16 апреля 2013

Сколько одежды на лето у сына?

Девочки, сколько у ваших сыночков футболок ( красивых, новых) на лето и шортиков? А то я купила то на НМ, то Маталан, то Джордж - получилось штук 8. И шортиков штучек 5! Это много?
показать весь текст
julien84 16 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Для маленького ребенка мало!!! Нам 3,5 года на это лето футболок 25, 5 маек, 10 чиносов, 10 шорт, 3 тенниски, 3 рубашки, дождевик, 3 ветровки и т.п
Эээ, перебор
Поросенка 16 апреля 2013
У нас 16 футболок, 15 маек,17 шорт, 6 пар штанов-джинсов,8 теннисок. И мне все мало
Ух ты какая Я 16 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
У нас 16 футболок, 15 маек,17 шорт, 6 пар штанов-джинсов,8 теннисок. И мне все мало
а я уже и пересчитывать бросила
Трахтибидох 16 апреля 2013
У моего 2 шорт,песочник,3 пары летних штанов,джинсы-2 пары,6 футболок.Я по скромному,хотя тоже все заказываю на ин.сайтах,пока хватит,а там посмотрим по ходу)