Стекловыжималка• 17 августа 2015

девочки, едем на море скоро., посмотрела погоду, сижу в печали (

Как раз я приеду и 4 дня будет пасмурно, возможно дождь (грибовка 19.08). Что вот как быть?) так хотелось загореть))))) и поплавать)))) а теперь... путевка уже куплена... да и ждала отдыха все лето((
ОченьПриятно-Царь• 17 августа 2015
А на сколько едете?

Каравай-каравай• 17 августа 2015
)) и? На тучи разогнать?)))
Каравай-каравай• 17 августа 2015
Нам)
Kamalia• 17 августа 2015
чем можем помочь?
автор Стекловыжималка • 17 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А на сколько едете?
на 10 дней(
Подмигашка• 17 августа 2015
Хочу дождь!!! Где он?! Давайте его к нам!))) Достало огород поливать, уже почти все сгорело(((
автор Стекловыжималка • 17 августа 2015
Ответ дляKamalia
чем можем помочь?
просто жалуюсь( печально все это

ОченьПриятно-Царь• 17 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
на 10 дней(
У ВАс останется еще 6 дней, не переживайте так. Смените обстановку, погуляете, подышите воздухом... Я вот тоже только вернулась из Яремче, первые 4 дня было пасмурно, даже ливень был, но я довольна как слон.
120-120-120 (не худею)• 17 августа 2015
Так во второй половине августа всегда плохая погода.
На что вы надеялись?