Аноним• 28 июля 2012
Где одеться?
Анонимно, так как еще только 10 недель %)
Вопрос о следуещем - где одеватся? Животик уже круглее, а грудь так вообще на 2 размера уже увеличилась! Спец. ливчик еле выбрала вчера. У меня просто была депрессия от того, какие модели предлагают беременным %(. Лиф купили фирмы Алес.
Может посоветуете модную фирму для беременных (интересует туники, кофты, платья). Может кто из Киева посоветуйте хороший магазин (буду в вашем городе в конце августа). Или иностранные сайт. Что бы не быть одетой как старая тетя (не хочу никого обидеть).
Всем спасибо!
Аноним• 28 июля 2012
я покупала в обычных магазинах, только размер больше или свободного покроя. Сама посмотрела на одежду для беременных - ужас, такое впечатление, что она предназначена не для молодых женщин, а для бабок, а цены - я б ее бесплатно не одела.
Ответ дляАноним
я тоже покупала те же марки но на размер потом на 2 больше ну и выбирала модели подходящие мне что б не давило нигде
а магазины для беременных это в нашей стране фирменный ужассс

когда ходила уже с заметной пузькой, то покупала свободного покроя, тунички и футболочки вообще не вопрос, котоновые сарафанчики, кофточки, каприки с широкой- мягенькой резинкой,
а одежда для б, в спец магазах очень опечалила, то что более приятным ценам, мешкообразное и качество ни ахи, а то что понравилось ( к примеру штаны мяягенькие красивые по фасону, но цена 700. грн на 2 мес. носки) простите но меня жаба задавила(
Like-A-Rainbow• 28 июля 2012
а в бонприксе не смотрели?
выгодно - можно оформить возврат если не подойдет
Аноним
• 28 июля 2012
ну сейчас у меня 44-46 (но скорее к 46), но грудь уже 75 Е-Ф, а была когда-то Б %))
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
А как вы с этих сайтов заказываете?
В продавалке есть посредники.
Аноним• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
В продавалке есть посредники.
Скиньте пжлст ссылочку посредника