16 апреля 2013

Вам нравится Ольга Фреймут?

показать весь текст
Вумна вутка 16 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Очень за вас рада. Я как бы в шутку сказала. Вроде ж мы тут общаемся как говорится между нами девочками. А вы с нравоучениями начинаете.
Мне лично не приятно читать, что думает Ваш муж по поводу письки, как Вы выразились Ольги Фреймут. Фу
Чижик Пижик 16 апреля 2013
Нет, не нравится. Неискренняя, пластмассовая, жеманная, замаскированная истеричка. Допускаю, что она хороший профессионал, но личное впечатление производит отталкивающее. Все ИМХО, естественно, потому как на вкус и цвет фломастеры разные
nana713 16 апреля 2013
да
Баба-царьлебедь 16 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Как человек - нравится. Но вот как женщина - слишком худая. Прямо непрятно смотреть на её костлявое лицо и впалые щёки. Муж мой смеётся и говорит - у неё наверно и писька костлявая.
-наете...фигура - дело наживное, а вот мозгов, если нет, - это проблема на всю жизнь...
Таракашечка 16 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Как человек - нравится. Но вот как женщина - слишком худая. Прямо непрятно смотреть на её костлявое лицо и впалые щёки. Муж мой смеётся и говорит - у неё наверно и писька костлявая.
Кидстаффовна 16 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Мне лично не приятно читать, что думает Ваш муж по поводу письки, как Вы выразились Ольги Фреймут. Фу
Акцент именно на письке сделали Вы. Вобщето там не только про эту часть тела написано было
Кидстаффовна 16 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
-наете...фигура - дело наживное, а вот мозгов, если нет, - это проблема на всю жизнь...
Если у Вас отсутствует чувство юмора, не перживайте - самое страшное с Вами уже произошло. Вот шутишь, а люди сразу начинают фукать, мозгов нету. Как бабки старые на лавке, зануды!
Таракашечка 16 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Ой да прям. А вы со своим мужем прямо литературными выражениями только общаетесь и во фраках дома ходите. Сплошная интеллигенция.
Вумна вутка 16 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Акцент именно на письке сделали Вы. Вобщето там не только про эту часть тела написано было
В общем, все ясно. Я пошла из этой темы. Потом создают темы, почему мой муж такой мудак. Да потмоу что Вам самим это нравится.
Звезда в шоке 16 апреля 2013
особенно нравится ее ехидное хихиканье
Кидстаффовна 16 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
В общем, все ясно. Я пошла из этой темы. Потом создают темы, почему мой муж такой мудак. Да потмоу что Вам самим это нравится.
У меня муж самый лучший
Vanilla Sky 16 апреля 2013
ну незнаю..настрій вона мені піднімає на протязі усієї програми)
Розавенная 16 апреля 2013
терпеть её не могу
Беркана 16 апреля 2013
Нравится) Хорошие манеры, знание своего дела. Но иногда перегибает палку.
Не за Будка 16 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
У меня муж самый лучший
Я прям Вам завидую...мой чужие п....ки не обсуждает(
Я люблю транзисторы 16 апреля 2013
посмеялась девочки ,чуть о Ольге и всё о письках,да о письках
Болтушка Му 16 апреля 2013
Автор темы кто? Не сама Ольга?
Вумна вутка 16 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
Я прям Вам завидую...мой чужие п....ки не обсуждает(
ага! но ведь главное же что жене нравится)) два сапога - пара, так сказать)
Королева красоты 16 апреля 2013
Худенькая белявочка,аккуратненько и стильно одетая,смазливенькая. В первых программах ревизора,было интересно наблюдать за происходящими событиями,но новый сезон, просто противно смотреть. Дама, действительно, неуравновешенная истеричка. Если бы у меня был ресторан,не пустила бы ее дальше порога входной двери- ее поведение и манера общения, лично для меня,неприемлима. Посему не смотрю передачи с ее участием,да и реклама активии стала напрягать.
Печенюшка 16 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
Кстати, кто хочет заказать Ольгу Фреймут. как ведущую на праздник, заходите в тему:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5356662.html
Ефросинина 70000 чем же она лучше фреймут или Кузьмы? Что ее оценили в несколько раз дороже?
Королева красоты 16 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Очень за вас рада. Я как бы в шутку сказала. Вроде ж мы тут общаемся как говорится между нами девочками. А вы с нравоучениями начинаете.
да не заморачивайтесь вы так и не оправдывайтесь,почти в каждой темке можно найти недовольную даму
Кидстаффовна 16 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
ага! но ведь главное же что жене нравится)) два сапога - пара, так сказать)
Совершенно верно! Мы пара и поэтому во мне нету столько злости и ехидства как в Вас. Это ж надо из любого абзаца умеют выдрать одно слово и потом полдня обсуждать его, а вместе с этим словом и вся моя семья в ход пошла. Пойдите лучше мужа приласкайте
Кидстаффовна 16 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
да не заморачивайтесь вы так и не оправдывайтесь,почти в каждой темке можно найти недовольную даму
Тиночка 16 апреля 2013
мне она очень нравится. обаятельная и целеустремленная! и очень красивый украинский язык! Иногда даже немного забавный. Смешно, как она говорит ’ зараз буду бэкати’ )))))
Acida 16 апреля 2013
нравится. Умная, остроумная, красивая, стильная. Дело свое знает, просто так ее за пояс не заткнешь. Чистый, приятный украинский язык. Немного ’зазвездилась’, конечно, иногда заносит ее. А так производит впечатление доброго, искреннего человека.
Мочалкин блюз 16 апреля 2013
очень нарвится.всегда с удовольствиме смотрю её перидачи. Красивая,воспитанная,весёлая,добрая и умная! Очень люблю её)
Мафиозная 16 апреля 2013
Нравится чистый и красивый украинский язык)
Air1 16 апреля 2013
Давайте уже тогда создавайте темку: А как Вашим мужьям пис..ка Ольги Фреймут? Не худая ли?
Тумба-юмба 16 апреля 2013
Раздражает ее манера говорить, как жлобиха. И хихикает, как дурочка
Беркана 16 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Нравится чистый и красивый украинский язык)
Так красиво говорит) Не то, что повсеместный суржик.