16 апреля 2013

Свадебный фотограф

Посоветуйте свадебного фотографа ( именно с такой специализацией и опытом). Хорошо, если человек будет призером профильных конкурсов. Стиль работ - дорогой глянец.   Начинающих знакомых хороших девочек и мальчиков не нужно, т.к. фотограф станет скорее всего самым большим расходом на свадьбе,  не хотелось бы сэкономить на этом и получить  в результате "такое"...
Пока все, что пересмотрела - немного не то, что ищу. В основном сейчас работают в стиле ретро, пленка, зернистость. Такое не нужно. Спасибо:)
показать весь текст
УраганнаЯ 16 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
О,Боже... Так все видимо только начинается. Но вот уже неделю просматриваю, никто не цепляет. Ну как, есть хорошие ребята, и картинка хорошая, но себе бы не хотела :) Но у нас есть резерв на всякий случай, тогда придется одному гостю поработать:)
Парадокс - в феврале около 50% из тех, кому звонили, уже были заняты на 14.09.
Так что не затягивайте)

А где гулять будете, если не секрет?
Оцененная 16 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Мож Савчук Вам понравится

http://vk.com/vitaliysavchuk

Он как раз в этом стиле работает.
Мы наоборот не любим этот стиль.
ужас какой((( и брака много откровенного, и такая ретушь шо капец(((
автор фан L.O.S.T. 16 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Парадокс - в феврале около 50% из тех, кому звонили, уже были заняты на 14.09.
Так что не затягивайте)

А где гулять будете, если не секрет?
Не будем:) Не хотим ни гостей, ни столов, ни тамады. Максимум - фуршет на природе в кругу друзей.
автор фан L.O.S.T. 16 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а если не секрет -в какой школе или на каких курсах обучались?
Но их не посоветую, мне просто сертфикат подарили. Сама бы не пошла.
УраганнаЯ 16 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не будем:) Не хотим ни гостей, ни столов, ни тамады. Максимум - фуршет на природе в кругу друзей.
Ну уже проще) Потому как рестораны нормальные тоже заняты)
УраганнаЯ 16 апреля 2013
Ответ дляОцененная
ужас какой((( и брака много откровенного, и такая ретушь шо капец(((
Он снимал наших знакомых, нам посоветовали, но мы категорически отказались.
А знакомым понравилось.
На вкус и цвет...
автор фан L.O.S.T. 16 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Ну уже проще) Потому как рестораны нормальные тоже заняты)
:) Предпочитаем другой тип вечеринок :) Жених - музыкант, тусовка соответствующая, так что традиции, родственники и рестораны не в ту степь тут :)
бЭйбА 16 апреля 2013
Арина85 16 апреля 2013
Mak_red 17 апреля 2013
Аноним Секретарь 23 апреля 2013
у нас свадьба в июне. Заказали http://novosyol.com/
Аnna2103 09 октября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Он снимал наших знакомых, нам посоветовали, но мы категорически отказались.
А знакомым понравилось.
На вкус и цвет...
Ураганная, можно попросить у Вас и мне контакты Вашего фотографа? у нас в ноябре свадьба