16 апреля 2013

Как долго вы искали работу в Киеве?

Как долго вы искалии работу (не адвего, не работа в интернете) в Киеве? Примерно сколько по времени. Реально ли найти хорошую работу с помощью сайтов о работе или все таки лучше искать через знакомых? Спасибо!
показать весь текст
Тётя Хрюша 16 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Да, это точно. А вот меня вчера порадовали. Была в одном месте на собеседовании, так их как раз мой возраст устраивает. Молодых не берут, так как у них половина отдела в декрете. И что самое интересное, что на это объявление с зарплатой 2500 тыс. грн (организация государственная)откликнулось более 3000 человек. Так о чем можно говорить, многие люди сейчас готовы уже на любую зарплату, лишь бы где-то зацепиться.
Думаю врут.
автор Не стесняюсь 16 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Думаю врут.
почему?
Бабка-ежика 16 апреля 2013
4 месяц ищу...
Тётя Хрюша 16 апреля 2013
Мне тоже часто говорят, как у них много претендентов, а потом вакансия обновляется месяцами, потому что условия не ахти. Набивают цену себе, чтобы сбить Вашу :)
автор Не стесняюсь 16 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Мне тоже часто говорят, как у них много претендентов, а потом вакансия обновляется месяцами, потому что условия не ахти. Набивают цену себе, чтобы сбить Вашу :)
Понятно, спасибо. Просто, думаю, тут другой случай - тут бюджетная организация.
Выручалка 16 апреля 2013
я вот вчера буквально на ворке сморела, максимальная зп 3300 ищу оператора 1с, помощника бух.
Я ж=до декрета ольше зарабатывала,..
а сейчас средняя зп 2500, цены чуть ли не в 2 раза за 4 года, а зп мельчает. Муж сказал, что мне дешевле дома сидеть будет
эх почему я такая леенивая и плохо училась в универе...
Бойцовская 16 апреля 2013
Читаю Вас и не верю((((((((
Уволилась 04.03. На новую работу вышла 25.03. До этого собеседований 10 точно было. Были предложения от 2 000 грн. до 10 000. Устроилась в очень хорошую компанию на 7 000 грн. Вакансию нашла на Ворк.юа. Очень довольна.
Образование - высшее юридическое. Опыт - 8 лет. 2 деток.
АсобеннАя 16 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
Читаю Вас и не верю((((((((
Уволилась 04.03. На новую работу вышла 25.03. До этого собеседований 10 точно было. Были предложения от 2 000 грн. до 10 000. Устроилась в очень хорошую компанию на 7 000 грн. Вакансию нашла на Ворк.юа. Очень довольна.
Образование - высшее юридическое. Опыт - 8 лет. 2 деток.
Вам наверное повезло, а после декрета брать никто не хочет(((
Санта Барбара 17 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
через знакомых
уже год в интернете ищу
http://www.jobs.ua/vacancy/view/613795/ попробуйте к нам))
380931167123 19 июня 2013
Ответ дляТелепузик
киев не резиновый, в своем селе ищите.
Пипец! А ты бы нашла работу в селе или маленьком городе? там вообще нет работы, а если и есть то на 1500 гривен. Прожила бы на такую?