Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа 2015

Девочки как ваши йорчики переносят с вами разлуку?

Очень переживаю как перенесет разлуку наш песик .Никогда одного не оставляли но надо уехать на недельку .Оставляю с мужем но все же привязан он больше ко мне .Вот интересует как ваши любимцы переносили разлуку ?
Пурген• 16 августа 2015
не заметит. Разве что будет радоваться очень, когда вас встречать будет. Оставляете же не с чужими людьми.
Дядя Жора• 16 августа 2015
наша чихуахуашечка грустит
lady82• 16 августа 2015
У меня правда ши- тцу, но переносит плохо..скулит и дерет дверь.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 августа 2015
Ответ дляДядя Жора
наша чихуахуашечка грустит
вот и я переживаю не начнет ли тосковать отказываться от еды (характер еще тот
elina78• 16 августа 2015
у нас чихуашик.жил все 9 дей у дверей и скулил
elina78• 16 августа 2015
а в конце месяца вообще с дочей нас отправляют в больницу в Киев. надолго....боюсь подумать как он будет
ЛедиДи• 16 августа 2015
Мой грустит минимум 3 дня, живёт под дверью - ждёт, плачет по своему. Потом легче уже. А встречает...вертолёт часов на 5;) невозможно успокоить - бегает по всей квартире на радостях, лижет, целует:) ни на шаг не отходит от меня. Он вообще мой хвостик, всегда рядышком.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 августа 2015
Ответ дляelina78
Ничего уверенна все будет хорошо .Наша бывает скулит даже когда на пол дня уходишь
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
Представляю какие встречи милые ))))))
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 августа 2015
Ответ дляlady82
наша тоже грустит если не надолго ((но вроде не скулит долго а так поскулит мин 2 и грустит под дверью лежит .А если на неделю оставлю даже и представить сложно .Переживаю больше что бы не отказывалась от еды .Бывало такое что я один день отсутствовала так она ничего не ела
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 16 августа 2015
Ответ дляПурген
D_Winchester• 16 августа 2015
Просто будет очень рад Вам, когда вернетесь) Может сильно скучать первое время.