16 апреля 2013

Трусятся руки - что делать?

Сегодня обедала в столовой на работе, и обратила внимание, что вилка с ножом трусятся в руках :(.  Что это может быть? Может ли такое быть просто от накопившейся усталости или надо бежать к врачу?
УлыбАчка 16 апреля 2013
надо выпить после работы
автор Маурита 16 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
надо выпить после работы
Не могу, ребенка еще по вечерам кормлю (1,5 года).
ДлинноНожка 16 апреля 2013
Нервишки,давление...
автор Маурита 16 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Нервишки,давление...
Давлением никогда не страдала
автор Маурита 16 апреля 2013
Нервишки да. Просто думаю - это серьезно? или когда-нибудь само пройдет?
peremeny 16 апреля 2013
Ответ дляМаурита
Нервишки да. Просто думаю - это серьезно? или когда-нибудь само пройдет?
проверьте щитовидку.
автор Маурита 16 апреля 2013
Ответ дляperemeny@ukr.net
проверьте щитовидку.
А какой это врач?
Лунтик-паунтик 16 апреля 2013
и у меня трясутся руки, а если еще чуть заволноваться вообще ппц...
если кто-то присмотрится, то аж стыдно, как у алкаша какого-то
так что послушаю...
40каградусная 16 апреля 2013
сдайте анализ на содержание йода в моче. А потом - к эндокринологу. На проблемы с щитовидкой похоже
автор Маурита 16 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
и у меня трясутся руки, а если еще чуть заволноваться вообще ппц...
если кто-то присмотрится, то аж стыдно, как у алкаша какого-то
так что послушаю...
Ага, мне тоже прямо стыдно стало есть :(
40каградусная 16 апреля 2013
Ответ дляМаурита
А какой это врач?
эндокринолог
автор Маурита 16 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
сдайте анализ на содержание йода в моче. А потом - к эндокринологу. На проблемы с щитовидкой похоже
Спасибо, подумаю об этом
людааня 16 апреля 2013
Ответ дляМаурита
А какой это врач?
Эндокринолог

Вам нервы нужно укрепить, Магне В6 попринимайте, и кормящим можно, и вы в норму придете.

У меня тоже так бывает, после курса успокоительных, все устаканивается.
peremeny 16 апреля 2013
Ответ дляМаурита
А какой это врач?
эндокринолог
автор Маурита 16 апреля 2013
Ответ длялюдааня
Эндокринолог

Вам нервы нужно укрепить, Магне В6 попринимайте, и кормящим можно, и вы в норму придете.

У меня тоже так бывает, после курса успокоительных, все устаканивается.
А курс - это сколько?
Forel 16 апреля 2013
нервную систему надо беречь смолоду
и это не крики и скандыла- нервная система- это невидимая глазу согласованная работа всего организма

а врач будет вам седативные прописывать такая нынче медицина
автор Маурита 16 апреля 2013
Ответ дляForel
нервную систему надо беречь смолоду
и это не крики и скандыла- нервная система- это невидимая глазу согласованная работа всего организма

а врач будет вам седативные прописывать такая нынче медицина
Это я знаю, что надо беречь. На практике нереально, к сожалению.
Бентливуман 16 апреля 2013
У меня тоже трусились руки плюс тахикардия и т.д.Оказалось-Базедова болезнь-эндокринолог должен определить после анализа крови.
Инста_Богиня 16 апреля 2013
У меня на работе у сотрудницы (25 лет) тоже такое было. Оказалось - проблемы с щитовидкой. Лучше не тратьте время на лечение нервов, а сразу сдайте анализы на гормоны
автор Маурита 16 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
У меня тоже трусились руки плюс тахикардия и т.д.Оказалось-Базедова болезнь-эндокринолог должен определить после анализа крови.
Печально :( Наверное таки надо к врачу куда-нибудь сходить.
автор Маурита 16 апреля 2013
Девочки, а проблемы со щитовидкой вообще лечатся нормально, если вдруг что?
Бентливуман 16 апреля 2013
Ответ дляМаурита
Печально :( Наверное таки надо к врачу куда-нибудь сходить.
Кстати, началось примерно через полгода после родов, еще похудела тогда помню....
автор Маурита 16 апреля 2013
Прочитала про базедову болезнь. Блин, там еще нарушение менструального цикла как один из признаков. У меня до сих пор месячных после родов нет :( Кормлю ребенка 1 раз в день на ночь.
автор Маурита 16 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
Кстати, началось примерно через полгода после родов, еще похудела тогда помню....
Я худею и худею :( 48 кг уже
Бентливуман 16 апреля 2013
Ответ дляМаурита
Девочки, а проблемы со щитовидкой вообще лечатся нормально, если вдруг что?
Это уже пожизненно.Но лучше к хорошему эндокринологу обратиться. По своему горькому опыту знаю...
автор Маурита 16 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
Это уже пожизненно.Но лучше к хорошему эндокринологу обратиться. По своему горькому опыту знаю...
:(((((((((((((((
Бентливуман 16 апреля 2013
Ответ дляМаурита
Я худею и худею :( 48 кг уже
Срочно идите к эндокринологу- не затягивайте!!!Это не шутки. У Вас стрессовая ситуация была- скорее всего и спровоцировало все это. Просто потом начнут глазницы ’вылазить’-это очень некрасиво и после лечения сложно исправить! Я Вас не пугаю-говорю как есть-сама через это прошла-врагу не пожилаю!
автор Маурита 16 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
Срочно идите к эндокринологу- не затягивайте!!!Это не шутки. У Вас стрессовая ситуация была- скорее всего и спровоцировало все это. Просто потом начнут глазницы ’вылазить’-это очень некрасиво и после лечения сложно исправить! Я Вас не пугаю-говорю как есть-сама через это прошла-врагу не пожилаю!
Спасибо. Схожу обязательно, хотя бы, чтобы себя успокоить. Буду надеяться, что все-таки нервы
Инста_Богиня 16 апреля 2013
Да не паникуйте Вы!!! Настройтесь на позитив и вперед к врачу! Вот увидите: всё будет хорошо!!! Может, действительно надо нервы подлечить и всё будет отлично
автор Маурита 16 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Да не паникуйте Вы!!! Настройтесь на позитив и вперед к врачу! Вот увидите: всё будет хорошо!!! Может, действительно надо нервы подлечить и всё будет отлично
Спасибо! Буду настраиваться на лучшее!