака.
http://oneshchak.com/

Мы тоже с ним общались, понравились работы, но выбрали другого.
Онещак неплохо, и цены хорошие. Взяла на заметку :)
sh_viktoriya 16 апреля 2013
Мальчики из Днепропетровска , очень даже , посмотрите http://www.butterfly.dp.ua/
Они вконтакте есть http://vk.com/id80525420
УраганнаЯ 16 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Онещак неплохо, и цены хорошие. Взяла на заметку :)
Вы лучше ему сразу позвоните.
Мы с ним общались в начале февраля, на 14 сентября он был уже занят.
автор фан L.O.S.T. 16 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Вы лучше ему сразу позвоните.
Мы с ним общались в начале февраля, на 14 сентября он был уже занят.
Просмотрела дальше все его фото, тоже проблема с выстраиванием кадра есть. Ну можно и лучше.
Я так придираюсь наверное потому, что сама в свое время отучилась на курсах фотографа,практиковать дальше не стала, но где схалтурено сразу видно :)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Просмотрела дальше все его фото, тоже проблема с выстраиванием кадра есть. Ну можно и лучше.
Я так придираюсь наверное потому, что сама в свое время отучилась на курсах фотографа,практиковать дальше не стала, но где схалтурено сразу видно :)
а если не секрет -в какой школе или на каких курсах обучались?
УраганнаЯ 16 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Просмотрела дальше все его фото, тоже проблема с выстраиванием кадра есть. Ну можно и лучше.
Я так придираюсь наверное потому, что сама в свое время отучилась на курсах фотографа,практиковать дальше не стала, но где схалтурено сразу видно :)
Знаете, мы обзвонили 27 фотографов))) При том, что звонили только тем, которые более ли менее, зацепили.
Поэтому я знаю, что это такое)))

А своего нашли чисто случайно, сколько смотрю дальше - ну никого лучше его нет))
П.С. У нас свадьба - 14 сентября)
автор фан L.O.S.T. 16 апреля 2013
Это было давненько, сайт у них не работает что-то. Вот у ребят училась http://vk.com/public22733287
автор фан L.O.S.T. 16 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Знаете, мы обзвонили 27 фотографов))) При том, что звонили только тем, которые более ли менее, зацепили.
Поэтому я знаю, что это такое)))

А своего нашли чисто случайно, сколько смотрю дальше - ну никого лучше его нет))
П.С. У нас свадьба - 14 сентября)
О,Боже... Так все видимо только начинается. Но вот уже неделю просматриваю, никто не цепляет. Ну как, есть хорошие ребята, и картинка хорошая, но себе бы не хотела :) Но у нас есть резерв на всякий случай, тогда придется одному гостю поработать:)