16 апреля 2013

Вам нравится Ольга Фреймут?

показать весь текст
Шмоточницаца 16 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Одна бабка сказала, другой. та перекрутила, сказала третьей...Как на базаре в общем а вот цитирую: главное все по шире раставлять и раскрывать будет Вам счастье . Или вы здесь шире расставлять имели ввиду руки? И еще, а хороших специалистов не учили без ошибок писать?
Цитата:
Одна бабка сказала, другой. та перекрутила, сказала третьей...Как на базаре в общем а вот цитирую: главное все по шире раставлять и раскрывать будет Вам счастье . Или вы здесь шире расставлять имели ввиду руки? И еще, а хороших специалистов не учили без ошибок писать?[/cit
Ну да, ну да =) как всегда сказать нечего- и тогда коронная фраза -ошибки, мне тоже писали с ошибкаи - но я не считаю это главным в этой теме. Есть тема вопроса- я написала свое мнение о данной личности- и это мое мнение, оно не обязано совпадать с Вашим и я на личности не переходила в Вашем варианте, слова плохого о Вас не написала, так какое Вы имеете право хамить мне? Но это все ерунда по Вашему воспитанию и тексту все понятно я на такое не обращаю внимание. =)
Вумна вутка 16 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Цитата:
Одна бабка сказала, другой. та перекрутила, сказала третьей...Как на базаре в общем а вот цитирую: главное все по шире раставлять и раскрывать будет Вам счастье . Или вы здесь шире расставлять имели ввиду руки? И еще, а хороших специалистов не учили без ошибок писать?[/cit
Ну да, ну да =) как всегда сказать нечего- и тогда коронная фраза -ошибки, мне тоже писали с ошибкаи - но я не считаю это главным в этой теме. Есть тема вопроса- я написала свое мнение о данной личности- и это мое мнение, оно не обязано совпадать с Вашим и я на личности не переходила в Вашем варианте, слова плохого о Вас не написала, так какое Вы имеете право хамить мне? Но это все ерунда по Вашему воспитанию и тексту все понятно я на такое не обращаю внимание. =)
Вы не ответили, что Вы имели ввиду, сказав фразу: главное все по шире раставлять и раскрывать будет Вам счастье
Шмоточницаца 16 апреля 2013
Ответ дляinneska-85
фреймуД - это вообще
только она знает как писать правильно, я не одна такая, но реально меня не волнует что там у нее в конце и что ту вообще??? вообще -что??
Здрасьтенька 16 апреля 2013
Внешность хорошенькая, личико приятное. Но мне не нравится её манера разговора, слишком высокомерная, жеманная, педантичная. Всё должно быть в меру, а в купе выходит как будто она играет роль Принцессы, при этом игра не очень хорошая.
идея программы Ревизор нравиться, но вот когда она начинает что -то рассказывать,жестикулировать сразу хочется переключить
Шмоточницаца 16 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Вы не ответили, что Вы имели ввиду, сказав фразу: главное все по шире раставлять и раскрывать будет Вам счастье
Я все ответила, но главное не это, главное, что из всего мною написаного Вы прочитали ТОЛЬКО одну фразу!!! больше НИЧЕГО, ну о чем тогда говорить- чтобы я ни написала вы больше ничего не услышите, только это! =)
Вумна вутка 16 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Я все ответила, но главное не это, главное, что из всего мною написаного Вы прочитали ТОЛЬКО одну фразу!!! больше НИЧЕГО, ну о чем тогда говорить- чтобы я ни написала вы больше ничего не услышите, только это! =)
Вы противоречите самой себе.
VAKULKA 16 апреля 2013
Мне нравится
Рогнеда Карповна 16 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Вы противоречите самой себе.
по-моему час назад вы писали что уходите с этой темы???а тут смотрю ко всем пристаете...если вы такая правильная,то не фиг тут выпендриваться своей идеальностью,аж бесит ,чесслово
Organic 16 апреля 2013
а мне Фреймут проьтвна, она озабоченная, вечно вешается на всех, и в ревизоре на оператора, и в шоу ’Кто сверху’ об Притулу трётся всё время. Мне кажеттся в её жизни не хватает секса. Как ведущая - туповата и неадекватна (Ревизор). Внешне выглядит как анорексичка((
Вумна вутка 16 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
по-моему час назад вы писали что уходите с этой темы???а тут смотрю ко всем пристаете...если вы такая правильная,то не фиг тут выпендриваться своей идеальностью,аж бесит ,чесслово
Выпендриваются те, кто обгаживает всех вокруг, не добившись ничего
Менее Более 16 апреля 2013
Нравится... Очень, как ведущая. Как человек -не знаю о ней ничего. Почитала комментарии-лишь бы грязью облить, а если Вас сейчас ведущими, то я б посмотрела как Вы говорите, как расскажете все и уложитесь во время, как будете идти вперед и до конца, когда перед Вами будут закрывать дверь. В общем эта тяжелая работа и она с ней справляется на 5+, а то что возможно есть огрехи, неточности и то, что она кому-то не нравится, так не бывает человека, который нравился бы всем. Высокомерия я не видела в Ревизоре-больше ничего с ее участием не смотрела. Ведет себя уверенно, умна, напориста, ей палец в рот не клади, но таким и должен быть журналист, тем более ведущий такой программы.
Царь-Матушка 16 апреля 2013
Ответ дляanabelia
Нравится... Очень, как ведущая. Как человек -не знаю о ней ничего. Почитала комментарии-лишь бы грязью облить, а если Вас сейчас ведущими, то я б посмотрела как Вы говорите, как расскажете все и уложитесь во время, как будете идти вперед и до конца, когда перед Вами будут закрывать дверь. В общем эта тяжелая работа и она с ней справляется на 5+, а то что возможно есть огрехи, неточности и то, что она кому-то не нравится, так не бывает человека, который нравился бы всем. Высокомерия я не видела в Ревизоре-больше ничего с ее участием не смотрела. Ведет себя уверенно, умна, напориста, ей палец в рот не клади, но таким и должен быть журналист, тем более ведущий такой программы.
Оцененная 16 апреля 2013
очень ее не люблю....не могу смотреть Ревизор из-за нее)))
Утренняя зорька 16 апреля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Ольга мне раньше нравилась. Но как то на Подьёме был конкурс девочек в какой-то журнал. Девочки были обычные, не фотомодели. Так она одну так унизила, мне аж неприятно стало. У девушки были не бритые волосы на руках. Повышеной волосатостью я не страдаю, но считаю, что брить руки -бред если ты не фотомодель, или не волосатая, как обезьяна. ИМХО Не знаю, сколько там на руках было волос, но Фреймут сказала, что как тебе не стыдно, у тебя на руках волосы и ты хочешь победить? Каждая уважающая себя девушка должна удалять волосы на руках. С того времени она меня раздражает, как она по телеку- сразу переключаю.
теперь и я буду переключать))
Рогнеда Карповна 16 апреля 2013
Как по мне - Оля ничего так,симпотичная,смелая,грамотная,но мне не нравится в ней манера вешаться на мужиков с которыми работает :то на Притулу ,то на Сашу оператора.То цем-цемки Притулу(далеко не в щеку),то обнять Притулу..я б на масте жены Притулы уже б занервничала.
Девальвация 16 апреля 2013
Кто-то когда-то сказал, что ее смех похож на звуки больного страуса - в точку, как по мне))
Терпеть не могу ее, еще со времен Подъема, где она регулярно ’блистала’ эрудицией. Синьора, блин, из высшего общества... противно. Я тоже искренне считаю, что в ее нынешнем положении ее личной заслуги очень мало. Люди, которые сами всего добиваются, так себя не ведут. Фу-фу-фу
inneska-85 16 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Я все ответила, но главное не это, главное, что из всего мною написаного Вы прочитали ТОЛЬКО одну фразу!!! больше НИЧЕГО, ну о чем тогда говорить- чтобы я ни написала вы больше ничего не услышите, только это! =)
в ней самое главное. вы обхаяли человека, написали, что она добилась всего через постель. а сами ноль. мы уже поняли, что ей завидуете. успокойтесь и идите работать.
Organic 16 апреля 2013
Ответ дляK_Alinka
Как по мне - Оля ничего так,симпотичная,смелая,грамотная,но мне не нравится в ней манера вешаться на мужиков с которыми работает :то на Притулу ,то на Сашу оператора.То цем-цемки Притулу(далеко не в щеку),то обнять Притулу..я б на масте жены Притулы уже б занервничала.
вот-вот, и ещё видно как Притула от неё шарахается, а она лезет, противно
chok 16 апреля 2013
Ответ дляket999
Хорошая девушка, приятная, красивая, добилась признания, умеет красиво выражать свою мысль. Иногда конечно через чур высокомерна и придирчива, но и формат передачи такой. Да, я думаю, она и добилась всего уже столько в жизни, что имеет право себя так вести. Молодец. А обсуждать каждый может, да обсырать.
Логика ’ Я стал успешным, поэтому мне позволено быть истеричной хамкой’ мне лично непонятна.
No problems 16 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
-наете...фигура - дело наживное, а вот мозгов, если нет, - это проблема на всю жизнь...
ой как бы хотелось Вам верить, но... нет )))
поумневших девуль встречала... бывает три года не видишь, а потом опа и прям палец в рот не клади така заинька, а вот похудевших - никогда... обычно огромное становится еще более огромным... и это печаль...
No problems 16 апреля 2013
Ответ дляchok
Логика ’ Я стал успешным, поэтому мне позволено быть истеричной хамкой’ мне лично непонятна.
Если бы Вы заглянули под холодильник, из которого Вам достали еду, и выудили бы там толпу тараканов и разлагающуюся тушу мышонка, Вы бы тоже заистерили не менее Олиного...
chok 16 апреля 2013
Ответ дляNo problems
Если бы Вы заглянули под холодильник, из которого Вам достали еду, и выудили бы там толпу тараканов и разлагающуюся тушу мышонка, Вы бы тоже заистерили не менее Олиного...
Я не лажу по чужим холодильникам без спросу.
Наверное,уровень моей успешности слишком низок.
Лена я 16 апреля 2013
прикольная тетка))) интересно смотреть
Organic 16 апреля 2013
Ну вот допустим я много раз думала о том, что если бы я была владельцем ресторана, то почему какая -то там Оля должна заходить ко мне на кухню? я бы не пустила
Папобус 16 апреля 2013
Пока видела ее только в ’Ревизоре’, нравилась. После ’КабріоЛіто’ стала нравится меньше, а после ’’ШОУМАСТГОУОН’ терпеть ее не могу - на оказалась неприятной занудой, для которой поиски пыли под кроватью - самое подходящее занятие.
Головная 16 апреля 2013
мне очень нравиться ее фигура, как на ней сидит одежда. Ей очень красиво в платьях. Да и сила воли у нее такая, что позавидовать можно!
nika2013 16 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
Ефросинина 70000 чем же она лучше фреймут или Кузьмы? Что ее оценили в несколько раз дороже?
вообще Ефросинину и за 2000 не пригласила бы....за что она себя тааак ценит.....???
Лена я 16 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ну да,и холодильники вымазывают,постель соком поливают и ещё чем то))))пыль приносят(наверное пакеты с пылисоса)и там расскрывают!!!
и тараканы с молью в коробке из под спичек!!!УМОРА
я поняла, Фреймут дружит с Коперфильдом!!!
Оцененная 16 апреля 2013
Ответ дляOrganic
Ну вот допустим я много раз думала о том, что если бы я была владельцем ресторана, то почему какая -то там Оля должна заходить ко мне на кухню? я бы не пустила
))) Только вчера об этом мужу говорила)) кто такая , что б я ее пускала лазить по своим шкафам)? Даже если бы у меня стерильность была 100%-я б не пустила) а еще не понимаю, как она в обащаге делала ревизию) и номер за 48 грн, а там полотенца маленькие были (о ужас) и постель голубая в полоску ( як сімейні труси радяньських часів, жах,это ж безвкусица))))) Общага для работников, номер за 48 грн в сутки, какой там стиль и вкус?!
Головная 16 апреля 2013
Ответ дляnilli
вообще Ефросинину и за 2000 не пригласила бы....за что она себя тааак ценит.....???
у нее стаж работы на телевидении в разы больше, чем у Фреймут